Перейти к публикации

Прогулочная коляска


Chistyakova

Полезные сообщения

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Это надо спину здоровую иметь, чтобы зимой тащить одного в слинге, а второго в коляске. 

И очень неудобно в раздевалке помогать ребенку одеваться. Я пробовала, не понравилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождала бы с садом ещё год, там старший уже и сам сможет ходить, а младшему не так страшны садовские болячки будут 

 А пока взяла бы двойную коляску либо подножку для старшего, если планируются самостоятельные прогулки не только вокруг дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нельзя коляски оставлять на территории сада. Точнее, можно, в строго определенном месте (беседку выделили под это дело), но там для колясок места нет, все забито великами и самокатами))

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

И очень неудобно в раздевалке помогать ребенку одеваться. Я пробовала, не понравилось. 

А мне удобно было. Я старших лет до 3 носила периодически)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annyutta сказал(а):

Подождала бы с садом ещё год, там старший уже и сам сможет ходить, а младшему не так страшны садовские болячки будут 

 А пока взяла бы двойную коляску либо подножку для старшего, если планируются самостоятельные прогулки не только вокруг дома

В каком смысле ходить сам? Один в садик? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

В каком смысле ходить сам? Один в садик? 

Ногами, в смысле:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, annyutta сказал(а):

Подождала бы с садом ещё год, там старший уже и сам сможет ходить, а младшему не так страшны садовские болячки будут 

 А пока взяла бы двойную коляску либо подножку для старшего, если планируются самостоятельные прогулки не только вокруг дома

Подножка по снегу точно не проедет. Там крошечное колесо. Лучше коляску со съёмныи сиденьем, чтобы потом одно убрать и на лето поставить подножку. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Подножка по снегу точно не проедет. Там крошечное колесо

Подножки разные, есть с нормальными колесами.  Ну и в Москве они вроде, какие там сугробы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annyutta сказал(а):

Ногами, в смысле:D

Вообще мы рассматривали вариант ждать год, но совместить режим двух детей мне кажется еще больший анриал 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие санки теоретически можно везти с коляской. И потом обоих детей возить в сад и из сада (но это для сильных физически женщин типа меня )))

Screenshot_2024-08-14-12-35-50-890_com.opera.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, annyutta сказал(а):

Подножки разные, есть с нормальными колесами.  Ну и в Москве они вроде, какие там сугробы))

Любые подножки с маленькими колесами. Если в мск, то наверное дороги хорошие и подножки хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Вообще мы рассматривали вариант ждать год, но совместить режим двух детей мне кажется еще больший анриал 😅

Да. Совместите после года младшего как раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Вообще мы рассматривали вариант ждать год, но совместить режим двух детей мне кажется еще больший анриал 😅

Я планирую совместить режим троих))

Изменено пользователем Nazh
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly в Москве тротуары засыпаны реагентами, по асфальту такие санки не повезешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вообще мы рассматривали вариант ждать год, но совместить режим двух детей мне кажется еще больший анриал 😅

Так в любом случае его придётся совмещать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

@ElvieElly в Москве тротуары засыпаны реагентами, по асфальту такие санки не повезешь...

Ну да, тут лучше по снегу. По асфальту они протираются, но едут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annyutta сказал(а):

Так в любом случае его придётся совмещать)

Ну когда один в саду, все же проще оставшийся день скооперировать))) ну пока мне так кажется 🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну когда один в саду, все же проще оставшийся день скооперировать))) ну пока мне так кажется 🤣🤣

Мне наоборот не удобно. Возить и забирать лень. Поэтому мои дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Вообще мы рассматривали вариант ждать год, но совместить режим двух детей мне кажется еще больший анриал 😅

Риал! С двумя здоровыми дома легче совмещать режим чем с двумя больными, которые после сада будут все равно дома откисать 😬 я в октябре родила, почти 10 месяцев полет нормальный 😊 у вас 💯 получится

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне наоборот не удобно. Возить и забирать лень. Поэтому мои дома. 

И мои 😄 а вы уже ждете 3? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна_К сказал(а):

С двумя здоровыми дома легче совмещать режим чем с двумя больными, которые после сада будут все равно дома откисать

100%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Инна_К сказал(а):

Риал! С двумя здоровыми дома легче совмещать режим чем с двумя больными, которые после сада будут все равно дома откисать 😬 я в октябре родила, почти 10 месяцев полет нормальный 😊 у вас 💯 получится

Какая у ваших разница в возрасте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну когда один в саду, все же проще оставшийся день скооперировать))) ну пока мне так кажется 🤣🤣

Первое время даже если не будет болеть, то на 2 часа, полдня водить. Опять же по выходным сада нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Риал! С двумя здоровыми дома легче совмещать режим чем с двумя больными, которые после сада будут все равно дома откисать 😬 я в октябре родила, почти 10 месяцев полет нормальный 😊 у вас 💯 получится

И мои 😄 а вы уже ждете 3? 

4-го)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Это надо спину здоровую иметь, чтобы зимой тащить одного в слинге, а второго в коляске. 

Ну так если у них папа будет отводить, то коляску там будет бросать. Не потащит же он ее домой потом. А ей как? Младшего в коляску, а в саду старшего во вторую коляску? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, annyutta сказал(а):

Первое время даже если не будет болеть, то на 2 часа, полдня водить. Опять же по выходным сада нет))

По выходным папа дома, и можно часть обязанностей передать ему )))

 

Я пока в теории рассуждаю. Понятное дело, если будет болеть или сильно плакать в саду, будет дома сидеть еще годик. Я просто вижу, что сейчас ему дома скучно. Всякие сортеры, игрушки кидает. Фломастеры съел, пластилин размазал весь по полу….. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна_К сказал(а):

Примерно так началась моя жизнь с двумя детьми 🤣 через 2 недели я забрала из сада документы 🤡

У меня старшая ходила в сад с первого дня с удовольствием. В ее 4 родилась младшая. И ничего. Старшая продолжала ходить в сад. Ничего особого оттуда младшей не приносила. Все выжили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...