Перейти к публикации

Была овуляция ?


Полезные сообщения

IMG_9403.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво все дня до 23. Может, измерения недостоверные потом пошли по каким-то причинам? Или О не было. Разница в 0,11, как программа посчитала, это разница внутри 1 фазы скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х даже не знаю,измеряю в одно и тоже время,выделения ЯБ были, ля болел,все как и всегда ,овуляцию всегда чувствую,но вот температура очень странная вообще,8 и 9 августа в матке как будто пульсация была,читала что хорошее кровообращение 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее нет, чем да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka231 я раньше тоже думала что чувствую овуляцию. В этот раз если бы не пошла на УЗИ, так и думала бы что овуляция была. А на УЗИ доминантного не было. А по тестам пик каждый месяц ловлю, и в этот раз поймала, овуляторные боли в этот раз тоже были такие что ношпу пришлось принять. По температуре косячила в этом месяце, а в предыдущих по температуре тоже типа есть овуляции. А по УЗИ этого цикла вот нихрена ее не оказалось. И теперь не знаю это единичный цикл без овуляции или ее вообще не бывает,а я все отслеживаю ее и свято верила что она есть

В этом цикле даже Яб появился. И муж на 10 дней приехал и такой облом)

Изменено пользователем 1milaya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1milaya2 кошмар(попробую завтра записаться на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irinka231 сказал(а):

@1milaya2 кошмар(попробую завтра записаться на узи

Я вообще в шоке. Теперь каждый раз буду на 12дц делать фолликулометрию,а то все время жду как дура, тесты извожу. Ещё вот купила препараты пропить (овариамин+вазаламин и прегнотон+синергин), по отзывам нашла. И анализы сдать хочу на 2дц. Но у меня уже возраст 38 лет. Трое детей есть, без проблем вообще зачали, с первого раза. Сейчас что-то пошло не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1milaya2 прегнотон бесполезный,а вот овариамин очень хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1milaya2 Профентил фимэйл  репродуктологи иногда при планировании назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@1milaya2 Профентил фимэйл  репродуктологи иногда при планировании назначают.

Ого, первый раз вижу такое название. Сейчас поищу, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 14:55, Irinka231 сказал(а):

IMG_9403.jpeg

Надо прог сдать. Судя по всему, он у вас низкий во вторую фазу.

Овариамин и пр тоже бесполезные.  Реклама красивая, а по сути- ерунда.

13.08.2024 в 17:58, 1milaya2 сказал(а):

Я вообще в шоке. Теперь каждый раз буду на 12дц делать фолликулометрию,а то все время жду как дура, тесты извожу. Ещё вот купила препараты пропить (овариамин+вазаламин и прегнотон+синергин), по отзывам нашла. И анализы сдать хочу на 2дц. Но у меня уже возраст 38 лет. Трое детей есть, без проблем вообще зачали, с первого раза. Сейчас что-то пошло не так)

Это из серии: как добить организм без консультации репродуктолога, анализов и пр?  

Обожаю самолечение! Хоть поп- корном запасайся😂

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 сейчас читаю здесь тему, называется " мне помог овариамин", там страниц 40 с лишним, я пока до 17 страницы дочитала, там уже нескольким женщинам этот препарат помог

@Чиффа84 как раз анализы и собираюсь сдать на 2 ДЦ. И у меня трое детей с первой попытки, с гинекологией и гормонами проблем не было, а препараты эти БАДы ,которые по сути как витамины. И на всем этом форуме мало найдется того,кто сам себе что либо не назначил бы без врачей. Вы отвечаете на вопросы которые не задают, причем в ультимативной форме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1milaya2 сказал(а):

@Чиффа84 сейчас читаю здесь тему, называется " мне помог овариамин", там страниц 40 с лишним, я пока до 17 страницы дочитала, там уже нескольким женщинам этот препарат помог

Шикарно. Вот только у вас на руках должны быть результаты сдачи гормонов на 2-3 дц+ как минимум два-три месяца отслеживания фолликулометрии + прогестерон после подтверждённой О по УЗИ + результат спермограммы мужа ( все- свежее)+ УЗИ малого таза. Тоже свежее. 

И, если б у вас все это было, вам бы репродуктолог сам бы все рассказал.

Скорее всего,  чего-то тут не хватает, вот и пошли читать темы, в надежде,  что самолечение поможет.

Нет. Это так не работает. А убить свой организм- пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Вы знаете, механизм уже итак запущен, на 2дц сдаю анализы и пью эти БАДы , они безвредные. Делаю фолликулометрию к середине цикла, а 10 сентября медосмотр на работе,где будет и УЗИ в том числе малого таза. Если что-то насторожит иду к врачу. Смысл сейчас идти к врачу, который пошлет анализы сдавать? Я ж не пью клостилбегит, который естественно под контролем врача и УЗИ ..а БАДы эти вытяжка из коровьих яичников или как там...витаминный комплекс прегнатона с синергином, что страшного то в этих препаратах?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 1milaya2 сказал(а):

@Чиффа84 сейчас читаю здесь тему, называется " мне помог овариамин", там страниц 40 с лишним, я пока до 17 страницы дочитала, там уже нескольким женщинам этот препарат помог

@Чиффа84 как раз анализы и собираюсь сдать на 2 ДЦ. И у меня трое детей с первой попытки, с гинекологией и гормонами проблем не было, а препараты эти БАДы ,которые по сути как витамины. И на всем этом форуме мало найдется того,кто сам себе что либо не назначил бы без врачей. Вы отвечаете на вопросы которые не задают, причем в ультимативной форме)))

Вот сначала лучше сдать и уже по факту решать.  Все бывает в первый раз.

Я не в ультимативной форме.  В краткой. Можно после каждого слова добавить " мне кажется", " я б вам рекомендовала " " по статистике/ опыту" и тд Просто сократила текст до нужного. 

Зачем растягивать один пост на 10? Если чем обидела и пр- искренне прошу прощения. Ваааабсче не хотела и в мыслЯх не было)) 

У нас тут бывают самолеченцы в запущенной форме,  рекламщики и пр. 

Еще раз нижайше прошу прощения 💜😊

 

 

7 минут назад, 1milaya2 сказал(а):

@Чиффа84 Вы знаете, механизм уже итак запущен, на 2дц сдаю анализы и пью эти БАДы , они безвредные. Делаю фолликулометрию к середине цикла, а 10 сентября медосмотр на работе,где будет и УЗИ в том числе малого таза. Если что-то насторожит иду к врачу. Смысл сейчас идти к врачу, который пошлет анализы сдавать? Я ж не пью клостилбегит, который естественно под контролем врача и УЗИ ..а БАДы эти вытяжка из коровьих яичников или как там...витаминный комплекс прегнатона с синергином, что страшного то в этих препаратах?)

Даже травки не рекомендуется пить, в тч вытяжки.  

Если уровень прогестерона в норме, то зачем Прегнатон? Чтоб забить свою естественную выработку? Чтоб повысить и без того нормальный уровень? Это как пить слабительное при нормальном стуле. Не более. Угробит организм точно.

Синергин- это просто банальный комплекс витаминов за повышенную цену. И, чтоб его пить, надо быть ооочень уверенным,  что имеется дефицит данных витаминов. Особенно- С.  Про все остальное в нем- наш организм и так вырабатывает это все в достатке.  А вот переизбыток ведёт к неутешительным побочкам. 

И со всякими оксидантами и пр наш организм идеально справляется без помощи. Просто тупо маркетинг.  Это становится явно любому, кто хоть немного причастен к химии, биологии и пр.

Про Овариамин уже просто молчу. 

Фсг он снижает и ттг. Те, если у человека эти показатели в норме, то надо их снижать искренне думая, что поможет зачатию?

А потом снова поднимать при помощи уже банальной медицины? Не, у каждого свои конкурсы в жизни,  но я б 100 раз подумала, прежде чем устраивать своему любимому организму такие " американские горки". Впрочем,  все взрослые люди и че с собой творить каждый сам выбирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Вы меня тоже простите если обидела. Бывает за целый день устанешь,что потом это все выплёскивается. Ещё месяц такой тяжёлый, собаку лечила,потом пришлось усыпить, ещё курила вот почти год, а это оказывается очень сказывается. Бросила курить, нервничать, вот ещё бы мужа чаще под бок, а то работу поменял и по разным городам ездит. Думаем скорее всего ребенок опять будет осенний как первые трое, потому что зачали мы их на новогодние праздники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 1milaya2 сказал(а):

@Чиффа84 Вы меня тоже простите если обидела. Бывает за целый день устанешь,что потом это все выплёскивается. Ещё месяц такой тяжёлый, собаку лечила,потом пришлось усыпить, ещё курила вот почти год, а это оказывается очень сказывается. Бросила курить, нервничать, вот ещё бы мужа чаще под бок, а то работу поменял и по разным городам ездит. Думаем скорее всего ребенок опять будет осенний как первые трое, потому что зачали мы их на новогодние праздники)))

Все норм. Нас с вами еще школа ждет до конца мая😂 Ну- меня точно. Вот тут 100%  нужны будут травки, чаи и пр)) 

С собакой искренне сочувствую: кошку когда усыпила ( 18 лет со мной жила), два месяца каждый день тихо плакала, закрывшись в ванной. Так что,  понимаю..

Вам  желаю искренне здоровья и чудесного малыша. А на счет БАДов и пр: у меня нынешняя свекровь - химик с красным дипломом меда и 40- ка летним стажем.  До сих пор работает и там даже не вопрос БАДов встаёт, а какие лекарства от какого завода брать ( где-то совсем пустышки,  где-то реально помогают, где-то калечат)

Видимо,  меня так и дернуло,  тк знаю, как потом от " обычных витаминок" люди лечатся и в норму приходят. 

Быть Добру! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 спасибо большое, взаимно! И терпения нам побольше, я про школу, сейчас наслаждаюсь последними августовскими денечками. У меня старший уже второй курс техникума, а дочь в 5 класс перешла, боюсь сложно будет. Младший хоть в саду ещё, дозированно все у нас в этом плане. А то у кого по трое школьников сразу,кукушка съедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...