Перейти к публикации

Тянет живот на раннем сроке


Mary2022

Полезные сообщения


Привет всем. 32 день цикла. Беременность 2-3 недели, ХГЧ 201. Но иногда в течении дня или вечером тянет низ живота. Не сильно, но не приятно. Как перед месячными. Врачи прописал магний, Дюфастон пью с овуляции. Норма ли такие ощущения на таком сроке?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант нормы, если нет кровяных выделений 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна_К сказал(а):

Вариант нормы, если нет кровяных выделений 

Просто в первую беременность которая закончилась выкидышем. Тоже тянуло, в итоге гематома и все... Но на УЗИ сейчас ведь не чего не увидят ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mary2022 сказал(а):

Просто в первую беременность которая закончилась выкидышем. Тоже тянуло, в итоге гематома и все... Но на УЗИ сейчас ведь не чего не увидят ещё?

УЗИ при хгч больше 1000 только покажет. Ваши тревоги понятны, но тянет у многих и не у всех к счастью случается печальный исход. Организм адаптируется к новому положению, чуть чуть покалывать и потягивать это может быть нормой. Если хгч у вас хорошо растет, то мне кажется можно не переживать лишний раз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

УЗИ при хгч больше 1000 только покажет. Ваши тревоги понятны, но тянет у многих и не у всех к счастью случается печальный исход. Организм адаптируется к новому положению, чуть чуть покалывать и потягивать это может быть нормой. Если хгч у вас хорошо растет, то мне кажется можно не переживать лишний раз 

Завтра придет ХГЧ второе. Надеюсь на прирост хороший)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary2022 как раз на самом раннем сроке именно так   тянет. Матка начинает реагировать на плодное яйцо, растяжения связок начинаются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болел живот как на месячные недель до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беспокоит, можно принять таблетку ношпы или свечку с папаверином, должно снять. Если не беспокоит, можно ничего не делать.

Ну и если вдруг от лекарств боль не снимается, усиливается и/или появляется кровь/мазня, то уже совсем нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Если беспокоит, можно принять таблетку ношпы или свечку с папаверином, должно снять. Если не беспокоит, можно ничего не делать.

Ну и если вдруг от лекарств боль не снимается, усиливается и/или появляется кровь/мазня, то уже совсем нехорошо.

На ночь вчера свечу папаверина ставила. Не знаю прошла боль или нет, так как уснула. А на ночь каждый день можно вставлять свечу, даже если нет боли, для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mary2022 сказал(а):

На ночь вчера свечу папаверина ставила. Не знаю прошла боль или нет, так как уснула. А на ночь каждый день можно вставлять свечу, даже если нет боли, для профилактики?

Емли уснули, значит все в порядке) Когда не в порядке - это прям чувствуется в прямом смысле, по личному опыту.

Для профилактики не советую, все-таки не витаминки. Чем меньше любых лекарств, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...