Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

17 минут назад, Горлица сказал(а):

Вы неправильно истолковываете мой смысл. 

Растолкуйте правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Как это?))))) мужики изменяют и не скрывают этого?)))) что все вокруг знают

Один чел имел запасной телефон, который прятал от жены в машине в тайнике. Утром, в выходные, выгуливал одну, вечером другую. Все знали об этом, кроме супруги. К счастью, всё раскрылось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот пример буквально сейчас . Пара ( семья моей подруги ) всегда казались такими .. легктми в общении, она его н когда не пилила. На одной волне.  Ну хорошая  пара. Дочка 9 лет . Сыну 9 мес. Пришла  вчера . Она говорит секса не было всю б ( стандартная без осложнений б) и вот с момента родов. Типа уже и забила и не лезет с разговорами . Говорит живем как хорошие друзья . Потом пришел он … и вот я вижу , что у него что то в башке ) потому что у меня у самой еще совсем недавно ( да и сейчас еще не все устаканилось ) , прям вижу , что он в каком то смятении . 
 

она говорит ой он точно не изменяет он всегда в работе , мы на связи ) но и если изменяет говорит понимаю, что может и такое быть. Типа буду думать по мере поступления проблем. Сын мелкий , сейчас не до того . 

Кому эта тема интересна гляньте фильм «последний поцелуй» 

там с разных сторон тема измены раскрыта 

IMG_4814.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):Потом пришел он … и вот я вижу , что у него что то в башке ) потому что у меня у самой еще совсем недавно ( да и сейчас еще не все устаканилось ) , прям вижу , что он в каком то смятении . 
 

она говорит ой он точно не изменяет он всегда в работе , мы на связи ) 

Как же это наивно))))) 

Все они в работе и на связи. Но чтоб мужику больше года секс не понадобился.. не верю) 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

и вот я вижу , что у него что то в башке ) потому что у меня у самой еще совсем недавно ( да и сейчас еще не все устаканилось ) , прям вижу , что он в каком то смятении . 

Во-первых, нам человекам свойственно свои тараканы примерять на других, а что у него реально в башке вы точно не знаете. 

Во-вторых, никто не может требовать, чтобы у человека даже соблазна не было. Но честный человек эти соблазны преодолеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У меня вот пример буквально сейчас . Пара ( семья моей подруги ) всегда казались такими .. легктми в общении, она его н когда не пилила. На одной волне.  Ну хорошая  пара. Дочка 9 лет . Сыну 9 мес. Пришла  вчера . Она говорит секса не было всю б ( стандартная без осложнений б) и вот с момента родов. Типа уже и забила и не лезет с разговорами . Говорит живем как хорошие друзья . Потом пришел он … и вот я вижу , что у него что то в башке ) потому что у меня у самой еще совсем недавно ( да и сейчас еще не все устаканилось ) , прям вижу , что он в каком то смятении . 
 

она говорит ой он точно не изменяет он всегда в работе , мы на связи ) но и если изменяет говорит понимаю, что может и такое быть. Типа буду думать по мере поступления проблем. Сын мелкий , сейчас не до того . 

Ну это прям хрень какая-то. Ни с того ни с сего мужик отказывается от секса на полтора года (это же он отказывается, как я поняла по тексту?), живут как друзья, и не изменяет. А как вообще изменяют друзьям?)) На рыбалку с другим поехал, а сказал, что с женой к теще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А кто пишет про мужчин с СВО, я вообще не понимаю, как можно размышлять там про какие то традиционные ценности  . Там вообще все рамки / границы стираются. Там шифер бы не съехал уже хорошо.  А ног на голову встает вопрос жизни и смерти. Многим вообще никакая любовь не сдалась после . Я не знаю , девочки , может , я конечно, слишком по другому смотрю на этот мир и все как в Диснее - прошел огонь и воду и к любимой вернулся . По мне жизнь гораздо сложнее и страшнее 

Я это знаю и понимаю, но просто смотрю у многих женщин прям не розовые, аж фиолетые очки на глазах... Да жизнь страшнее. Мне говорят пессимист,а я реалист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще даже хорошо, когда они отказываются от секса с женой. Гораздо хуже, когда и с той и с той спит.. мерзость🤦🏼‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Растолкуйте правильно

Что неправильного в том, что бы выслушать вторую половину? 
Что неправильного в том, что бы остыть и не делать поспешных выводов?
Нужно стараться дипломатично выходить из таких отношений. Для этого не обязательно проживать вместе.
Как говорится, не руби с плеча, пока голова горяча. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Thirteen сказал(а):

), живут как друзья, и не изменяет. А как вообще изменяют друзьям?)) На рыбалку с другим поехал, а сказал, что с женой к теще?)))

Ну как друзья , в смысле без секса живут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

Что неправильного в том, что бы выслушать вторую половину? 
Что неправильного в том, что бы остыть и не делать поспешных выводов?
Нужно стараться дипломатично выходить из таких отношений. Для этого не обязательно проживать вместе.
Как говорится, не руби с плеча, пока голова горяча. 

 

А что если выслушать, то измены исчезнут?) какие ещё могут быть выводы? Все и так понятно. Как можно объяснить измену? Ты либо терпишь такое отношение, либо гонишь такое " счастье" нафиг. Я и пишу, что женщины, живущие с такими мужьями не любят , не ценят , не уважают себя. Несчастные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У меня вот пример буквально сейчас . Пара ( семья моей подруги ) всегда казались такими .. легктми в общении, она его н когда не пилила. На одной волне.  Ну хорошая  пара. Дочка 9 лет . Сыну 9 мес. Пришла  вчера . Она говорит секса не было всю б ( стандартная без осложнений б) и вот с момента родов. Типа уже и забила и не лезет с разговорами . Говорит живем как хорошие друзья . Потом пришел он … и вот я вижу , что у него что то в башке ) потому что у меня у самой еще совсем недавно ( да и сейчас еще не все устаканилось ) , прям вижу , что он в каком то смятении . 
 

она говорит ой он точно не изменяет он всегда в работе , мы на связи ) но и если изменяет говорит понимаю, что может и такое быть. Типа буду думать по мере поступления проблем. Сын мелкий , сейчас не до того . 

Кому эта тема интересна гляньте фильм «последний поцелуй» 

там с разных сторон тема измены раскрыта 

IMG_4814.png

Ой если бы в 18 лет лет за мной женатик не бегал, я бы может тоже так всю жизнь думала.. 

Элементарно звонок от жены, - ты где? 

Домой еду, в пробке стою, что то надо купить??

Рассказы некоторых подруг меня умиляют, мол мужики собираются пивка попить или в кафе или в.бане че такого? Ну да, некоторые девочек вызывают,но мой не такой он просто сидит пиво пьет)))

Я не знаю конечно, может я и правда пессимист и везде подвох вижу)) 

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну как друзья , в смысле без секса живут 

Интересная все таки жизнь, а есть бывшие и дружат и секс у них дружеский))) типа для здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пятый ребенок, я правильно понимаю из предыдущих тем? Где предыдущие четверо, почему о них не пишете?

И муж был на сво в июне, уже приехал? И сразу к бабам?

Или врете всё?🤔

Изменено пользователем Dancer13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Горлица сказал(а):

Что неправильного в том, что бы выслушать вторую половину? 
Что неправильного в том, что бы остыть и не делать поспешных выводов?
Нужно стараться дипломатично выходить из таких отношений. Для этого не обязательно проживать вместе.
Как говорится, не руби с плеча, пока голова горяча. 

 

Нужно этт уметь делать, ну и главное даже не в этом, а в умении простить,  забыть. А может потом после разговора и ещё хуже морально станет.

Ситуации порой абсурдные бывают к примеру претензии мужчин ты родила ребёнка и про меня совсем забыла. Тут я не спорю бывают дети спокойные, а мама полностью погружается в ребёнка, а есть и не спокойные, когда спишь по 2 часа и муж требует постоянно внимание. И он реально не понимает что не так?

У мужа друг был, уже умер. Он не пропускал ни одной юбки ни взрослой, ни молодой, на вопрос зачем тебе это надо у тебя дома жена красавица, ответ всех хочу и ту и эту и вон ту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kotushka сказал(а):

Согласна, в принципе. Но вот как подумаю про мужа- не могу как о козле думать о нем. Знаете, как в песне: « если с любушкой на постелюшке, помоги ему тоже». И смех, и грех!

вчера смотрела клип группы Виагра "Это было прекрасно" , прямо иллюстрация сегодняшней темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну как друзья , в смысле без секса живут 

Это понятно. Но если люди добровольно отказываются от секса друг с другом, но продолжают жить вместе как друзья/соседи (ну вот все их устраивает в быту), то это же не значит, что они вообще от секса отказываются.. И это как бы не измена уже, ну если никто не против и все в курсе. А я сомневаюсь, что можно быть не в курсе в такой ситуации (сложно не заметить пропажу секса в семье, и как-то это все равно обсуждается наверняка). Может, не все рассказывают просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ишь Ты сказал(а):

@Katerina_Kleo ну если рассуждать с холодной головой, то получается что человек то говно. Мы планировали ребёнка уже примерно пол года, вообще у нас первый ребёнок умер, сынок в 2020 году, потом родилась дочь, неделю назад была задержка, хгч 112 пришёл, и мы были рады, но позавчера открылось кровотечения, все сорвалось. И по сему человек в такой ситуации идет на блуд

Разводитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Это понятно. Но если люди добровольно отказываются от секса друг с другом, но продолжают жить вместе как друзья/соседи (ну вот все их устраивает в быту), то это же не значит, что они вообще от секса отказываются.. И это как бы не измена уже, ну если никто не против и все в курсе. А я сомневаюсь, что можно быть не в курсе в такой ситуации (сложно не заметить пропажу секса в семье, и как-то это все равно обсуждается наверняка). Может, не все рассказывают просто.

Да е мое вы угараете )) она не отказывалась . Ее это не устраивает . Она описала просто взаимоотношения на данный момент . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да е мое вы угараете )) она не отказывалась . Ее это не устраивает . Она описала просто взаимоотношения на данный момент . 

Ну то есть мужик ее не хочет уже больше года, не говорит почему, но точно не изменяет. Л - логика. Не, есть конечно еще много вариантов. Вступил в секту, решил стать идейным асексуалом, сдает сперму по сто раз на дню чтоб прокормить семью, стал импотентом в конце концов...)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kotushka сказал(а):

Ну не считают мужики в большинстве своём физическую близость с другой изменой. И искренне могут любить жену. Много об этом с мужем разговаривали. Не считают они это ножом в спину, к сожалению…

Есть какой то соцопрос? Где мужики такие - это не измена, Машка, ахайся, но без любви, конечно)) или это ссут в уши рогатым дамам их благоверные, мол Машка, это я ее без любви тогось, а думал только о тебе 🥰

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

Мне порой кажется ,что мужчинам по фигу на детей( ну в большинстве случаев) сколько их где, что они чувствуют т т.д. 

 

Ну нет. Таких нам не надо, которым пофиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да е мое вы угараете )) она не отказывалась . Ее это не устраивает . Она описала просто взаимоотношения на данный момент . 

Ее позиция - я в норке. Проблема есть, но решать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kotushka сказал(а):

Ну не считают мужики в большинстве своём физическую близость с другой изменой. И искренне могут любить жену. Много об этом с мужем разговаривали. Не считают они это ножом в спину, к сожалению…

То есть если жена будет спать с другим, они будут не против? ))) и искренне любить мужа ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, измена бьет по женскому самолюбию. Это предательство и оно им быть не перестанет. 

Но нужно трезво оценить все пути развития событий и все моменты в них. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ишь Ты сказал(а):

КАК можно приходить говорить, что вы мои самые любимые, дочь такая долгожданная, и так по свински.

Можно. Все они одинаковые. И в глаза смотрит и клянётся, что ты все придумала. Проходили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...