Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

5 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Но все при этом думают - но только не мой.  

Что-то вспомнилось. лично хорошо очень знаю пару,где муж изменил ,жена узнала, простила. Через несколько лет жена изменила ,муж узнал и простил ...и ,вроде, хорошо живут 

Я тож знаю. Но там вначале жена изменила, потом уже муж. Но это неточно)) 

Ну и да, живут. Если не знать нюансов, с виду скажешь, что хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Но все при этом думают - но только не мой.  

Что-то вспомнилось. лично хорошо очень знаю пару,где муж изменил ,жена узнала, простила. Через несколько лет жена изменила ,муж узнал и простил ...и ,вроде, хорошо живут 

Я уже здесь писала, у знакомых , жена изменила. рассказала мужу, он вроде простил. Пожили. Нет не простил , развелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, galaktina сказал(а):

Вы прям ни мужчину описали, а какого-то самца. Секс одна из составляющих в браке, но хорошим сексом мужика, увы, тоже не удержать. И надо ли? 

 

Он на первом месте у мужчин, т.к. физиологическая потребность. Про удержание речи не было вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Руна55 сказал(а):

Я уже здесь писала, у знакомых , жена изменила. рассказала мужу, он вроде простил. Пожили. Нет не простил , развелись.

Мои знакомые после её измены живут ухе точно больше лет 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@инга пр Ну Вы даёте, может ещё ковриком у порога лечь, чтобы ему было удобно при входе в дом обувь снимать?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galaktina а если мужику комфортно в постели (как вы пишите) а он все равно по бабам? Может, тип мужиков такой просто? Есть верные, есть неверные. Вот и все.

Изменено пользователем Liya15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, galaktina сказал(а):

меня мама учила, что мужика нужно "попробовать" до брака,

Все верно вам мама сказала. Секс одна из главных составляющих. Мужчина имея плохой секс жениться не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Мои знакомые после её измены живут ухе точно больше лет 12

А тут видите . не справился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh а ещё мужья очень филигранно умеют грешки свои скрывать. Что жена аки ястреб за его честь в бой... а потом, потоа у него семья вторая, у такого верного и успешного. Но это не про наших мужей точно 😁

Слепая вера - это защита прежде всего своей психики и это можно понять. Но жизнь она другая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@инга пр Ну Вы даёте, может ещё ковриком у порога лечь, чтобы ему было удобно при входе в дом обувь снимать?

Не снимать , вытирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица а как выходят замуж (раньше по крайней мере) девственницами? 😨🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 я так вышла и что? Все, жизнь потеряна?

Изменено пользователем Ксюша_из_плюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 Можно и вытирать судя по комментарию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Горлица сказал(а):

Все верно вам мама сказала. Секс одна из главных составляющих. Мужчина имея плохой секс жениться не будет. 

К сожалению, будет. А потом будет на стороне искать недостающее... Большинство пока ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, инга пр сказал(а):

Да,и надо делать чтобы муж без вас не мог.готовьте ему что то вкусное и любимое, делайте так, чтобы с вами было комфортно,а не там где-то в кафе.... поверьте,не то прошла за свою жизнь с мужчиной...

В наше время напряжёнка с мужчинами нормальными, поэтому лучше уж удержать.пригодится)))

Что за жесть 🥴 А ноги мыть и воду пить не надо? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга выбрала роль любовницы. Это тяжелая роль, я скажу. Сначала как обычно конфетно-букетно все. Потом хуже, чем жене. Она в итоге родила. История долгая. В итоге дочь общается с детьми отца, с женой. Живет иногда у них. А подруга осталась ни с чем. Когда я ей это пророчила 20 лет назад, она говорила, что это просто потому что я за жён заступаюсь. Но я думала тогда о ней. Мужчина выбрал жену.
Считаю, что все изменяют, хотя своего не ловила за 30 лет. Просто надо не истерить, а четко разбирать ситуацию. Стараться извлечь пользу для себя. Я сейчас не про материальное. Надо усилить свои позиции. Измена как не странно помогает в этом. Видела не раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Горлица а как выходят замуж (раньше по крайней мере) девственницами? 😨🤣

Задайте вопрос пожилым родственникам).

30 минут назад, Алёна84// сказал(а):

К сожалению, будет.

Таких меньшинство. Сейчас не нужна девушка для готовки/уборки, ради этого уже не женятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@galaktina а если мужику комфортно в постели (как вы пишите) а он все равно по бабам? Может, тип мужиков такой просто? Есть верные, есть неверные. Вот и все.

Здравая мысль. 

33 минуты назад, Svettlana сказал(а):

. Надо усилить свои позиции. Измена как не странно помогает в этом. Видела не раз. 

Тут недавно тема была с отписыванием части дома за проступок.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

Тут недавно тема была с отписыванием части дома за проступок.  

Каждый видит усиление своих позиций в чём-то конкретном. Я сделала акцент на нематериальную сторону. Хотя я теоретик 😂. Кто знает… может я начну крушить все в ярости, попав в такую ситуацию. Но однозначно за 30 лет брака поняла, что близких людей надо беречь, если нашёл. Это редкость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nazh сказал(а):

Видимо не все поняли. 

главное, что вы уверены, что ваш муж понял :D

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@galaktina а если мужику комфортно в постели (как вы пишите) а он все равно по бабам? Может, тип мужиков такой просто? Есть верные, есть неверные. Вот и все.

Я не писала, что если комфортно, то не уйдёт. Перечитайте моё сообщение, я наоборот писала, что никаким сексом мужика не удержишь, если он не любит свою женщину, и не ценит семью и совместных детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lankin сказал(а):

главное, что вы уверены, что ваш муж понял :D

Ничего не понятно, да и не интересно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ну с такой короткой памятью, как у вас ваш муж точно с голой жопой не останется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы за реакции наставили? Я общаюсь с мужчинами на работе , возраст разный. И почти у каждого роман на стороне, от тупых переписок, до интима. Так же и у женщин. Приедается все в браке. Автор, может там тоже, просто общение? Не всегда переписки, равно измена. Я вот переписываюсь с некоторыми и не сплю с ними) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно не это даже @Никитошка ❤️ что переписка и был там секс или нет. Интересно с какой фразой он свалил из дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...