Перейти к публикации

Как не зацикливаться на планировании беременности? Что вам помогло?


Полезные сообщения

4 года активного планирования. Ситуацию отпустить не могла. Тестомания и всё прочее присутствовали. Но потом мужу пообещали высокооплачиваемую работу по знакомству в другом городе. И вот мы переехали, взяли ипотеку, купили дом. И обломался муж с работой, потом ещё в течении года ничего не мог найти нормального. Короче я одна работала, зарплата была маленькая. Иногда на хлеб не хватало в прямом смысле этого слова. О планировании вообще перестала думать, так как средств на это не было.  Ну и в этот тяжёлый финансовый период  наступила беременность. 

 А вообще мне одна незнакомая бабулечка в очереди в женской консультации посоветовала попить настойку из кедровых орешков ( она сказала, что у её дочки после приёма настойки ушли кисты и она забеременела после нескольких лет бесплодия) . Я её пила в течении 3 месяцев. И на 4 цикл забеременела.Незнаю что помогло, настойка, смена климата, или то что я отпустила ситуацию. Но почему то думаю что настойка. 

Изменено пользователем kristina88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary_ask Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2024 в 14:53, Mary_ask сказал(а):

Привет всем, кто планирует беременность! планирую беременность уже 5 месяц, поймала себя на мысли, что теперь вся моя жизнь крутится во круг моего цикла. Подсчет овуляции, фоликулометрия, п/а по расписанию, подсчет ДПО и тестомания:dash_kolob_girl:Сейчас четко понимаю, что таким образом делаю только хуже сама себе. У кого также? Как вы отвлекаетесь?

На самом деле хоть бы там что Вы не придумали для отвлечения, отвлечься прям не получится) тоже долго планировали, высчитывала тестами овуляцию, БТ (базальная температура) вела, пила витамины, восполняла где какие были дефициты по анализам и тп, старались попадать в нужные дни..а потом опустились немного руки, начала думала, что у самих уже не получится, на новогодних праздниках перестала планировать, пила очередной препарат, который врач посоветовала пропить, а вместо температуры БТ поглядывала изредка за температурой запястья на электронных часах, которые муж подарил, по ней у меня тоже график О сходился на удивление, и в январе мы увидели свои долгожданные // ❤️ я даже тогда не поняла, когда точно овуляция была, думала, что она еще и не наступила по ощущениям. А по подсчетам потом оказалось, что О была в те самые дни, когда мы у себя дома постоянно собирали друзей и сидели отмечали праздники)) Желаю и Вам такого неожиданного наступления чуда❤️ пусть у Вас все получится в ближайшее время! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Екатерина Х сказал(а):

@MAMA НАТАША с уреаплазмой тоже беременеют, это вообще условно патогенная флора, может присутсивовать постоянно. Видимо, у вас тогда иммунитет снизился.

@Танка16

Возможно, но в остальном я была здорова и муж тоже, поэтому пролечив уреа, все вышло. Видимо именно мне она мешала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr Спасибо большое:kiss2: буду надеяться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary_ask здравствуйте , у нас год не получается ((( прошли всех врачей, ездили в Питер в центр репродуктологии . Все в один голос говорят, что мы оба полностью здоровы. Сказали тоже не думать, отвлекаться. Совсем не думать не получается . На море съездили, ремонт сделали, работы куча. Тесты на овуляцию делать перестала. До тестов на беременность руки не доходят, так как задержек нет. За 5 дней до месячных нахожу все признаки у себя))) не знаю, что дальше делать. Сданы все узи, мазки, гормоны . В сентябре поеду наверное опять в Питер. Пусть проверят на совместимость и может сделать ии?(  Уже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2221 попробуйте попить настойку из кедровых орешков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 боровую матку уже пила ) попробую и орешки! Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнюю Б помогло то, что я передумала:Dчерез год планирования 3 Б я решила, что наверное уже поздно и вообще куда я лезу и нафиг оно мне надо. Забила и ждала М, чтобы начать кок пить. Вместо М появились //. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...