Перейти к публикации

Задержка месячных


Полезные сообщения

25 минут назад, Гаяночка сказал(а):

На самом деле да, если выяснится, что бер, буду оставлять. Но мне сейчас так хорошо с подросшими детьми. Вчера вот на концерт блогера их любимого ходили, потом гуляли. Млачший только подрос и поумнел немного. Уже не нужно постоянно переживать за их безопасность, как раньше. Дети никаких братиков и сестричек больше не хотят. Мало того, недавно у дочкиной подружки мама забеременела, так дочка мне заявила, что если вдруг я тоже решусь еще родить, то она уйдет из дома. 

Это ничего не меняет. Незнание не означает что все рассосется, если оно есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Достаточно одного раза)

 

 Я бы даже сказала полураза.:confusion:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сидите, если что посерьезней Б, то пусть окрепнет, чтобы уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

 Я бы даже сказала полураза.:confusion:

ну это не при СПКЯ. При таком нерегулярном и длинном цикле, как у меня, сложно попасть в овуляцию, ведь она может быть когда угодно, и на 100 й день цикла. А может и вообще не быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы случайно не блогер? Прям грамотно прогреваете аудиторию ))):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гаяночка сказал(а):

недели 2-3 был, уже стало получше. 

 

Автор, возможно я не так вас поняла,  но запор 2-3 недели- сильнейшая интоксикация организма и больница. Если совсем ничего не выходит. 

Если с трудом, то надо к врачу обращаться, к гастроэнтерологу.  Тут и тошнота будет, и все что угодно. 

Что-ж раньше -то банальное слабительное не выпили? Конечно, там еще и не такая наполненность будет... 

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 запор уже прошел. А состояние интоксикации с середины июля, не постоянно. Думаю, если оно из за запора было бы, то прогрессировало бы быстро. Слабительное и вообще разные таблетки не пью. При каких-то проблемах до последнего жду, пока само пройдет. Как по мне, организм должен свою деятельность сам регулировать. Если простуда, головная боль, запор, температура. или еще чего, организм сам должен с этим справляться. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка вы очень терпеливая, если даже ждёте, пока головная боль сама пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Автор, вы случайно не блогер? Прям грамотно прогреваете аудиторию ))):class:

Копирайтер с кучей квартир. В девичестве Милашка-мамашка

Изменено пользователем Surinam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, Екатерина Х сказал(а):

@Гаяночка вы очень терпеливая, если даже ждёте, пока головная боль сама пройдёт.

Обычно, если болит голова, то нужно поспать, отдохнуть. А смысл пичкать себя таблетками?

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Автор, вы случайно не блогер? Прям грамотно прогреваете аудиторию ))):class:

нет, блогерство - это не мое вообще. 

Изменено пользователем Гаяночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Surinam сказал(а):

Копирайтер с кучей квартир. В девичестве Милашка-мамашка

Ооооооо, серьезно? Вот блин )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка на работе особо не поспишь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина Х сказал(а):

@Гаяночка на работе особо не поспишь ))))

я на работе терплю.

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ооооооо, серьезно? Вот блин )))))

Но Вы в общем-то очень близко подметили)) Раньше ее жизнь действительно была как блог, сейчас хз

Изменено пользователем Surinam
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же чувство внизу живота,но вряд ли это беременность,хотяя..,а половой акт не защищенный?что с тестом у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небольшую головную боль тоже терплю, что такого? Если сильная, вечером, тоже стараюсь не пить таблетки, жду что после сна пройдёт. А если просыпаюсь и чувствую что всё таки болит, тогда пью уже анальгин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролит и все ,время на нее тратить нафик,пусть сидит и ждет чего хочет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно все таки теста не будет)

Прикалывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гаяночка сказал(а):

@Чиффа84 запор уже прошел. А состояние интоксикации с середины июля, не постоянно. Думаю, если оно из за запора было бы, то прогрессировало бы быстро. Слабительное и вообще разные таблетки не пью. При каких-то проблемах до последнего жду, пока само пройдет. Как по мне, организм должен свою деятельность сам регулировать. Если простуда, головная боль, запор, температура. или еще чего, организм сам должен с этим справляться. 

Ну, дождётесь однажды непроходимость кишечника или еще чего похуже. Потом- перитонит и, если повезет,  врачи успеют. Была одна знакомая такая: увезли по скорой в коме. Сахар 40, почки посажены. Не откачали. Организм не вынес. 30 лет, трое детей остались без матери. 

Это я даже не вам пишу, а тем, кто тоже так сидит и ждет. Чтоб лечились от инфантильности и заботились о своем здоровье. 

А лично вам- удачи и здоровья. Очень понадобится с таким подходом к жизни. 

 

 

1 час назад, Малина2020 сказал(а):

Я небольшую головную боль тоже терплю, что такого? Если сильная, вечером, тоже стараюсь не пить таблетки, жду что после сна пройдёт. А если просыпаюсь и чувствую что всё таки болит, тогда пью уже анальгин. 

Если кроме головной боли еще реакция на свет, звук и пр. И до тошноты ( типа мигрени)  то Эксенза в помощь. По 1 впрыску в каждую ноздрю. Это на всякий случай. Мало ли накатит.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а самое страшное, что такие недалекие лбди как автор еще и размножаются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Элеен сказал(а):

У меня такое же чувство внизу живота,но вряд ли это беременность,хотяя..,а половой акт не защищенный?что с тестом у вас?

тест не делала.

У вас какой день цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка 24

Только что, Элеен сказал(а):

У меня это начинается к вечеру и вряд ли от еды это,там совершенно другие ощущения,но и беременность я тоже не рассматриваю,тест даже делать не буду,не хочу расстраиваться по пустякам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто удивляется, почему не делаю тест, чего жду и т.д. Хочу дальше лелеять свои планы на жизнь, в которые еще один ребенок пока не входит. Но так как, если что, буду оставлять все равно, то пускай уже время само покажет. 

Что мне даст тест, кроме нервов? Положительный будет - будет угнетенное состояние от перестройки планов. Отрицательный - буду переживать за свое здоровье. Не хочу. Тему создала, наверное чтобы понять, от чего может быть такое ощущение внизу живота... 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...