Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Интересно не это даже @Никитошка ❤️ что переписка и был там секс или нет. Интересно с какой фразой он свалил из дому.

А с какой? Чёт я пропустила. 

16.08.2024 в 04:08, Ишь Ты сказал(а):

@Katerina_Kleo есть такое слово и понятие ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И СОСТРАДАНИЯ.  И вот это он не знает, у меня гормоны совсем не к месту. Предатель он, он предал меня не только как женщину, ну и как близкого человека, который с ним такую ж.. У прошел, что просто теперь я ему не когда не поверю и доверять не смогу. И дело не в гормонах. Человек предатель оказался, а я предательство презираю. 

Предатель, это если бы он вас бросил. Может ему на стороне поддержка нужна, и они просто общаются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Никитошка ❤️ сексуальная поддержка.  "Дорогая, поддержи мой член.мне нужна поддержка ":).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Может ему на стороне поддержка нужна

В этих случаях переписка не удаляется, раз женщина выступает в качестве личного психотерапевта). 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то очень удивительно читать от взрослых женщин, что налево только за сексом ходят. До 25 может оно так и есть, типа холивара... но после 40 налево идут за эмоциями, которых нет дома. И хоть каждый день его сексь он пойдёт за тем, чего нет дома. Свободы, безрассудства, лёгкости, молодости и прочего. Завтра в горы, значит в горы, в лес, значит в лес. На отдых, в тот же ресторан. А не к жене с пилежкой и маленькими детьми. Вот такая правда жизни 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Да это все вопрос убеждений. Из детства, из семьи, из окружения, от того как человек рос и к чему пришел, в каких компаниях крутится и тд.

Вспомнила блог, там женщина ехала в поезде, в попутчицах ехали женщины, которые рассказывали друг другу кого как мужья бьют. Эта женщина не выдержала и спросила - а нафиг им оно сдалось? Можно же по другому жить. И они ей не поверили. Всех бьют. А кто говорит, что его не бьют - того больше всех бьют. 

А если в какой-нибудь загнившей глубенке женщине сказать, что есть непьющие мужчины - она тоже отмахнется. Не бывает такого.

Так и с изменами. У кого-то "все изменяют", кто-то по другому живет.

Другое дело, что гарантии нет ни у кого. И спиться может даже самый приличный мужчина. И тд. Просто изначально склонность у всех разная. Кто-то сопьется, кто-то нет, кто-то изменит, кто-то нет, кто-то ударит, кто-то нет. И тд и тп. И женщина тоже в итоге с кем-то останется, а с кем-то нет... 

Мне на разборках так же сказали. Муж сестры мужа её бил. Сильно. Не могли дозвониться, собрались забирать её к себе. Так свекровка её давай мне втирать - ну бьёт и че, ты же не уходишь. Я грю, зачем, если не бил и не бьёт. У неё удивление было 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша_из_плюша вы знаете, мне теперь кажется наоборот, нужно было его пилить и в хвост и в гриву. Слишком много было свободы и лёгкости. А зная темперамент мужа то там и была наверное поддержка как написала плодожор. 

Да и если бы он решил принимать псих помощь от малолетки, то я бы и в этом случае его бы не поняла. И это было бы крайне странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты но у вас дома маленький ребёнок. Лёгкость- это не только не пилежка и тп, это и общие интересы, которые жена физически не может обеспечить, находясь дома. Это и диалоги не про дом и семью. Это как жизнь 'до', когда никому ничего не должен. Если б пилили, то результат был бы этот же. Походы в ресторан это уже не про одноразовый секс. 

Сейчас он там окунется в это же самое и через неделю прибежит назад, ибо разницы то ноль. Быт везде одинаковый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горлица сказал(а):

Он на первом месте у мужчин, т.к. физиологическая потребность.  

Откуда это утверждение? Физ.потребность то что нужно для жизни. Сон, еда, вода. Не видела умерших от отсутствия секса. 🤷‍♀️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете мне теперь есть разница где он будет бегать? Раз он решился на такой шаг, то я в свою очередь обеспечила ему сейчас и свободу, и легкость и пусть будут интересы. Мне все равно. Он выбор сделал, я тоже. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, rijolda сказал(а):

Откуда это утверждение? Физ.потребность то что нужно для жизни. Сон, еда, вода. Не видела умерших от отсутствия секса. 🤷‍♀️

+100 ))) если дома не будет еды, быстрее мужик может сбежать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

+100 ))) если дома не будет еды, быстрее мужик может сбежать )))

Доставка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ElvieElly сказал(а):

+100 ))) если дома не будет еды, быстрее мужик может сбежать )))

В магазин. Купить, принести и приготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

+100 ))) если дома не будет еды, быстрее мужик может сбежать )))

Ой, хорошо что у меня не такой муж 😂😂 Мне кажется, у него еда где-то в хвосте жизненных потребностей плетется 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Ксюша_из_плюша вы о чем?

О том, что было в вашем сообщении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша_из_плюша я писала не вам вроде, что за претензии? Я может тоже вышла замуж девственницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Ксюша_из_плюша я писала не вам вроде, что за претензии? Я может тоже вышла замуж девственницей

А я ответила с претензией? На качестве семейной жизни отражается точно не женский опыт до неё 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша_из_плюша я и не писала об этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ а почему этой поддержкой не может выступить друг, есди прям так надо? Что-то сомневаюсь, чтобы чьему то мужу понравилась такая поддержка жены. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а жить с мужиком, который бьет и унижает, это вы уважали себя? 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rijolda сказал(а):

Откуда это утверждение? Физ.потребность то что нужно для жизни. Сон, еда, вода. Не видела умерших от отсутствия секса. 🤷‍♀️

У мужчин иначе, особенно в молодости. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Горлица сказал(а):

У мужчин иначе, особенно в молодости. 

Дак откуда инфа? И почему только у мужчин 🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

У мужчин иначе, особенно в молодости. 

Все вспоминается эссе одного мужчины на эту тему. Писал больше про себя. Что интерес к сексу у мужчин преувеличен. И что в каких-то длительных командировках на север, при отсутствии рядом женщины, вообще ничего не хотелось ему. А дома, в присутствии, типа это какой-то миф, что мужик должен бесконечно хотеть, несмотря на другие дела и заботы. Очень давно читала, уже не найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...