Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

5 часов назад, fantasy12 сказал(а):

Вы тоже думаете, что все одинаковые?

эх… помру в одиночестве 😁

Нет, не в одиночестве 😃я тоже свято верю в верность своего мужа 😃 

5 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

Нет не все, но их мало и порой у них тараканы в голове)) 

У своего за 21 совместный год никаких тараканов не обнаружила 😃 как он говорит, верность должна быть в голове. Верхней голове. Низом все мужики хотят, но верность - это выбор, который человек делает осознанно, чтобы направлять свое желание на одну женщину. 

Ну и надеюсь, что замечу изменения в поведении, если что. 

Мой в силу работы и до поздна бывало работал, и в командировки ездил. Но вот того самого неуловимого чего-то не замечала ни разу (ттт). Причём их на работе периодически на полиграфе тестируют. И есть такие вопросы - изменяли ли вы своей жене. Ну типа не с точки зрения, что это кого-то интересует, а с точки зрения общей характеристики личности. Так вот я как-то почувствовала у себя ТАМ дискомфорт. А так как у меня тоже пунктик на ЗППП, я начала ему сносить мозг. От чего он психанул и выпалил, что у него даже полиграф подтвердил его верность😃 В общем я искренне надеюсь, что он у меня тот самый вымирающий тип верных мужиков, поэтому даже не допускаю такой мысли. Не представляю, что бы я почувствовала и как бы повела себя, если бы... Просто не представляю 🤷‍♀️наверное, потому, что он своей порядочностью напрочь усыпил мою бдительность. Но я пока действительно ничего подозрительного не замечала. Хотя мы с ним неоднократно разговаривали на тему измен наших общих знакомых и что все мужики изменяют. На что он всегда смеётся, что один он такой дурак, что до сих пор не ходил налево😃

5 часов назад, Nazh сказал(а):

Есть брезгливые, однолюбы, очень  занятые и ленивые ещё) 

Надеюсь, что мой однолюб 😃ну, может, конечно, ещё занят... Хотя ведь и на работе можно найти время при желании. Ну и еще принципиален в позиции осознанного выбора и верности. 

4 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Мой точно ленивый, но какая-нибудь женщина может и сама прицепиться )) но после измены точно развод.

Мой не ленивый, но вот что женщина сама может прицепиться... Да... Но в этом случае надеюсь опять же на его тот самый взгляд на верность, осознаваемую головой. 

4 часа назад, Nazh сказал(а):

Надо чтоб ещё и умный был. Чтобы мог оценить заранее последствия своих действий. А умных не так много, но они есть. 

У нас нет никакого контракта брачного. Поэтому тут обоим, в случае чего, делить придётся и квартиру совместно нажитую, и вклады. 

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

@Chistyakova я своему на вахту презервативы кладу, а то мало ли. Ну вроде пока обслуживает себя руками, но все в этой жизни бывает, а аптек рядом не будет. У меня пунктик насчет ЗППП.

И у меня такой пунктик. Но самой класть презики - это анриал🤷‍♀️

53 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Упс, если не считаете, то откуда знаете что не использует? А если использует, то и ладно, хороший мальчик, бяку домой не принесет? Высокие отношения!

Это она не считает😃А он считает😃и восполняет до начального количества 😃 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 страниц? Где самый жир ткните, нет времени все читать :popcornsmile:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Нет, не в одиночестве 😃я тоже свято верю в верность своего мужа 😃 

У своего за 21 совместный год никаких тараканов не обнаружила 😃 как он говорит, верность должна быть в голове. Верхней голове. Низом все мужики хотят, но верность - это выбор, который человек делает осознанно, чтобы направлять свое желание на одну женщину. 

Ну и надеюсь, что замечу изменения в поведении, если что. 

Мой в силу работы и до поздна бывало работал, и в командировки ездил. Но вот того самого неуловимого чего-то не замечала ни разу (ттт). Причём их на работе периодически на полиграфе тестируют. И есть такие вопросы - изменяли ли вы своей жене. Ну типа не с точки зрения, что это кого-то интересует, а с точки зрения общей характеристики личности. Так вот я как-то почувствовала у себя ТАМ дискомфорт. А так как у меня тоже пунктик на ЗППП, я начала ему сносить мозг. От чего он психанул и выпалил, что у него даже полиграф подтвердил его верность😃 В общем я искренне надеюсь, что он у меня тот самый вымирающий тип верных мужиков, поэтому даже не допускаю такой мысли. Не представляю, что бы я почувствовала и как бы повела себя, если бы... Просто не представляю 🤷‍♀️наверное, потому, что он своей порядочностью напрочь усыпил мою бдительность. Но я пока действительно ничего подозрительного не замечала. Хотя мы с ним неоднократно разговаривали на тему измен наших общих знакомых и что все мужики изменяют. На что он всегда смеётся, что один он такой дурак, что до сих пор не ходил налево😃

Надеюсь, что мой однолюб 😃ну, может, конечно, ещё занят... Хотя ведь и на работе можно найти время при желании. Ну и еще принципиален в позиции осознанного выбора и верности. 

Мой не ленивый, но вот что женщина сама может прицепиться... Да... Но в этом случае надеюсь опять же на его тот самый взгляд на верность, осознаваемую головой. 

У нас нет никакого контракта брачного. Поэтому тут обоим, в случае чего, делить придётся и квартиру совместно нажитую, и вклады. 

И у меня такой пунктик. Но самой класть презики - это анриал🤷‍♀️

Это она не считает😃А он считает😃и восполняет до начального количества 😃 

У нас брачный контракт+ имущество на меня+ защита женщин от государства. Если мы разведется, то он будет работать на меня и детей очень долго. И без моего согласия не сможет даже переехать далеко от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

10 страниц? Где самый жир ткните, нет времени все читать :popcornsmile:

Если не хотите, чтобы муж изменял, кладите ему с собой презервативы на вахту. Вроде это.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

У нас брачный контракт+ имущество на меня+ защита женщин от государства. Если мы разведется, то он будет работать на меня и детей очень долго. И без моего согласия не сможет даже переехать далеко от меня)))

Вы ему готовку не доверяйте на всякий случай). 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

У нас брачный контракт+ имущество на меня+ защита женщин от государства. Если мы разведется, то он будет работать на меня и детей очень долго. И без моего согласия не сможет даже переехать далеко от меня)))

Вы знаете, ваша уверенность обусловлена, в том числе, местом, где вы живёте (и я её абсолютно разделяю). Но ведь не во всех странах женщины защищены, и как выше в примере про медсестру - многим приходится закрывать глаза, иначе не выжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sofiane сказал(а):

Вы знаете, ваша уверенность обусловлена, в том числе, местом, где вы живёте (и я её абсолютно разделяю). Но ведь не во всех странах женщины защищены, и как выше в примере про медсестру - многим приходится закрывать глаза, иначе не выжить.

Защита от государства это супер бонус, но ранее я жила в рф, но мы на берегу договорились, что будет брачный договор и имущество будет на меня. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, потому что муж всегда хотел много детей, а в декрете сижу я. Поэтому я себя заранее застраховала от случаев измены, разводов, смертей и болезней. С каждым новым ребенком я добавляю приличную сумму к страховке жизни и здоровья мужа. Содержать такую ораву в одиночку после декретов я не смогу. Поэтому так. Мои условия были приняты))) поэтому прежде чем ему придёт мысль загулять я надеюсь он хорошо подумает))) или по крайней мере я об этом никогда не узнаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

10 страниц? Где самый жир ткните, нет времени все читать :popcornsmile:

Презервативы мужу с собой на вахту ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Защита от государства это супер бонус, но ранее я жила в рф, но мы на берегу договорились, что будет брачный договор и имущество будет на меня. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, потому что муж всегда хотел много детей, а в декрете сижу я. Поэтому я себя заранее застраховала от случаев измены, разводов, смертей и болезней. С каждым новым ребенком я добавляю приличную сумму к страховке жизни и здоровья мужа. Содержать такую ораву в одиночку после декретов я не смогу. Поэтому так. Мои условия были приняты))) поэтому прежде чем ему придёт мысль загулять я надеюсь он хорошо подумает))) или по крайней мере я об этом никогда не узнаю 

Так, вроде, недвижимость "на меня" не работает, если приобреталась в браке? И брачный контракт можно оспорить, если вторая сторона остаётся с голой Ж, если проще выразиться. Много таких судебных прецедентов встречала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Так, вроде, недвижимость "на меня" не работает, если приобреталась в браке? И брачный контракт можно оспорить, если вторая сторона остаётся с голой Ж, если проще выразиться. Много таких судебных прецедентов встречала. 

В моем случае официальный брак не очень давно заключён. Штамп нужен был для переезда на ПМЖ. А все имущество покупалось ранее , до брака на меня))) ребенок у нас родился тоже до заключения брака). После релокации мы к сожалению ничего не купили. Ну и мой муж даже если все отдаст с голой ж не останется) он всегда сможет заработать себе на квартиру, а вот я с кучей детей и декретами точно нет

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

В моем случае официальнвй брак не очень давно заключён. Штамп нужен был для переезда на ПМЖ. А все имущество покупалось ранее , до брака на меня))) ребенок у нас родился тоже до заключения брака). После релокации мы к сожалению ничего не купили

Ааа, ну если все покупалось до брака, тогда конечно. Но вообще тут во всем этом как-то любви я не чувствую, если честно 🤷‍♀️ не в том, что приобреталось до брака, и не в наличии контракта... А вообще... В тоне сообщений... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh так может в этом и есть секрет вашей «уверенности»? Если бы мы все жили в вашей стране с вашими законами, тоже били бы себя пяткой в грудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mysterium сказал(а):

Ааа, ну если все покупалось до брака, тогда конечно. Но вообще тут во всем этом как-то любви я не чувствую, если честно 🤷‍♀️ не в том, что приобреталось до брака, и не в наличии контракта... А вообще... В тоне сообщений... 

Очень люблю мужа. Он просто идеальный)) пока косяков не было. И детей столько бы я не рожала. Но я предпочитаю подстелить соломки. По максимуму обезопасить себя в случае , если что-то случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Очень люблю мужа. Он просто идеальный)) пока косяков не было. И детей столько бы я не рожала. Но я предпочитаю подстелить соломки. По максимуму обезопасить себя в случае , если что-то случится

Ну по сути это правильно. 

Мой тоже идеальный 😃🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Nazh так может в этом и есть секрет вашей «уверенности»? Если бы мы все жили в вашей стране с вашими законами, тоже били бы себя пяткой в грудь

Ну я ваще ответила уже. Я не всегда в своей стране живу. Мы просто все обговорили до заключения брака и планирования детей. Его это все устроило. Он тоже хочет, чтобы его дети жили нормально, даже если с ним что-то случится или мы решим разойтись. Он понимает, что он без меня справится, а я нет. 

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну по сути это правильно. 

Мой тоже идеальный 😃🥰

Все они идеальные до случая))) Лучше попытаться предусмотреть заранее все варианты развития событий)))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh про детей только не очень поняла... то есть все дети до брака рождены что ли, если брак не так давно заключён? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

@Nazh про детей только не очень поняла... то есть все дети до брака рождены что ли, если брак не так давно заключён? 

Старшая дочка до брака. Младшие в браке) браку 4 или 5 лет) не помню уже сколько. Надо свидетельство смотреть. А старшей 11 лет

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я скорее про то, что писали выше. В рф бы ваш контракт можно было и оспорить. А уж уклонение от алиментов это классика жанра. Просто он у вас серьезно подошел к вопросу деторождения, это хорошо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Старшая дочка до брака. Младшие в браке) браку 4 или 5 лет) не помню уже сколько. Надо свидетельство смотреть. А старшей 11 лет

Вы не помните дату регистрации брака? 🫣🧐😃Обалдеть! 🤦‍♀️😃

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вы не помните дату регистрации брака? 🫣🧐😃Обалдеть! 🤦‍♀️😃

 

Я даже год не помню))))) мы в обед расписались в посольстве и поехали на работу оба)) помню снег был)))) муж тоже не помнит точно) это чисто формальность была для получения гражданства)))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Все они идеальные до случая))) Лучше попытаться предусмотреть заранее все варианты развития событий)))

Ну в нашем случае невозможно было все предусмотреть. Мы до свадьбы были босы и голы😃на чистой любви и энтузиазме😃вместе не жили, ничего не снимали, встречались почти 4 года, ночевали то у него, то у меня и копили на первый взнос. После свадьбы сразу взяли первую ипотеку. Через 5,5 лет её закрыли и взяли вторую, которую тоже уже закрыли. Так что квартира у нас изначально пополам оформлена. Ну и все трое детей рождены в браке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну в нашем случае невозможно было все предусмотреть. Мы до свадьбы были босы и голы😃на чистой любви и энтузиазме😃вместе не жили, ничего не снимали, встречались почти 4 года, ночевали то у него, то у меня и копили на первый взнос. После свадьбы сразу взяли первую ипотеку. Через 5,5 лет её закрыли и взяли вторую, которую тоже уже закрыли. Так что квартира у нас изначально пополам оформлена. Ну и все трое детей рождены в браке. 

Однозначно я тоже не предусмотрела всё. Пока больше идей у меня нет, что ещё можно сделать. Если появится, то обязательно сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, новосТи с полей. Начала собирать вещи, сказал, не уходи я сам уйду. Но так и не уходит, ходит следом пытается переубедить меня, что я все не так поняла, типо удалил потому что я бы что нибудь додумала( дуру из меня делает) прошу востановить вотсап, в отказ идет, оскорблением чувств считает. Номер говорю дай, не её, брата этого, тоже говорит не дам, позор какой. По сути о себе подумал. Господи неужели можно так ошибиться в человеке??? Прям не могу с ним одним воздухом дышать. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как смешно вот это- он у меня брезгливый) прям все тётки вокруг не моются, плохо пахнут , ноги с другими местами не бреют и вообще только тронь ,сразу заразишься ) ну смешно же . 

И про ленивых смешно -  как раз таки какая первая подкатит ,с той и будет,  лень же других искать.  Про БМ все говори ой да он ленивый ,ой да он брезгливый . Ой да имея такую жену ,да неужели...  а вот и ужели ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 а у мужа не возникает мыслей что вы ему даёте презики в дорогу потому, что сами тут кувыркаетесь пока он на вахте. 

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...