Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

А я из того мизерного % жен, которые верят)) предыдущие семьи и у меня, и у мужа распались из-за измены и потому муж очень серьезно относится к изменам в браке, не один раз об этом говорил. Так что я верю, что если вдруг разлюбит, то скажет, не будет изменять в браке. А одноразовый секс это не про него. 

Аналогичная ситуация. 

Я впринципе воспитана так, что для меня измена это предательство. Как потом доверять?!

По жизни очень много дружила с парнями, мне более близко находить общий язык именно с ними. Девочки часто &учки оказывались, это тоже равноценно предательству. Парни в дружбе гораздо менее этому подвержены. Но как только переходила в формат "своего братана" очень много всплывало именно вот этого самцового. Наслушалась я от разных много всего. Но это все ещё в молодости было. Сейчас я уже "не братан" ))))) но все равно с мужчинами легче. Часто замечаю что в компаниях я отказываюсь именно в мужской группировке🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алила , вот да. Единожды запретив себе быть слабой (плакать), потом сильно пожалела. Дошло почти до панических атак, тк не было выхода негативных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я не знаю, мне даже поговорить не с кем. Сестра разбилась, мама следом умерла, остался папа, но же не буду это вываливать на него. А болше близких мне людей нет. Знакомых много а близких ни кого. Сижу туплю. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты пишите сюда. Очень важно выговориться и проговорить. Мысли в кучу собирает и оассскладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ишь Ты сказал(а):

Ой девочки, я не знаю, мне даже поговорить не с кем. Сестра разбилась, мама следом умерла, остался папа, но же не буду это вываливать на него. А болше близких мне людей нет. Знакомых много а близких ни кого. Сижу туплю. 

Очень хочется вас поддержать! Вы конечно в шоке сейчас. Надо вам конечно выплакаться. Как уйдет, думаю вас прям прорвет. Отревите свое и ищите утешение в детях. Их у вас много, это хорошо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Почему то все забывают про венерических заболевания. Мою подругу спасла гордость, измену не простила, ушла не смотря на сына, через лет пять и муж и любовница умерли от СПИДа, в разное время. 

@НатаlyМама , а я написала, что подпустила мужа к себе? Осталась - не равно сделать вид, что ничего не было. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

А вы не брезгливая? Вам тоже без разницы с каким мужиком быть. Они тоже моются с большинстве) и про ленивых тоже ничего смешного. Даже если к моему кто-то подкатит ему лень будет идти, тратить свое драгоценное время и деньги. 

Так это при чем тут брезгливость или лень. Как в фильмах. Сначала улыбаются, потом обсуждают что то личное, потом уже краснеют соприкоснувшись рукавами. Симпатия сильный мотиватор. С Вами то он как то отношения завязал, значит несмотря на лень готов шевелится в своих интересах) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, rijolda сказал(а):

Так это при чем тут брезгливость или лень. Как в фильмах. Сначала улыбаются, потом обсуждают что то личное, потом уже краснеют соприкоснувшись рукавами. Симпатия сильный мотиватор. С Вами то он как то отношения завязал, значит несмотря на лень готов шевелится в своих интересах) 

Сейчас у него есть я)). И напрягаться лишний раз он точно не хочет, да ещё и проблем получить) а до меня он был свободен, молод, без детей и проектов по работе))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что муж говорит? 

Если это разовая акция, то это одно, а если длительные отношения, то совсем другое.

Я не знаю как бы поступила, позвонила  наверное той бабе, поговорить)

Не вы первая, не вы последняя... к сожалению( Мужчины часто изменяют, это жизнь...

Выждите время, не принимайте решение на эмоциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nadin2511 сказал(а):

Подруга так живет много лет. Бабы меняются, а она все замужем. Но там деньги хорошие, общее имущество. И он не уходит, видно бабы такие, и она не подает на развод. Хотя все все знают. Как по мне это треш

История моих родственников. В итоге развелись, он ушёл к другой, она одна, вроде. Стройная, красивая. Надеюсь, нашла кого ещё.

Автор, сочувствую. Можно закатить скандал, вдруг одумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы такие счастливые, как жаль, что так вышло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ишь Ты сказал(а):

 

Это означает что всё ок, развод отменяется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся звонить любовнице? Или кто там у него... 😨😏 такое себе... Себя не уважать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на этих людей и думаю, они такие счастливые. 

@Nadin2511 нет, наоборот, прощаюсь. 

Ни цитируйте пожалуйста, потом удалю

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ишь Ты сказал(а):

смотрю на этих людей и думаю, они такие счастливые. 

@Nadin2511 нет, наоборот, прощаюсь. 

Простите, прочитала последнее сообщение. Не правильно поняла. Сил вам в принятии правильного решения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 она же должна все про себя узнать?какая она хорошая женщина, в кавычках.

Изменено пользователем МАРИЯ Муся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

@Liya15 она же должна все про себя узнать?какая она хорошая женщина, в кавычках.

А при чем здесь она? Она может быть прекрасным человеком, в вот муж полное  овно.

Звонить любовнице- это вообще дно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица удалите пожалуйста фото. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся , ах она разлвчница! Охомутала святого человека!

У Вас муж телок? Кто за веревочку дернет, туда и пойдёт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Сейчас у него есть я)). И напрягаться лишний раз он точно не хочет, да ещё и проблем получить) а до меня он был свободен, молод, без детей и проектов по работе))). 

Вот вы наивняк,не могу))

Автор,вы симпатичная такая! Нежная.Он сильно вам проигрывает.Пусть катится кл всем чертям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вот вы наивняк,не могу))

Автор,вы симпатичная такая! Нежная.Он сильно вам проигрывает.Пусть катится кл всем чертям

И в чём же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

И в чём же? 

Да во всем)) оч забавно читать,вам будто 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Да во всем)) оч забавно читать,вам будто 20

А поконкретнее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh , юношеским максимализмом от Вас веет. Я бы даже сказала штормит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...