Перейти к публикации

А почему вы пили антидепрессанты?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

21 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне кажется, это все из-за вопроса про секс 😆 

Что за вопрос про секс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Чувство Весны вот вот . У коллеги так же . Желудок у нее так до кучи всегда больной был . Ей сразу сказали идти к неврологу . Правда без атак . Но у нее клинило все поочереди ( шея, плече) . И часто вот сердце колотилось , но не па. Тревога постоянная

Только что, Chistyakova сказал(а):

Что за вопрос про секс? 

Хочется ли секса 

43 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

меня так же. Что делать? 

И тема обсуждения превратилась в « а почему вы теперь будете пить ад» 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Так. Теперь Кто нибудь скажите насколько этот тест информативен

Ну тесты в инете, это просто развлекуха

надо идти к врачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вообще по вашим сообщениям я бы не удивилась результату, что не все прям хорошо. Может, не прям выраженная депрессия, но прислушаться надо.

Раньше вы были жизнерадостнее и как будто легче. Но, конечно, я все воспринимаю через себя и могу ошибаться.

Пусть всё будет хорошо 🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от АД вес увеличивается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала из-за панических атак . Пока принимала препарат , то и болячки не было , а как бросила через пол года вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат:

Легкая депрессия (субдепрессия)

Интерес к сексу кстати пропал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Результат:

Легкая депрессия (субдепрессия)

Интерес к сексу кстати пропал. 

Так может он пропал потому что нет рядом никого из мужского пола 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Так может он пропал потому что нет рядом никого из мужского пола 

это депрессия началась, потому что никого нет рядом из мужчин, а потом и желание секса угасло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Результат:

Легкая депрессия (субдепрессия)

Интерес к сексу кстати пропал. 

Это конечно удивительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала в частный клинике, у нас там была отличная врач-психиатр, примерно моя ровестница. Я как-то пожаловалась ей на "депрессию", и она увела меня в кабинет "на поговорить". В ходе разговора выяснилось, что это не депрессия, а БАР, т.к. состояние постоянно колебалось от "похороните меня за плинтусом, нет смысла вставать с кровати каждый день" до "я сегодня устроилась на вторую и третью работу, прошла пять собеседований, поступила в аспирантуру и завтра уезжаю в гости в другой город к незнакомому типу, с которым только что познакомилась в ЖЖ".

Подобрали препараты (правда они были не из группы АД, а из противоэпилептических, как ни странно) и состояние выровнялось. Обычные человеческие колебания настроения без крайностей в ту или другую сторону.

Но потом уехала в другой город, рецепты обновлять стало не у кого. А идти с теми же проблемами к незнакомому психиатру не решилась. Все-таки не самая приятная и однозначная тема 😅 Периодически были мысли, что вот сейчас с таблами бы было полегче, без такого трэша, но держусь. Плюс уже осознаю, что это не "жизнь кончена", а просто такой период, и его надо пережить с минимальными потерями.

И второй эпизод, осенью был очень сложный период, куча проблем и дикие нагрузки по работе. Я ехала в метро и рыдала, сама не понимая, почему. На совещании с руководителем тоже внезапно для себя (и всех остальных) разревелась, когда меня попытались отчитать за что-то неважное. К слову, от меня мгновенно отстали и сняли часть нагрузки. Коллеги, глядя на такой цирк с конями, записали на прием к неврологу. Невролог назначила транквилизатор.

Таблетками прекрасно приглушила голову (при этом все еще нормально соображала), смогла пережить этот период, успешно закрыла все дела и ушла с работы. Потом аккуратно, но довольно быстро с них слезла. Дома лежит еще пачка "на всякий случай", но необходимости такой не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это депрессия началась, потому что никого нет рядом из мужчин, а потом и желание секса угасло.

А смысл хотеть то, чего все равно не получишь. Только глубже в депрессию уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

выраженная депрессия, но прислушаться на

Не ну уж не депрессия , да . Я может , и переживаю кризис среднего возраста, смены работы и т д и т п, но что бы прям депрессия . 
 

Это я мщу гусинице , она ж в моих темах мальчика обсуждала . Буду в ее свою депрессию теперь обсуждать 😆

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Хочется ли секса 

Не хочется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс оказывается есть плюсы работы с врачами психиатрами))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@Леди Феникс оказывается есть плюсы работы с врачами психиатрами))))) 

Только если они сами адекватные 🤪🤣  Мне тогда повезло, я считаю )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну ты же понимаешь. Ну пульс у меня за сотню. Начинают обследлвать. Запись на экг 2 месяца, пока веду дневник АД и ЧСС 2 недели. Назначают препараты, мне от них хуже, меняют и по кругу. На экг все чисто. Пульс 99-104. Думают, мож это от желудка. Отправляют на фгдс, 2 месяца очередь, там гастрит, ну что-то лечат, мне не лучше и т.д. и т.п. Я так все проверила, от гинекологии до мрт головы. К неврологу я уж сама пошла, он был последним перед психотерапевтом. В пк мне ни невролога, ни психотерапевта не назначали. Может потому что симптомы были чисто физиологические. Я и спала нормально и ела и смеялась и все было гуд. Это уже потом и панические атаки и прочее, через год такого состояния. Я еще не сразу и разобралась что это ПА, думала что помираю. Учитывая размеры моей карты, ну вполне могла) 

Ой, у меня такое с начала года. Бегала по врачам (невролог, кардиолог, офтальмолог, гинеколог. Анализы, УЗИ, ЭКГ и МРТ). Но я в целом тоже склоняюсь к психическим причинам. Постоянный стресс, тревожность и самоедство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Ну тесты в инете, это просто развлекуха

Конечно, они не такие объёмные и нужна очная встреча. Но задуматься человеку дают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Ссылки скрыты.


Этот тест поможет вам понять своё состояние. 

У меня по этой ссылке тяжёлая депрессия, даже не подозревала у себя такое🫣. Что-то стало страшно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если не худею - значит нет депрессии. Как все просто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, если не худею - значит нет депрессии. Как все просто :D

У меня вот тоже настроение так себе и много чего раздражает, но аппетит не пропал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, если не худею - значит нет депрессии. Как все просто :D

Я поставила , что не худею , но депрессия средней тяжести ) или какая там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе принимала АД на фоне сложного развода с мужем. Назначил врач-психотерапевт. Она не могла ни спать, ни есть, очень похудела кг на 20 наверное. Вот на фоне приёма таблеток и групповых занятий стала выкарабкиваться потихоньку. С работой кстати справлялась (бухгалтер), только бесконечно обсуждала свою историю со всеми. Ну мы слушали и поддерживали как могли. А потом всё наладилось и перестала их принимать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 40 результат, тяжёлая депрессия

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, если не худею - значит нет депрессии. Как все просто :D

Некоторые на нервах наоборот едят много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...