Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

Всем доброй ночи, зачем пишу не знаю, просто я в током шоке...   Замужем 7 лет, дочь 2 года. Мне 36 лет, мужу 43. В последнее время стал задерживаться, говорил что с ребятами в бильярд играет, ну играет и пусть, так мне казалось. А сегодня приехал, лёг спать, и у него зазвонил телефон. Я подошла сделать тише, чтоб ребёнка не разбудить, смотрю написано мужское имя, а на фото девушка. И смс висит, типо, ты где, я в рестике тебя тут жду, и дт. Он увидел что у меня телефон, подскочил и вырвал из рук, говорит ты что это не баба. А я увидела там и другие смс. В общем описывать все долго, но я в ступоре и шоке. Он телефон убрал, так что и так все понятно. Что делать один Господь знает

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто поддержать,вам сейчас очень больно.вы в декрете же? Квартира совместная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

Что делать один Господь знает

Варианта всего два

- если вы не готовы разводиться, делайте вид, что вы ему поверили и ничего такого не произошло

- если готовы развестись и не готовы прощать измены - разводитесь

А, ну и третий вариант  - не разводиться и дать зелёный свет официально на оговоренных условиях ( тут уж сами решайте, за какие плюшки готовы закрывать глаза).

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ спасибо, да общий дом. Я в шоке просто у меня слов нет

@*Ма**Ма* если честно, вообще сейчас не соображаю, просто разорвала бы на части, так ужасно себя чувствую что описать не могу, не то чтобы думать

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только ваше решение. Я бы не смогла, потом бы подозревала все время, психовала. Подруга так живет много лет. Бабы меняются, а она все замужем. Но там деньги хорошие, общее имущество. И он не уходит, видно бабы такие, и она не подает на развод. Хотя все все знают. Как по мне это треш

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 мне кажется что я не смогу простить. Это слишком для меня. Просто уже часа три лежу и понимаю что во мне проснулось, такое омерзительное и отвращение какое-то прям страшно, даже видеть его не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

@Nadin2511 мне кажется что я не смогу простить. Это слишком для меня. Просто уже часа три лежу и понимаю что во мне проснулось, такое омерзительное и отвращение какое-то прям страшно, даже видеть его не хочу

Тут надо с холодной головой подходить. Продумать про имущество и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 в том то и дело, что сначала я даже ударила его, а потом такое омерзение по телу пробежало, что я аж вышла из дома. Даже слезы пропали. Имущество поделим, тут проблемы нет, просто в голове не укладывается, КАК можно приходить говорить, что вы мои самые любимые, дочь такая долгожданная, и так по свински.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст такой у него. У них примерно в это время  вспыхивает в башке: "жизнь проходит, а баба у меня одна" и понеслось..... Кто-то быстро успокаивается, кто-то дольше. У кого-то семья не замечает даже, кто-то не хочет замечать. Не все разводятся, тут уж смотрите сами. У меня кузина отомстила, потом с мыслью "кто мне полки прибивать будет?" Живут дальше вполне нормально. Я полного перечня психологического давления на него не в курсе, но не просто не заметила, были репрессии:). Тут уж каждый выбирает для себя дорогу. 

Но если в целом человек нормальный, то надо подумать на холодную голову.

Это гормоны у него

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo ну если рассуждать с холодной головой, то получается что человек то говно. Мы планировали ребёнка уже примерно пол года, вообще у нас первый ребёнок умер, сынок в 2020 году, потом родилась дочь, неделю назад была задержка, хгч 112 пришёл, и мы были рады, но позавчера открылось кровотечения, все сорвалось. И по сему человек в такой ситуации идет на блуд

  • Нравится 2
  • Грустно 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на блуд он явно не сейчас пошел. Скорее всего дама с работы.

Потерю ребенка мужчина и женщина переживают по разному (в последнем случае)- у тебя гормоны, а он с ним даже не знаком-не видел, не ощущал

Ну и, кстати, с высоты возраста, говно это когда пьет, бьет, о семье не заботится и тд (а таких много). Косяк его, конечно, что выяснилось так тупо.

В таком возрасте прямо скажем выбор не большой.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo есть такое слово и понятие ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И СОСТРАДАНИЯ.  И вот это он не знает, у меня гормоны совсем не к месту. Предатель он, он предал меня не только как женщину, ну и как близкого человека, который с ним такую ж.. У прошел, что просто теперь я ему не когда не поверю и доверять не смогу. И дело не в гормонах. Человек предатель оказался, а я предательство презираю. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вас обнять😔прошла через это...да решать надо с холодной головой,но что хочу сказать. Было все и ненависть и слезы и истерики,простить не смогла именно предательство. Я год приходила в себя,потом постепенно отпустила,сейчас уже понимание что так и должно было быть. Человек он прекрасный,чудесный отец,общаемся как брат с сестрой,но я не смирилась с хороводом женщин. А он так и живёт,изменяя уже другим. Это больно,но я считаю если человек предал один раз,то веры ему нет к сожалению.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тими спасибо, всю ночь глаз не сомкнула, я в таком шоке что даже страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты мне казалось тогда,что мой мир рухнул,я злилась больше не на предательство даже,а на крах своих планов. Не зря говорят что измена по боли сравнима с потерей человека,только вчера ты строил планы на жизнь,мечтал,надеялся и в один миг жизнь переворачивается. Самое главное не держите в себе,надо перегоревать,переплакать,и помните что это обязательно пройдет,не зависимо какое решение вы примете,станет легче.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выспитесь. И на трезвую,хорошо выспавшись голову обдумайте. Развестись всегда успеете, сначала поговорите с мужем, обсудите сложившуюся ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод слишком легкое наказание, я бы сказала:sorry:изменил он, а в случае развода вы взваливаете на себя ВСЕ возможные жизненные проблемы ращения ребенка, а он выходит чистым и свободным с половиной имущества. Не звучит справедливо ведь?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что? Так и спит и прощения даже не просит? Непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это большое потрясение, когда вдруг спадают розовые очки и ты видишь жизнь как она есть. Все мы думаем, что вот с нами такого не случится, ведь мы всё отдали этому человеку, верим ему, как самому себе и тп. Но другие люди - это не мы. Мы не можем полностью контролировать, что у другого в голове, почему так происходит. А у мужчин так часто бывает, что седина в голову и бес в ребро. При этом он искренне может любить вас. Это, действительно, нужно просто « пережить, переплакать». Жизнь не всегда течет « правильно». А дальше- действовать по ситуации. Или простить, если искренне раскаивается, или разводиться, если будет продолжать . Вот « не замечать»- это только за очень важные для женщины « плюшки» возможно. Это женщины с определенным характером могут. Но тут уж не про любовь, кмк. Вернее, это уже болезненные отношения, тяжелые для всех. Но имеют место быть. Вообщем, хочу сказать, что жизнь на этом не кончается. Она будет продолжаться, а вам нужно сообразить « на холодную голову» ( как верно девочки тут написали), что предпринять дальше, чтобы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ,Это ещё не всё, это не разовый поход. Он же будет продолжать к ней ходить раз уж ходит по рестикам.

Хотя вот странно что он ушел домой и забыл про рестик с этой бабой.  

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

Хотя вот странно что он ушел домой и забыл про рестик с этой бабой.  

Это странно даже если там правда был бы друг, а не женщина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты а точно измена? Может это всего лишь флирт? Может и не было никакого интима? Мужикам вообще-то нравится, когда на них женщины внимание обращают. Понятное дело, что он не побежит к вам рассказывать об этом. У него вообще богатая была на женщин жизнь до появления вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта два.

Вы сейчас смиритесь, он будет это понимать и уже даже не скрываться. 

Вы поставите вопрос о расставании. 

Для смирения нужно понимать и принимать, что возможно этого никогда больше не произойдёт, а, возможно, войдёт в норму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксюша_из_плюша сказал(а):

Варианта два.

Вы сейчас смиритесь, он будет это понимать и уже даже не скрываться. 

Вы поставите вопрос о расставании. 

Для смирения нужно понимать и принимать, что возможно этого никогда больше не произойдёт, а, возможно, войдёт в норму. 

Возможность,что это никогда не повторится ничтожно мала.

Тут нужно понимать,что придется жить с этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ так и есть. Я в такое тоже не верю. Больше верю в понимание безнаказанности, зависимости и смирения от женщины и развязанные руки у мужчины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...