Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно. Все они одинаковые. И в глаза смотрит и клянётся, что ты все придумала. Проходили. 

Ну не одинаковые же! Не все. 
Не рушьте мою веру))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

То есть если жена будет спать с другим, они будут не против? ))) и искренне любить мужа ))

В свою сторону они как правило более категоричны)) как можно изменить такому самцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Thirteen сказал(а):

стал импотентом в конце концов

Это кстати не такой уж и нонсенс оказывается. Попадался как-то пост мужика под 40, где он ныл, что совсем на пол шестого, уже не первый год. Лечить пытался безуспешно и забил. С женой живут типа как друзья, жену периодически кроет, но не на столько,  чтоб разводиться. Я очень удивилась, сколько было к посту комментов в духе "и у меня такая же фигня". Т.е. где-то бродит куча относительно молодых мужчин, которые просто забили на импотенцию, и рядом с ними живут их жены, годами без ПА, и им вроде как норм.

Вспомнилась тема про депрессию, и девочки, которые писали про потерю интереса к сексу. Может и у мужчин такая же фигня бывает, живут люди в каком-то кризисе и просто не хотят секса (кризис среднего возраста?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fantasy12 сказал(а):

Ну не одинаковые же! Не все. 
Не рушьте мою веру))))))

Знаете когда вот эта вера рушится,гораздо больнее, чем если изначально ты знаешь что это за особи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

В свою сторону они как правило более категоричны)) как можно изменить такому самцу

А ещё любят валить на инстинкты:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Thirteen сказал(а):

Ну то есть мужик ее не хочет уже больше года, не говорит почему, но точно не изменяет. Л - логика. Не, есть конечно еще много вариантов. Вступил в секту, решил стать идейным асексуалом, сдает сперму по сто раз на дню чтоб прокормить семью, стал импотентом в конце концов...)))

Инопланетяне в конце концов какие и будь  еще ну ) давайте не будем про них забывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Это кстати не такой уж и нонсенс оказывается. Попадался как-то пост мужика под 40, где он ныл, что совсем на пол шестого, уже не первый год. Лечить пытался безуспешно и забил. С женой живут типа как друзья, жену периодически кроет, но не на столько,  чтоб разводиться. Я очень удивилась, сколько было к посту комментов в духе "и у меня такая же фигня". Т.е. где-то бродит куча относительно молодых мужчин, которые просто забили на импотенцию, и рядом с ними живут их жены, годами без ПА, и им вроде как норм.

Вспомнилась тема про депрессию, и девочки, которые писали про потерю интереса к сексу. Может и у мужчин такая же фигня бывает, живут люди в каком-то кризисе и просто не хотят секса (кризис среднего возраста?)

Обычно в кризис среднего возраста наоборот происходит финальная "агония" второй мужской головы))) начинают бегать за всем что движется. А вообще даже и без депрессии очень много у кого уже всё. Это поанирующие знают что у них там простатит уже или ещё какие заболевания.  Большинство просто живут всё. Даже вот так коснись женщины постоянно ходят к гинекологу, а мужчины нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Знаете когда вот эта вера рушится,гораздо больнее, чем если изначально ты знаешь что это за особи

Вы тоже думаете, что все одинаковые?

эх… помру в одиночестве 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

А ещё любят валить на инстинкты:D

Ну да. Муж как то другу сказал, а вдруг в это время у тебя жена тоже с кем то, ей же ведь тоже хочется. Ответ был- Ой да ладно чего ей там может хотеться))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Это кстати не такой уж и нонсенс оказывается.

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Инопланетяне в конце концов какие и будь  еще ну ) давайте не будем про них забывать 

 

Я к тому, что есть более очевидные причины, есть менее. Но либо в данном случае эта причина жене известна и пока устраивает, либо она просто голову в песок спрятала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

Вы тоже думаете, что все одинаковые?

эх… помру в одиночестве 😁

Нет не все, но их мало и порой у них тараканы в голове)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

либо она просто голову в песок спрятала...

Ну типа "мудрая женщина"(((

Хотя конечно трудно судить, не зная ситуации изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Нет не все, но их мало и порой у них тараканы в голове)) 

Есть брезгливые, однолюбы, очень  занятые и ленивые ещё) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что с возрастом начинаешь проще относиться,или это с опытом)))) помню с первым мужем переживала так, подозревала,страдала. А сейчас хоть и люблю мужа, доверяю полностью, но до первой ошибки как говорится. Где дверь он в курсе,что держать не буду тоже,один раз пережила и еще переживу (тьфу тьфу тьфу),да больно,но жизнь не рухнет уже

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Есть брезгливые, однолюбы, очень  занятые и ленивые ещё) 

А если он очень занятой и при этом ленивый в свободное время это прямо идеальный вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик может очень качественно шифроваться и подчищать переписки и контакты, но всегда есть перемены в эмоциональном состоянии, которые невозможно не заметить еще на очень раннем этапе, если вы с мужем действительно духовно близки. Нужно учиться ловить эти практически неуловимые вещи, и тогда можно предотвратить саму измену. У меня вот муж - всеобщий дамский любимчик, и я очень бдю, он понимает, что его интрижки не пройдут незамеченными, поэтому и не лезет на рожон. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

Нет не все, но их мало и порой у них тараканы в голове)) 

Ну тараканы у всех есть. 
А вообще.. пожив год одна, я поняла.. как классно что не нужно ни с чьими тараканами мириться)))) 

Но это не отменяет того, что мужского внимания конечно хочется) но пусть их тараканы остаются где-нибудь за пределами моей квартиры))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тими сказал(а):

Мне вообще кажется что с возрастом начинаешь проще относиться,или это с опытом)))) помню с первым мужем переживала так, подозревала,страдала. А сейчас хоть и люблю мужа, доверяю полностью, но до первой ошибки как говорится. Где дверь он в курсе,что держать не буду тоже,один раз пережила и еще переживу (тьфу тьфу тьфу),да больно,но жизнь не рухнет уже

А если он очень занятой и при этом ленивый в свободное время это прямо идеальный вариант)

Вот мой занятой и ленивый)) и брачный контракт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Есть брезгливые, однолюбы, очень  занятые и ленивые ещё) 

Да, но и опять же по факту постоянная любовница это дело такое.... не случайно перепихнуться на корпоративе

Да и вообще я бы сказала это осознанный "проект" в жизни мужчины,  осознанно регулярно встречается, осознанно туда деньги относит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой точно ленивый, но какая-нибудь женщина может и сама прицепиться )) но после измены точно развод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вот мой занятой и ленивый)) и брачный контракт))) 

Мой такой же,только без контракта правда))оооочень занят и очень ленив в те свободные часы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

Ну тараканы у всех есть. 
А вообще.. пожив год одна, я поняла.. как классно что не нужно ни с чьими тараканами мириться)))) 

Но это не отменяет того, что мужского внимания конечно хочется) но пусть их тараканы остаются где-нибудь за пределами моей квартиры))))

Поэтому я всегда говорю ,если что , замуж больше не пойду. Не в том я возрасте уже притираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Мой точно ленивый, но какая-нибудь женщина может и сама прицепиться )) но после измены точно развод.

Надо чтоб ещё и умный был. Чтобы мог оценить заранее последствия своих действий. А умных не так много, но они есть. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

Да, но и опять же по факту постоянная любовница это дело такое.... не случайно перепихнуться на корпоративе

Да и вообще я бы сказала это осознанный "проект" в жизни мужчины,  осознанно регулярно встречается, осознанно туда деньги относит

Вот да. И так же осознанно следы заметает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Мой точно ленивый, но какая-нибудь женщина может и сама прицепиться )) но после измены точно развод.

Я думаю не факт что может,как у меня друг говорит, я всегда всем правду говорю,потому что мне лень запоминать что соврал. Вот тут такая же петрушка,ему будет просто лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Надо чтоб ещё и умный был. Чтобы мог оценить заранее последствия своих действий. А умных не так много, но они есть. 

Надеюсь, что дорожит детьми, семьёй. А нет так нет, переживу. Я уже разводилась, супер трагедии в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...