Перейти к публикации

Тесты на беременность


Полезные сообщения

Три теста. Первый сделан вчера вечером, второй сегодня утром и третий только что. Они бледнеют?((( Или вечером они и так бледные будут? 30 день цикла. 

1723455251092.jpg

1723455220154.jpg

IMG_20240812_203634_491.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и остальные разной фирмы. Динамику смотрят на тестах одной фирмы! Ярчайте! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Первый и остальные разной фирмы. Динамику смотрят на тестах одной фирмы! Ярчайте! 

Первый одной фирмы, а два других одинаковой фирмы. Может быть из за того что вечером пила воду? И в туалет ходила за час до теста? Начинаю переживать и расстраиваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mary2022 сказал(а):

Первый одной фирмы, а два других одинаковой фирмы. Может быть из за того что вечером пила воду? И в туалет ходила за час до теста? Начинаю переживать и расстраиваться....

Конечно может. У кого то вечером ярче, у кого то утром. Вообще показательнее 2 анализа хгч через 48 часов. А то никаких нервов не хватит 🥹

🤞🏻на яркие полосочки 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mary2022 сказал(а):

Первый одной фирмы, а два других одинаковой фирмы. Может быть из за того что вечером пила воду? И в туалет ходила за час до теста? Начинаю переживать и расстраиваться....

Расстраиваться рано. Я и говорю - первый тест другой фирмы и он ярче. Два других одинаковые, как по мне, ну, может, вечерний чуть светлее. Может из-за воды. Завтра утром сделайте этой же фирмы тест, а еще лучше хгч раз в два дня🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у вас хорошо, радуйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Инна_К сказал(а):

Конечно может. У кого то вечером ярче, у кого то утром. Вообще показательнее 2 анализа хгч через 48 часов. А то никаких нервов не хватит 🥹

🤞🏻на яркие полосочки 

Буду ждать скорее ХГЧ. Жаль нет экспресс теста у нас...

7 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Все у вас хорошо, радуйтесь!

Дай бог. Буду ждать скорее результата хгч

1 час назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Расстраиваться рано. Я и говорю - первый тест другой фирмы и он ярче. Два других одинаковые, как по мне, ну, может, вечерний чуть светлее. Может из-за воды. Завтра утром сделайте этой же фирмы тест, а еще лучше хгч раз в два дня🤞

При чем, глянула 3 тест на фото как загрузился, в реале он чуть заметнее)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам динамику не отслеживают, на собственном опыте убедилась, в них может быть разное количество реагента

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные фирмы, разное время замачивания и результаты тоже разные. У меня всегда вечерние тесты были достаточно яркие, а утром бледные, почти чистые, днем снова яркие. Так что берите во внимание тесты замоченные примерно в одно и тоже время. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2024 в 20:58, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Первый и остальные разной фирмы. Динамику смотрят на тестах одной фирмы! Ярчайте! 

Пришел хгч-201)

12.08.2024 в 21:07, Инна_К сказал(а):

Конечно может. У кого то вечером ярче, у кого то утром. Вообще показательнее 2 анализа хгч через 48 часов. А то никаких нервов не хватит 🥹

🤞🏻на яркие полосочки 

Пришел хгч-201)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary2022 тихонечко поздравляю:girl_bye: Растите и рождайтесь в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...