Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

А я когда погрузилась в эту тему поняла, что мужики по натуре своей не моногамны . Когда начала обсуждать это с подругами / сестрой / мамами подруг … были такие открытия .. о которых никогда бы не подумала . И у всех разные ситуации . И вообще , после своих не давнишних «открытий» я уже не знаю где черное , где белое и сошелся ли мир только на верности в постели .

Я бы смотрела на его поведение дальнейшее . А то вон как у Дакоты , он ну окей развод так развод . Нахер он тогда нужен такой .

Вы пишите , что потеряли сына . Там вообще никто не знает что в голове у человека . Может у него вообще депресняк был. Не исключено , что тоже мир перевернулся . У нас было очень сложно все когда муж потерял маму ( тогда еще не муж , умирала она долго и мучительно и он один за ней ходил) и долго мы потом это разгребали. Отношения из пепла восстанавливали . Сложно все . 

Ну если у вас прям традиционный взгляд на вещи то разводитесь , спокойно жить вы уже не будете 100% 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Ишь Ты сказал(а):

@Тими спасибо, всю ночь глаз не сомкнула, я в таком шоке что даже страшно. 

Шок пройдёт. Дайте себе время полностью прийти в себя и не принимайте ни каких поспешных решений. Любое ваше действие должно быть взвешенным, холодным. Мужа выслушать обязательно и от услышанного отталкиваться. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я теоретик, если что. Мне было бы самое главное в этой ситуации, что я не смогла бы выбросить из головы эту всю инфу и постоянно крутила бы в голове. На фиг надо такую жизнь.. в постоянном напряге жить ..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Развод слишком легкое наказание, я бы сказала:sorry:изменил он, а в случае развода вы взваливаете на себя ВСЕ возможные жизненные проблемы ращения ребенка, а он выходит чистым и свободным с половиной имущества. Не звучит справедливо ведь?

И что нужно сделать, что бы звучало справедливо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнаю БП)) стареет что ли? Раньше было бы "разводись", а сейчас какие то оправдания кобелизма. Я теоретик если что, поэтому категорична. Муж вообще ни одного намека не давал и надеюсь не даст. Но я бы вон как выше пишут сожрала бы мозг ему и себе чайной ложкой. Я более мелкие косяки могу припоминать долго (благо муж терпеливый), а тут даже сложно представить. Ну то есть даже если бы сильно захотела не разводится, то были бы постоянные скандалы. Если только может психолога подключить. У меня знакомая с двумя детьми поймала мужа на "горячем", там любовница даже аборт делала, Санта Барбара короч, новое живут сейчас. Фотки совместные простят 🤷‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ишь Ты сказал(а):

А я увидела там и другие смс

Вы успели их прочесть?

8 часов назад, Ишь Ты сказал(а):

а на фото девушка.

У нас с мужем был курьёзный случай. Каким-то образом установилась моя фотография на его аву. Представляю как удивились его коллеги, когда в серьёзных переписках светилась моя фотография. :m0591::sorry:

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Раньше было бы "разводись"

Развестись автор всегда успеет. Не нужно этого делать сломя голову иначе ещё больше "пострадает". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Горлица сказал(а):

У нас с мужем был курьёзный случай. Каким-то образом установилась моя фотография на его аву. Представляю как удивились его коллеги, когда в серьёзных переписках светилась моя фотография. :m0591::sorry:

У меня муж мою фотку в тг ставит на аву и в вк(когда у него был), но это вообще разное кмк. Тем более муж автора явно очканул, когда увидел телефон в ее руках. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

У меня муж мою фотку в тг ставит на аву и в вк(когда у него был), но это вообще разное кмк. Тем более муж автора явно очканул, когда увидел телефон в ее руках. 

Так вы же не можете знать, что в переписке. И поймёте ли правильно смысл и заданный тон?
А если прошлое вспоминали, например? Приятного мало, согласитесь?
Это я к тому, что такие ситуации бывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора не единственный ребенок, не первый брак.  Муж я так поняла после сво, мало ли что там в голове. Нужно садиться и разговаривать. Лучше наверное не торопиться, обдумать все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

Так вы же не можете знать, что в переписке. И поймёте ли правильно смысл и заданный тон?
А если прошлое вспоминали, например? Приятного мало, согласитесь?
Это я к тому, что такие ситуации бывают. 

Ну вот сядут они поговорить. Она: Вася, скажи, ты мне изменяешь? У тебя другая женщина? Он: нет, Маша, ты что? Люблю только тебя.

Вот и весь разговор 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Ну вот сядут они поговорить. Она: Вася, скажи, ты мне изменяешь? У тебя другая женщина? Он: нет, Маша, ты что? Люблю только тебя.

Вот и весь разговор 

Как-то вы ограничено автора представляете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддержать. Представляю, как вам больно🙈 сейчас кажется, что земля из-под ног ушла и мир рухнул, но поверьте, это совершенно не так!!! У вас есть смысл жизни - ваш малыш. Вам надо во что бы ни стало его воспитать и дать ему столько любви и тепла, сколько это возможно.

А мужчины… я искренне верю, что есть на свете мужчины с большой буквы. Но я их пока не встречала…

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Горлица сказал(а):

Как-то вы ограничено автора представляете. 

Да нет… дело не в авторе, а в муже. Я вообще не поняла, кто автор. Явно из стареньких, но я не догадалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Ну на блуд он явно не сейчас пошел. Скорее всего дама с работы.

Потерю ребенка мужчина и женщина переживают по разному (в последнем случае)- у тебя гормоны, а он с ним даже не знаком-не видел, не ощущал

Ну и, кстати, с высоты возраста, говно это когда пьет, бьет, о семье не заботится и тд (а таких много). Косяк его, конечно, что выяснилось так тупо.

В таком возрасте прямо скажем выбор не большой.

Как мало вам надо. Не пьёт, не бьёт это супер мужик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще глупый ваш какой-то. 
Я знаю мужчин, которые изменяют. Так у них все запаролено. Не подкопаешься. 
И чтоб вот так глупо попасться… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, rijolda сказал(а):

Не узнаю БП)) стареет что ли?

Мудреет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kotushka сказал(а):

Мудреет.

Я хотела написать матереет 😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я хотела написать матереет 😅

мужает😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я хотела написать матереет 😅

Тож верно!

Только что, АминаА сказал(а):

мужает😂

Ага! И это тож.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Горлица сказал(а):

Вы успели их прочесть?

У нас с мужем был курьёзный случай. Каким-то образом установилась моя фотография на его аву. Представляю как удивились его коллеги, когда в серьёзных переписках светилась моя фотография. :m0591::sorry:

Развестись автор всегда успеет. Не нужно этого делать сломя голову иначе ещё больше "пострадает". 

Как женщины себя не любят и не уважают. Я б лишила всего и вышвырнула нахрен такого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fantasy12 сказал(а):

А вообще глупый ваш какой-то. 
Я знаю мужчин, которые изменяют. Так у них все запаролено. Не подкопаешься. 
И чтоб вот так глупо попасться… 

Значит не умеет, опыта нет)

Был небольшой опыт, поймала на измене молодого человека, с которым 4 года были вместе. Причем очень тупо попался, случайно увидела на экране звонок "Оленька". Начала спрашивать - и пошли настолько тупые отмазки с несостыковками, что сразу все стало понятно 🤦‍♀️ И вроде человек умный, а такую тупость нёс. Попросила не позориться) Все рассказал в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всю жизнь в розовых очках прожила. Пару лет как глаза открылись) 

И теперь живу с мыслью, что надеяться можно только на себя. И доверять только себе. Никогда не узнаешь, что у другого человека на душе. О чем он думает. О чем молчит.. 

Так много предательства вокруг.. от самых близких. Когда условно ешь с человеком из одной тарелки, а он тебе нож в спину. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да просто стареет. В 20 че, детей нет, делить нечего, трусики-бусики и на выход. А в 35+ надо подумать о детях, как все добро делить. Да вроде и удобно же и привычно все. Пущай гуляет, лишь бы одевался тепло и не простыл. 

Чёрный юмор, так сказать. Сейчас бы очень не хотелось столкнуться с таким выбором. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Как женщины себя не любят и не уважают.

Любовь и уважение к себе - это не только это

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

 лишила всего и вышвырнула нахрен такого. 

Подойти грамотно к ситуации неплохой навык. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Значит не умеет, опыта нет)

Был небольшой опыт, поймала на измене молодого человека, с которым 4 года были вместе. Причем очень тупо попался, случайно увидела на экране звонок "Оленька". Начала спрашивать - и пошли настолько тупые отмазки с несостыковками, что сразу все стало понятно 🤦‍♀️ И вроде человек умный, а такую тупость нёс. Попросила не позориться) Все рассказал в итоге.

Есть два типа изменяющих мужчин. 
Первые - у которых это как образ жизни. Как в туалет сходить… как зубы почистить. У них все настолько продумано, что в жизни не подумаешь ничего плохого)

Вторые - кто впервые.. вот так вышло, получилось.. потерял от кого-то голову. Но тогда умной женщине и смс-ки не нужны. Все и так видно. По отношению, по эмоциям, по взгляду.

Короче как ни крути никогда нельзя свой мир на мужчине замыкать. Потом такая дыра в душе будет… не заделаешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...