Перейти к публикации

Флюорография при беременности


Karamelka//

Полезные сообщения

В обе беременности была просроченная. 

Первый раз на осмотр ходила в гос.стоматологию. Не требовали флюшку. Но очередь отсидела...

Во вторую беременность гиня сразу сказала, что где хотите, там и осматривайте зубы. Пошла на чистку зубов в частную, там и поставили штампик о санации. Никто в частных никогда флюру не спрашивает.

Помню как то пошла на флюрографию, тогда ещё планировала. Так меня в кабинете рентгенолога спросили про фазу цикла и про планы на беременность. Развернули домой. Так и сказали, что придёшь с началом месячных. 

А у Вас беременность. Какая флюрография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При флг всегда спрашивают не беременна ли, так как это противопоказание (по крайней мере на ранних сроках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Масяша)) сказал(а):

Помню как то пошла на флюрографию, тогда ещё планировала. Так меня в кабинете рентгенолога спросили про фазу цикла и про планы на беременность. Развернули домой. Так и сказали, что придёшь с началом месячных. 

 

У меня был перелом копчика, и нужен был контрольный снимок через несколько месяцев. Рентген сделали, но врач прям очень ругалась, что молодая девушка так часто малый таз под рентген подставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности медотвод от шлюшки. Я и врачей проходила и диспансеризацию на работе. Никто флюшку не делал. На странице в санитарной так и написали, что медотвод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr это если нет электронной карты, может, и прокатит, но если запалят, не очень красиво, лучше с просроченной, чем с поддельной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным могут назначить диаскин тест

Но не флг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...