Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

6 часов назад, инга пр сказал(а):

и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.

Вы знаете, что брак состоит из отношений в спальной комнате? Если комфортно там, то всё остальное приятный бонус к женщине.
Можно не готовить, не убираться и быть дорогой, единственной, неповторимой. 

@Ишь Ты какая вы хорошенькая! Стойкости вам. Сейчас манипуляции посыпятся как из рога изобилия. Факт измены считается серьёзным фактором и браки на небесах разрушаются (это информация для мужа).

1 час назад, Nazh сказал(а):

Если вы ещё не поняли

Да поняли уже все, поняли. :22_smart: 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

Вы знаете, что брак состоит из отношений в спальной комнате? Если комфортно там, то всё остальное приятный бонус к женщине.
Можно не готовить, не убираться и быть дорогой, единственной, неповторимой. 

@Ишь Ты какая вы хорошенькая! Стойкости вам. Сейчас манипуляции посыпятся как из рога изобилия. Факт измены считается серьёзным фактором и браки на небесах разрушаются (это информация для мужа).

Да поняли уже все, поняли. :22_smart: 

Видимо не все поняли. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Видимо не все поняли. 

Можете развёрнуто написать, получится хорошая инструкция. Можно даже тему отдельную создать.  Вдруг действительно не все мужья думают о своих жёнах и детях, а только ваш? Многие по старинке, по любви замуж выходят, не умеют грамотно соломку подстелить на будущее. Будете их коучем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

Можете развёрнуто написать, получится хорошая инструкция. Можно даже тему отдельную создать.  Вдруг действительно не все мужья думают о своих жёнах и детях, а только ваш? Многие по старинке, по любви замуж выходят, не умеют грамотно соломку подстелить на будущее. Будете их коучем. 

Не завидуйте)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, инга пр сказал(а):

А вы уверены что он вам изменил?если так,то конечно не айс.а если только попытки его увести были?

Советую не торопиться,а спокойно все взвесить...с мужчинами надо играюче все делать))и никакие другие бабы не увидут,уж поверьте мне ..

Мы вообще-то тут измену обсуждаем, у автора все ясно, как белый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Не завидуйте)

Ну это такое себе, если муж не изменяет только потому, что боится остаться с голой 🍑 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну это такое себе, если муж не изменяет только потому, что боится остаться с голой 🍑 

Ну бредятину не пишите) у меня муж прекрасно зарабатывает и с голой жопой никогда не останется. 

37 минут назад, Горлица сказал(а):

Очень интересный вывод)))). 
Вы пытаетесь до всех достучаться, рассказываете какая молодец, подстраховались, что муж очень заботливый, подумал о будущем и прочее. Я вам подсказываю что этим можно поделиться, стать пейсмекером, коучем. А вы мне не завидуйте. Некрасиво, тем более завидовать абсолютно нечему.

 

Я вообще ни до кого достучаться не пытаюсь) у меня есть профессия далёкая от коуча, но если конкретно вам нужна информация стучитесь в личку, я поделюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Ну бредятину не пишите) у меня муж прекрасно зарабатывает и с голой жопой никогда не останется. 

Это образно. Просто вы в каждом сообщении пишите, что он потеряет все, все останется вам с детьми, работать будет на алименты… складывается впечатление, что это единственный тормоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Это образно. Просто вы в каждом сообщении пишите, что он потеряет все, все останется вам с детьми, работать будет на алименты… складывается впечатление, что это единственный тормоз.

Ага, единственный) только алименты его сдерживают. А так пошел бы по бабам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Очень интересный вывод)))). 
Вы пытаетесь до всех достучаться, рассказываете какая молодец, подстраховались, что муж очень заботливый, подумал о будущем и прочее. Я вам подсказываю что этим можно поделиться, стать пейсмекером, коучем. А вы мне не завидуйте. Некрасиво, тем более завидовать абсолютно нечему.

 

Она ещё и гений в изучении языков, и вся их семья))) мне кажется вообще во всем у нее все идеально ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Она ещё и гений в изучении языков, и вся их семья))) мне кажется вообще во всем у нее все идеально ;)

Ага, идеально. Тоже не завидуйте. Может быть и вы встретите нормального мужика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Ага, идеально. Тоже не завидуйте. Может быть и вы встретите нормального мужика)

Это вряд ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у него своя пекарня, все налажено производство. В бильярд или нарды, да вечером ездил, мотивировал тем что там отвлекается от негативных эмоций. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Вы знаете, что брак состоит из отношений в спальной комнате? Если комфортно там, то всё остальное приятный бонус к женщине. 

@Ишь Ты 

Вы прям ни мужчину описали, а какого-то самца. Секс одна из составляющих в браке, но хорошим сексом мужика, увы, тоже не удержать. И надо ли? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 10:56, rijolda сказал(а):

Есть какой то соцопрос? Где мужики такие - это не измена, Машка, ахайся, но без любви, конечно)) или это ссут в уши рогатым дамам их благоверные, мол Машка, это я ее без любви тогось, а думал только о тебе 🥰

Ну я же написала, что обсуждали с мужем. Ну мы интересуемся подобными темами, читаем много, обсуждаем. Знакомых и друзей тоже много у нас. Их мнения тоже учитываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, инга пр сказал(а):

Доброй ночи.я бы на вашем месте посмотрела бы что будет дальше.рвать все и разводиться можно всегда,а сохранить только мудрым достается.мой вам совет-не делайте вид что что то узнали,живите дальше,но наблюдайте и извините меня,соблазняйте своего мужа,чтобы мысли были только около вас)))

 

9 часов назад, инга пр сказал(а):

Да,и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.... поверьте,не то прошла за свою жизнь с мужчиной...

В наше время напряжёнка с мужчинами нормальными, поэтому лучше уж удержать.пригодится)))

 

8 часов назад, инга пр сказал(а):

А вы уверены что он вам изменил?если так,то конечно не айс.а если только попытки его увести были?

Советую не торопиться,а спокойно все взвесить...с мужчинами надо играюче все делать))и никакие другие бабы не увидут,уж поверьте мне ..

Кошмар.... Если мужика можно как барашка увести - то флаг им в руки и попутного ветра! Нафина мне в доме телок? Мне мужчина нужен. С интеллектом, характером и моральным принципами. А скакать в костюме горничной на голое тело с борщом в одной руке и котлеткой в другой - я не буду. Не моё это. Наивно верю, что муж меня любит за другое. Даже когда я на него рычу без повода 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 10:40, АминаА сказал(а):

вчера смотрела клип группы Виагра "Это было прекрасно" , прямо иллюстрация сегодняшней темы.

Посмотрю на досуге

16.08.2024 в 11:05, ElvieElly сказал(а):

То есть если жена будет спать с другим, они будут не против? ))) и искренне любить мужа ))

Не, в эту сторону так не работает. 

16.08.2024 в 11:08, abyrvalg сказал(а):

Может и у мужчин такая же фигня бывает, живут люди в каком-то кризисе и просто не хотят секса (кризис среднего возраста?)

Или заболевание какое- либо( например, диабет) и импатенция просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужик с сво, с немного сдвинутым взглядом на жизнь, знает что стоит туда уехать и приехать 200 или тяжёлым 300.  Осталось может годик пожить , деньги есть, чё бы не погулять. Вполне понятно все.  

Он собирается ещё на сво? И как без него существовала пекарня? Он же там был, я так поняла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, galaktina сказал(а):

Вы прям ни мужчину описали, а какого-то самца. Секс одна из составляющих в браке, но хорошим сексом мужика, увы, тоже не удержать. И надо ли? 

 

Я тоже не согласна. Бывает и секс отличный, а мужик все равно г и его отношение соответствующее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ну это такое себе, если муж не изменяет только потому, что боится остаться с голой 🍑 

Не, ещё же потому что брезгует и ленив ) 

51 минуту назад, galaktina сказал(а):

Вы прям ни мужчину описали, а какого-то самца. Секс одна из составляющих в браке, но хорошим сексом мужика, увы, тоже не удержать. И надо ли? 

 

Мне кажется  ,писали не про хороший секс ,а про хорошую совместимость в сексе . Когда двум людям вместе хорошо и комфортно в постели . Если нет ,разве удержишь пирогами или красивым бельём 

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор интересно вы мыслите конечно.@Плодожор его должны камисовать скоро. Деньги были и до сво,пекарня прекрасно работает и без него, пока его не было управлял отец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) меня мама учила, что мужика нужно "попробовать" до брака, чтобы потом секс был ни супружеский долгом, а наслаждением для обоих. Хотя, знаю пары, где совместимость в сексе стремиться к нулю и причины две, но как то живут и на изменах замечены не были, просто "наелись" этими именами, глядя на своих родителей, или просто тема секса в семье необсуждаемая между супругамм, стеснительность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерику устроили. Все мужики изменяют через одного. Лишь он не полюбил любовницу и не свалил. А просто трах на стороне, этим многие занимаются. 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Истерику устроили. Все мужики изменяют через одного. Лишь он не полюбил любовницу и не свалил. А просто трах на стороне, этим многие занимаются. 

Но все при этом думают - но только не мой.  

Что-то вспомнилось. лично хорошо очень знаю пару,где муж изменил ,жена узнала, простила. Через несколько лет жена изменила ,муж узнал и простил ...и ,вроде, хорошо живут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...