Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

я не хочу оправдывать мужчину, но напишу про курьёз из своей жизни.

буквально через неделю после моей выписки из роддома в прошлом месяце, мне стал писать в Вайбер один бывший, причём женатый с тремя детьми (по моим последним сведениям).

и строчил такую хрень, что пришлось заблокировать.

как хорошо, что мой муж сейчас никогда не берет в руки мой телефон, а так бы он офигел от прочитанного .

я напрямую ничего мужу не объясняла, просто спросила ,мол, что хочет мужик ,который, якобы ,в командировке в нашем городе и начинает наяривать бывшим..

Ну, ответ мужа ясен, посмеялись с банальности ситуации.

вам желаю спокойно разобраться и принять верное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

Так много предательства вокруг.. от самых близких. Когда условно ешь с человеком из одной тарелки, а он тебе нож в спину. 

Ну не считают мужики в большинстве своём физическую близость с другой изменой. И искренне могут любить жену. Много об этом с мужем разговаривали. Не считают они это ножом в спину, к сожалению…

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kotushka сказал(а):

Ну не считают мужики в большинстве своём физическую близость с другой изменой. И искренне могут любить жену. Много об этом с мужем разговаривали. Не считают они это ножом в спину, к сожалению…

и ,в принципе, они все козлы, надо думать о себе и детях, а главное-о себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Горлица сказал(а):

Любовь и уважение к себе - это не только это

Подойти грамотно к ситуации неплохой навык. 

Жить с мужиком , который изменяет это не о любви и уважении к себе. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

Вторые - кто впервые.. вот так вышло, получилось.. потерял от кого-то голову. Но тогда умной женщине и смс-ки не нужны. Все и так видно. По отношению, по эмоциям, по взгляду.

Тут согласна, подозрительные моменты я начала замечать еще до того самого звонка ) Не виделись 2 недели, была в другом городе. И за один день успел спалиться.

Но мы оба тогда были молодые, глупые и эмоциональные (особенно я). Да и делить было по сути нечего. Хотя переживала все равно очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

и ,в принципе, они все козлы, надо думать о себе и детях, а главное-о себе.

Согласна, в принципе. Но вот как подумаю про мужа- не могу как о козле думать о нем. Знаете, как в песне: « если с любушкой на постелюшке, помоги ему тоже». И смех, и грех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много лет назад простила, даже вернее думала что простила,жить  с этим не смогла ,червь внутри постоянно грыз, доверие совсем пропало..

Видимо это как раз таки и приходит от таких опытов, но думаю доверять на 100проц никогда нельзя.

Мне порой кажется ,что мужчинам по фигу на детей( ну в большинстве случаев) сколько их где, что они чувствуют т т.д. 

Лично знаю 2 случая, в первом 10 лет вместе детей долго не было несколько эко и вот долгожданный ребёнок,  а оказалось у него много лет любовница и он уходит к ней.

2 случай, муж ушёл на сво дома дочка 3 года и жена беременная пришёл в отпуск и говорит я там нашёл другую,развожусь уезжаю туда.

Что у них в мозгу? Не спорю может и гормоны заиграла, а голова на что? Некоторые думают погуляю,  вернусь, простят.  Не все женщины прощают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kotushka сказал(а):

Ну не считают мужики в большинстве своём физическую близость с другой изменой. И искренне могут любить жену. Много об этом с мужем разговаривали. Не считают они это ножом в спину, к сожалению…

Если б не считали, не ныкались бы так) и не вырывали телефон из рук своей женщины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fantasy12 сказал(а):

Если б не считали, не ныкались бы так) и не вырывали телефон из рук своей женщины)

Да понимают, что нехороший поступок, но криминала за этим не видят….

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они знают и понимают. 
Просто порой думают своей второй головой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kotushka сказал(а):

Ну не считают мужики в большинстве своём физическую близость с другой изменой. И искренне могут любить жену. Много об этом с мужем разговаривали. Не считают они это ножом в спину

Только женщины другие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fantasy12 сказал(а):

Все они знают и понимают. 
Просто порой думают своей второй головой)

Так вторая голова - это ж тоже голова( хаха, каламбурчик) . Мешает она главной голове, отсюда все и беды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zezina_olg сказал(а):

Только женщины другие 

И в этом вся трагедия ситуации ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Только женщины другие 

Это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём окружении есть и те кто изменяет, и те кто нет. 
Так вот те, которые не изменяют, это этакие инфантильные сыночки, которые и даром никому не нужны)

А все остальные… к моему огромному сожалению, изменяют((  

Но я все еще верю, что есть и третий тип. Настоящий мужчина, преданный своей женщине. Надеюсь я когда-нибудь с ним познакомлюсь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fantasy12 сказал(а):

В моём окружении есть и те кто изменяет, и те кто нет. 
Так вот те, которые не изменяют, это этакие инфантильные сыночки, которые и даром никому не нужны)

А все остальные… к моему огромному сожалению, изменяют((  

Но я все еще верю, что есть и третий тип. Настоящий мужчина, преданный своей женщине. Надеюсь я когда-нибудь с ним познакомлюсь)))

Как это?))))) мужики изменяют и не скрывают этого?)))) что все вокруг знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nazh сказал(а):

Жить с мужиком , который изменяет это не о любви и уважении к себе. 

Вы неправильно истолковываете мой смысл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

В моём окружении есть и те кто изменяет, и те кто нет. 
Так вот те, которые не изменяют, это этакие инфантильные сыночки, которые и даром никому не нужны)

А все остальные… к моему огромному сожалению, изменяют((  

Но я все еще верю, что есть и третий тип. Настоящий мужчина, преданный своей женщине. Надеюсь я когда-нибудь с ним познакомлюсь)))

Они есть,но у них свои тараканы в голове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Как это?))))) мужики изменяют и не скрывают этого?)))) что все вокруг знают

Вы очень наивны ) 

3 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

В моём окружении есть и те кто изменяет, и те кто нет. 
Так вот те, которые не изменяют, это этакие инфантильные сыночки, которые и даром никому не нужны)

А все остальные… к моему огромному сожалению, изменяют((  

Но я все еще верю, что есть и третий тип. Настоящий мужчина, преданный своей женщине. Надеюсь я когда-нибудь с ним познакомлюсь)))

Да да ) 

либо там работа такая что уже ниче не надо . На износ 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вы очень наивны ) 

Прошу пояснений ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Как это?))))) мужики изменяют и не скрывают этого?)))) что все вокруг знают

Компании общих знакомых. Разговоры. 
Я с их жёнами/девушками не общаюсь. 

Но все это не мое дело. Я просто делаю выводы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вы очень наивны ) 

Да да ) 

либо там работа такая что уже ниче не надо . На износ 

Ну то есть все женатые мужчины в вашем окружении постоянно в поиске, с кем бы замутить?

 А какие профессии с работой на износ, можно список?)))

Изменено пользователем annyutta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Как это?))))) мужики изменяют и не скрывают этого?)))) что все вокруг знают

Так бывает, мужики часто не держат язык за зубами перед друзьями)) 

Для меня вообще ситуация абсурдные,но.. подруга рассказывала у её мужа достаточно много друзей с детства, все общаются семьями иногда все вместе, так вот не знаю конкретно про жён изменщиков знают или нет, но остальные знают всё. 

Понятное дело что лезть в семью сам виноват будешь, но я слабо представляю такую ситуацию,что людей считаю друзьями приглашаю в гости, а они все знают о моем муже смотрят в глаза молчат, а за спиной обсуждают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пишет про мужчин с СВО, я вообще не понимаю, как можно размышлять там про какие то традиционные ценности  . Там вообще все рамки / границы стираются. Там шифер бы не съехал уже хорошо.  А ног на голову встает вопрос жизни и смерти. Многим вообще никакая любовь не сдалась после . Я не знаю , девочки , может , я конечно, слишком по другому смотрю на этот мир и все как в Диснее - прошел огонь и воду и к любимой вернулся . По мне жизнь гораздо сложнее и страшнее 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fantasy12 сказал(а):

В моём окружении есть и те кто изменяет, и те кто нет. 
Так вот те, которые не изменяют, это этакие инфантильные сыночки, которые и даром никому не нужны)

А все остальные… к моему огромному сожалению, изменяют((  

Но я все еще верю, что есть и третий тип. Настоящий мужчина, преданный своей женщине. Надеюсь я когда-нибудь с ним познакомлюсь)))

В моем окружении, к счастью, ровно наоборот. Есть инфантилы, или с кучей комплексов, которые все новых мамочек или, наоборот, самоутверждения через девушек молоденьких ищут. А нормальные достаточно самоуверены в себе, чтоб спокойно жить своей семейной жизнью и уважать себя, жену, семью... Но это просто по наблюдениям, так я каждому в бошку не могу залезть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...