Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

4 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@Nazh , юношеским максимализмом от Вас веет. Я бы даже сказала штормит

В отношении измен мое решение однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дамы это просто неописуемый треш. Собрал вещи ушёл, сказал остальное потом заберёт. Сейчас приехал, говорит я тебя не отпускаю, не дам тебе жизни, ты моя, мы с тобой перед Богом венчаны( странно что вспомнил только при этих обстоятельствах.)  стою у меня истерика, так смешно стало,Вы представляете придел идиотизма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты , а Вы не спросили, думал ли он о Боге и венчании когда своими органами в чужую бабу тыкал? 

Простите, что грубо, но это трэш. 

Он на Вас вину спихнуть хочет. Вот он бедненький, оступился, покаялся! А Вы не простили, выгнали... Не сохранили семью. И вуа-ля! Теперь это не он козёл, а Вы виновница распада ячейки общества 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты и что там дальше?) простили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Плодожор

Ахахахах думаю @fantasy12 не вас в лице единомышленника имела ввиду , а надежду найти мужика порядочного 😂 но так мило что вы решили составить ей компанию 😂

Аааааа, я вообще не так поняла :hohot:я думала, что у неё есть муж и она верит в его верность😃типа все вокруг считают, что все мужики изменяют, а она помрёт в одиночестве со своей верой, что не все😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме вы писали что муж на сво , поэтому вы ребенка на него оставить не можете что б свернуть ГВ.  Потом ещё раз написали что на сво.  И это было в июне . Писали в прошлой теме что ребенку 1.1

Где ж правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну и что там дальше, это к вам вопрос? 

@Плодожор он на СВО. В данный момент ждёт операцию. Если Вы решили с Умничать то я вам рекомендую узнать, по сколько месяцев они стоят на очереди. При этом не всегда дома. 

Он дома ( если можно так сказать с января) 

 

 

 

@Плодожор Вы хоть бы подумали, как можно оставить ребёнка в истерике, на человека с СВО. Вы в роде в в своём уме. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты нет, я спрашиваю у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, _Clever_ сказал(а):

"Очень брезгливый,но только не со мной". "Такой ленивый,но со мной вот познакомился"

Мне кажется каждая первая в 20 лет считает, при виде неё разверзлись небеса и яркий столб озарил светлый образ и вот тогда- то мужик и понял,что она ТА самая,и брезгливые позабыли о брезглиаости.И ленивые наполнились энергией...

Ближе к 30 все же начинаешь понимать,что все намного прозаичнее.И как познакомился с вами,точно так же может сделать и не один раз.

Конечно может, я совершенно не исключаю измену. Но если я узнаю об этом, то вопрос решится однозначно - с вещами на выход. На данный момент жизни у него намного меньше времени и желания кого-то искать. А в момент нашего знакомства он был в поиске и одинок. Отсутствие детей, больше свободного времени. А сейчас ему есть, что терять. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ишь Ты сказал(а):

@Liya15

@Плодожор

 

 

 

@Плодожор Вы хоть бы подумали, как можно оставить ребёнка в истерике, на человека с СВО. Вы в роде в в своём уме. 

 

 

 

А что тут думать то писали не можете оставить ребенка "человек на сво", не после СВО проходит лечение, а именно "на сво".  Хрустальных шаров мы тут не имеем, как написано так и читаем.  Год это год ребенку, два это два.  Странно все как то если честно , именно написано все странно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор специально для Вас извинения за мой хреновый писательский талант.В следующий раз буду пунктуальна до минут. @Плодожор 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nazh сказал(а):

Конечно может, я совершенно не исключаю измену. Но если я узнаю об этом, то вопрос решится однозначно - с вещами на выход. На данный момент жизни у него намного меньше времени и желания кого-то искать. А в момент нашего знакомства он был в поиске и одинок. Отсутствие детей, больше свободного времени. А сейчас ему есть, что терять. 

У меня вообще муж до меня был одинок и никого особо не искал )) Но розовых очков у меня нет, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все бывает. И вот кто зарекался, тому в итоге больнее всего.

Мой бм вообще говорил , что он никому не нужен. Я говорю здрасьте, заберут с руками ногами, как освободишься)))

Это нам женщинам сложно кого-то найти. А на них очереди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.я бы на вашем месте посмотрела бы что будет дальше.рвать все и разводиться можно всегда,а сохранить только мудрым достается.мой вам совет-не делайте вид что что то узнали,живите дальше,но наблюдайте и извините меня,соблазняйте своего мужа,чтобы мысли были только около вас)))

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nazh сказал(а):

У нас брачный контракт+ имущество на меня+ защита женщин от государства. Если мы разведется, то он будет работать на меня и детей очень долго. И без моего согласия не сможет даже переехать далеко от меня)))

ну..если он такой умный, как вы хвалились, то найдет как все это обойти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, инга пр сказал(а):

Доброй ночи.я бы на вашем месте посмотрела бы что будет дальше.рвать все и разводиться можно всегда,а сохранить только мудрым достается.мой вам совдеет-не делайте вид что что то узнали,живите дальше,но наблюдайте и извините меня,соблазняйте своего мужа,чтобы мысли были только около вас)))

Да,и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.... поверьте,не то прошла за свою жизнь с мужчиной...

2 минуты назад, инга пр сказал(а):

Да,и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.... поверьте,не то прошла за свою жизнь с мужчиной...

В наше время напряжёнка с мужчинами нормальными, поэтому лучше уж удержать.пригодится)))

  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

По мне это просто упасть ниже плинтуса. Он мне изменил, а его буду соблазнять, что-то там готовить, ради чего? Чтобы жить с неверным мужем и себя не уважать?

А вы уверены что он вам изменил?если так,то конечно не айс.а если только попытки его увести были?

10 минут назад, инга пр сказал(а):

А вы уверены что он вам изменил?если так,то конечно не айс.а если только попытки его увести были?

Советую не торопиться,а спокойно все взвесить...с мужчинами надо играюче все делать))и никакие другие бабы не увидут,уж поверьте мне ..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, инга пр сказал(а):

 

Советую не торопиться,а спокойно все взвесить...с мужчинами надо играюче все делать))и никакие другие бабы не увидут,уж поверьте мне ..

Мужику не следует дуть в жопу и что-то стараться для него сделать этакое, чтобы штаны с дома не убежали за очередной юбкой. Просто быть сама собой - этого достаточно, чтобы хоть немного тебя ценили. 

Когда женщина начинает присмыкаться перед мужчиной, она становится просто вещью в его руках. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, инга пр сказал(а):

А вы уверены что он вам изменил?если так,то конечно не айс.а если только попытки его увести были?

Советую не торопиться,а спокойно все взвесить...с мужчинами надо играюче все делать))и никакие другие бабы не увидут,уж поверьте мне ..

"Увести" мое любимое слово. Если конечно он телок, то лучше на верёвку и пусть сидит 👌

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, инга пр сказал(а):

Да,и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.... поверьте,не то прошла за свою жизнь с мужчиной...

В наше время напряжёнка с мужчинами нормальными, поэтому лучше уж удержать.пригодится)))

Средневековьем прям пахнуло... 

Это ж как надо себя так не любить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ишь Ты сказал(а):

@Liya15 ну и что там дальше, это к вам вопрос? 

@Плодожор он на СВО. В данный момент ждёт операцию. Если Вы решили с Умничать то я вам рекомендую узнать, по сколько месяцев они стоят на очереди. При этом не всегда дома. 

Он дома ( если можно так сказать с января) 

 

 

 

@Плодожор Вы хоть бы подумали, как можно оставить ребёнка в истерике, на человека с СВО. Вы в роде в в своём уме. 

 

 

 

То есть по сути ваш муж полгода дома, не работает, ничем не занимается? А по вечерам в бильярд еще играть ходил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, инга пр сказал(а):

Да,и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.... поверьте,не то прошла за свою жизнь с мужчиной...

В наше время напряжёнка с мужчинами нормальными, поэтому лучше уж удержать.пригодится)))

Это сарказм же ?

Дочитала. Не сарказм 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lankin сказал(а):

ну..если он такой умный, как вы хвалились, то найдет как все это обойти :D

Если вы ещё не поняли это все сделано не для того, чтобы его удержать, а для того чтобы мне с голой жопой и детьми не остаться в случае чего. Я себя подстраховала, а не его к себе привязала. Он может делать все, что ему угодно, но мне в случае чего не придется терпеть и держаться за штаны. И ему не за чем это все обходить, это сделано добровольно для меня и его детей. Если ваш муж не позаботился о вас и детях, то рекомендую вам подумать а вашем будущем самостоятельно) 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...