Перейти к публикации

Задержка месячных


Полезные сообщения

@феникс81 если вам страшно,не сидите тут😂зачем оскорблять?мимо можно пройти или что вас так дернуло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Элеен сказал(а):

@Гаяночка 24

У меня это начинается к вечеру и вряд ли от еды это,там совершенно другие ощущения,но и беременность я тоже не рассматриваю,тест даже делать не буду,не хочу расстраиваться по пустякам 

Вот, так же и я. Не хочу расстраиваться. Но у меня наполненность постоянно и именно в районе чуть выше лобка. Не знаю, может там какая то кишка проходит и она так давит, может мочевой воспален. Но болей нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка да всё правильно,эти тесты только голову морочат,не понимаю я негатива на такие посты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Элеен сказал(а):

@Гаяночка да всё правильно,эти тесты только голову морочат,не понимаю я негатива на такие посты(

Морочить голову тесты могут , если из делать слишком рано и смотреть на призраки прадеда. А в вышеописанном случае уже должна уверенная полоска быть (если есть Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я вас огорчу,тесты могут не показывать и 2-4-6 месяцев)тем более какие сейчас делаю плохие

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Морочить голову тесты могут , если из делать слишком рано и смотреть на призраки прадеда. А в вышеописанном случае уже должна уверенная полоска быть (если есть Б)

У меня в прошлую беременность была задержка вроде месяцев 5 уже, когда я тест делала. А по УЗИ 7 недель показало. Так что, все бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гаяночка сказал(а):

У меня в прошлую беременность была задержка вроде месяцев 5 уже, когда я тест делала. А по УЗИ 7 недель показало. Так что, все бывает. 

Вот это выдержка! 5 месяцев. Ну в принципе если всё равно рожать будете, то можно ещё ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попейте фолиевую кислоту, вдруг беременны, чтобы хоть своим нежеланием знать малышу не навредить. Нормальная Б, конечно, и без тестов и узи разовьется ,но вреда от фолио не будет даже если Б нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гаяночка сказал(а):

У меня в прошлую беременность была задержка вроде месяцев 5 уже, когда я тест делала. А по УЗИ 7 недель показало. Так что, все бывает. 

Задержка месяцев 5:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Элеен сказал(а):

@феникс81 если вам страшно,не сидите тут😂зачем оскорблять?мимо можно пройти или что вас так дернуло?

Ну то есть рассуждения на тему у меня что то давит что то крутит что то задержка но тест делать не буду чтоб не расстраиваться, но беременность не особо то нужна вроде как, напишите у кого также...ну и в таком духе это по вашему нормально?? Кто вас оскорблял то? Вы сами оскорбились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Элеен сказал(а):

@Chistyakova я вас огорчу,тесты могут не показывать и 2-4-6 месяцев)тем более какие сейчас делаю плохие

Хотелось бы увидеть своими глазами пустой тест у женщины на 6 месяце беременности 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Хотелось бы увидеть своими глазами пустой тест у женщины на 6 месяце беременности 

В зеркало посмотрела, вот и тест)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova а есть такие, кто их делает на 6 мес?)))) Вспоминается сюжетец из "6 кадров": приходит в аптеку тётка с пузом и просит тест на Б. Ей аптекарша зеркало дала.

@Русское поле вот-вот

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Екатерина Х сказал(а):

@Chistyakova а есть такие, кто их делает на 6 мес?)))) Вспоминается сюжетец из "6 кадров": приходит в аптеку тётка с пузом и просит тест на Б. Ей аптекарша зеркало дала.

@Русское поле вот-вот

Я делала 🤣🤣🤣 Мне просто так нравилось смотреть, как полоска тестовая появляется раньше контрольной 😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova но вы же знали, что это не вздутие живота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня смешная история)) я в третьем триместре тест делала, всё он показал) 

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Хотелось бы увидеть своими глазами пустой тест у женщины на 6 месяце беременности 

Там уже рузо на лоб, без теста ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка 5 мес задержка и беременность 7 недель говорит о проблемах с психологическими здоровьем матери.  А не про проблемы тестов и узи.

О задержке говорят тогда, когда О подтверждена УЗИ.  И после О задержки 5 мес быть не может.

У меня ощущение,  что мы сейчас в палате N 6 общаемся.

Знала одну фанатичную даму, которая говорила,  что у нее 6 мес беременности,  а на узи не видят...лечение было долгим, нудным, но- помогло.  Банальная психосоматика.  Даже живот вырос.  

 

16 часов назад, Гаяночка сказал(а):

Вот, так же и я. Не хочу расстраиваться. Но у меня наполненность постоянно и именно в районе чуть выше лобка. Не знаю, может там какая то кишка проходит и она так давит, может мочевой воспален. Но болей нет. 

Сходите на узи мочевого пузыря и брюшной полости. Про Б не скажут, но хоть патологии исключат. 

Еще можно на колоноскопию.

16 часов назад, Элеен сказал(а):

@Chistyakova я вас огорчу,тесты могут не показывать и 2-4-6 месяцев)тем более какие сейчас делаю плохие

А нас огорчать не надо)) На 4- 5 мес уже шевеления идут)) И все эти мифы для подружек и мужа, который не очень хотел детей)) Или когда ребенок не от того, или когда знала, что на аборт пошлют.  Тесты все прекрасно показывают.  За исключением,  когда плод не в матке, а в печени и пр. 

Не насилуйте нам мозги 😂

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же передача: Я не знала, что беременна? Может автор хочет в ней посниматься:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

@Гаяночка 5 мес задержка и беременность 7 недель говорит о проблемах с психологическими здоровьем матери.  А не про проблемы тестов и узи.

О задержке говорят тогда, когда О подтверждена УЗИ.  И после О задержки 5 мес быть не может.

 

Сходите на узи мочевого пузыря и брюшной полости. Про Б не скажут, но хоть патологии исключат. 

Я никакие овуляции не проверяла. У меня 5 мес не было месячных, я это называю задержкой. В медицинские нюансы не вдавалась и по врачам бегать не люблю и времени нет. Или, по вашему, все должны знать, когда там у них овуляция, была ли она, сколько дней после нее прошло? Это сколько должно времени свободного быть и жизнь должна крутится вокруг половых органов)))

Причем тут психологическое здоровье матери, если у меня совсем не психологический диагноз когда-то ставился, толи СПКЯ, толи МФЯ. Мне что, с каждой задержкой (или ладно, с длинным циклом) на УЗИ бегать и тесты делать? 

Зачем мне на узи мочевого пузыря  брюшной полости? У меня лишнее время, деньги, или может быть нервы? Я даже тест не делаю, чтобы нервы себе не трепать, а тут на УЗИ органов идти. 

И кстати, у меня знакомая, после УЗИ брюшной полости нажила себе проблем в виде удаления желчного пузыря. Потом оказалось, что зря. Просто человек решил провериться, все ли с ней в порядке. 

Для меня обычное дело - длинные циклы, или их отсутствие. В первую беременность я планировала и мерила б.т, поэтому сделала тест достаточно рано, вроде примерно на 40 й день цикла. Со второй беременностью я бы не знала долго, но начался токсикоз явный, поэтому и сделала тест и в 7 недель узнала. А если бы токсикоза не было, даже не знаю, когда бы я узнала 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка Не знать свой точный диагноз, 5 месяцев бес критических дней для Вас не повод волноваться за свое женское здоровье и сходить к специалисту. Ну Вы "крутая"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 есть такая передача? 😳😲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина Х сказал(а):

@Lesechka24 есть такая передача? 😳😲

Да:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гаяночка сказал(а):

Зачем мне

Затем,что это не норма и вы можете пропустить заболевание. Как я, например, у меня обильные месячные всю жизнь. Я к ним приспособилась. И вырастила десятисантиметровую миому. Меня врач на приеме спросила,а зачем вы приспособились к тому, что надо лечить? И вот хрен его знает... Сейчас бы жила спокойно,а не готовилась к двум операциям. Сходила бы раньше на узи, узнала бы раньше, может таблетками бы обошлось. И хорошо если там только миома выросла. 

Честно, это все так напряжно, так не в тему, так не хочется делать,что проскакивает мысль, не знала бы, и пофиг. Уехала бы как-нибудь по скорой, прооперировали и все. Никакого геморроя. Но это тоже не правильно. Плановая операция всегда лучше экстренной. Нужно заботиться о себе. Никому кроме вас это не нужно, и странно что это не нужно вам.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а к чему тогда эта тема ? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...