Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

@oksana09101988 , отмахиваться от очевидных вещей проще. Человек отобрал телефон и вычистил историю о чем это говорит? сама придумала, сама обиделась? или о том, что есть, что скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, rijolda сказал(а):

Нет "правильного поведения" жены

Согласна. Но все действия нужны только для себя, а не ради мужчины. Я лишь только об этом.

4 минуты назад, rijolda сказал(а):

Поэтому "лечить" я могу только свой организм

Вот именно,о чём я и писала на всех страницах. Что это женщина должна делать только ДЛЯ СЕБЯ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 дорогая девушка, когда мужчина яростно отбирает телефон, все удаляет, не пытается доказать что он чист, то и ванговать не надо. Я с таким человеком жить одной жизнью не буду. А по вашему нужно было снять его с женщины? Так он придумал что её грел. Так что я не олень, как оказалось, он так думал. 

И еще что добавлю семья это работа ежедневная и если ты себя уважаешь, значит уважаешь и свой выбор, и если в Вашей семье, даже как вы выражаетесь мужчина позволяет себе переписку, то я лучше буду одна, а не жить в розовых соплях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты желаю вам чтоб все у вас наладилось с ним или без него! Речь же не о моей семье а о вашей… я вообще ревнивая хрен бы мой куда один поехал 😂 и переписка не есть норма но и не первый повод для развода, хотя наверное кому как 

Вспомнила как мне один товарищ знакомый говорил: «и даже если снять с меня бабу, я скажу что ничего не было!» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Горлица сказал(а):

Согласна. Но все действия нужны только для себя, а не ради мужчины. Я лишь только об этом.

Вот именно,о чём я и писала на всех страницах. Что это женщина должна делать только ДЛЯ СЕБЯ. ;)

Точно. Только в этом случае отношений это выглядит как заклинание погоды путем ритуального танца. Тебе в какой то момент покажется что если даважды хлопнуть и трижды топнуть, то будет солнце и даже когда то танец с солнцем совпадет, но мы то понимаем, что погода подчиняется физическим явлениям и пляши не пляши - толку не будет 🤷‍♀️ ток согреешься 😁

Поэтому хочешь солнце (читай мужика, который не изменяет) едь на Мальдивы (читай ищи мужика с принципами и верному слову), а то так и будешь греется в танце (читай искать варианты воздействия на мужчину) 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька любую ситуацию можно развернуть под тем углом под каким удобно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksana09101988 сказал(а):

@ЯЮлька любую ситуацию можно развернуть под тем углом под каким удобно! 

@oksana09101988 , а еще можно прятать голову в песок. тоже рабочая схема. но не все хотят жить во лжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksana09101988 сказал(а):

Вспомнила как мне один товарищ знакомый говорил: «и даже если снять с меня бабу, я скажу что ничего не было!» 

А мне вспомнилось: «Никогда не признавайтесь в измене, все отрицайте. Главное успеть надеть трусы»))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ишь Ты сказал(а):

дорогая девушка, когда мужчина яростно отбирает телефон, все удаляет, не пытается доказать что он чист, то и ванговать не надо. Я с таким человеком жить одной жизнью не буду. А по вашему нужно было снять его с женщины? Так он придумал что её грел. Так что я не олень, как оказалось, он так думал. 

Соглашусь с автором, все понятно по его следующим поступкам после смс. Ничего не было бы - дал бы номер той женщины, легко. Сам бы по громкой связи с "той" поговорил, лишь бы отношения с женой сохранить. 

Все понятно, гнать в шею. Автор, вы молодец, волевой человек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...