Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

Только что, fantasy12 сказал(а):

Вот да. И так же осознанно следы заметает)))

Я вообще задумалась, о том что любовница это более мерзкое, чем просто случайно где то. Как можно в такой ситуации что то вообще обсуждать? Любовницам часто подарки дарят, водят в кафе и ресторан, а жена??? Так это ж жена)) куда она денется)) на жену денег нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Тими сказал(а):

Я думаю не факт что может,как у меня друг говорит, я всегда всем правду говорю,потому что мне лень запоминать что соврал. Вот тут такая же петрушка,ему будет просто лень))

Согласна. Лень куда-то ходить, искать, тратить время, деньги, ещё и скрываться. 

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Я вообще задумалась, о том что любовница это более мерзкое, чем просто случайно где то. Как можно в такой ситуации что то вообще обсуждать? Любовницам часто подарки дарят, водят в кафе и ресторан, а жена??? Так это ж жена)) куда она денется)) на жену денег нет

Оба варианта мерзкие. Да и ради чего вообще это все терпеть? Отжать все и пустить кобелину по миру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Отжать все и пустить кобелину по миру)))

Аминь как говорится :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тими сказал(а):

Я думаю не факт что может,как у меня друг говорит, я всегда всем правду говорю,потому что мне лень запоминать что соврал. Вот тут такая же петрушка,ему будет просто лень))

Ой, слово в слово. Знала такого. Самый наглый врун оказался, хотя так и не скажешь...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты даже если все рассказанное вами правда, мужа можно понять, хоть измену я не оправдываю.

У вас пятеро детей, из которых только одна дочь - общая. Муж - армянин, горячая кровь. А у вас днем и ночью дочь на титьке. Плюс вы в постоянном планировании очередного ребенка.

Мужчина - тоже человек. И у него тоже может переполниться чаша терпения. И ему тоже может захотеться счастья и удовольствий.

Меня закидают помидорами, ну и пусть.

Иногда стоит отвлечься от сования градусника в попу, постоянного замачивания тестов и сдачи хгч и уделить время имеющимся детям и мужу. Не всегда мужчина может прямо сказать "хватит, остановись". Иногда они просто заводят шуры-муры за спиной, потеряв надежду облагоразумить жену. Иногда фраза "мы планируем" означает, что вы одна планируете, муж уже махнул рукой на вашу зацикленность.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется мы женщины сами создаём себе проблему.

Знакомая сейчас беременна 3м, очень была удивлена как так вышло, ведь па редко очень. Я удивилась ведь молодые люди спрашивать ничего не стала естественно. С месяц назад она увидела у мужа переписку, вышло прям точно так же телефон на блоке ,но всплывающие смс, пищал и пищал))) решила выключить.

А теперь предисловие.. Когда то молодой девчонкой она увидела парня спортсмен, с детьми занимается. Значит будет хорошим папой))

Так вот эти смс от девушки это уже не первый эпизод в их жизни, не 5 и даже не 10й... каждый раз она топвет ногами выгоняет его, а через месяц он уже дома.. каждой новой он говорит, что с женой отношения плохие хотят разходится, что есть 1 сын. По факту брак у него второй, от первого брака есть дочь про неё не вспоминает.

Деньги на детей не давал, она сначала подавала на алименты , потом спустя время развелась. 3 ребёнок будет без отца .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты обнимаю вас... очень тяжело. Моя сестра прошла через подобное, несколько  лет муж гулял, она не хотела верить, даже второго ребенка родила,  говорил что с пацанами сидит, на самом деле была другая. Я это понимала, сестра не верила, не лезла к ним и не убеждала ее, не мое дело. Наконец она открыла глаза и все ему высказала, он начал ее душить, полиция, развод. Он ушёл жить к другой, та жизнь с ним  выдержала месяц и выгнала. Ничего, живет теперь сестра с детьми спокойно, работает, мама помогает - старшая дочь особенная. Бывший регулярно приходит и проситься обратно, но сестра уже привыкла к спокойной размеренной жизни без нервотрёпки.  

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

А что если выслушать, то измены исчезнут?) какие ещё могут быть выводы? Все и так понятно. Как можно объяснить измену? Ты либо терпишь такое отношение, либо гонишь такое " счастье" нафиг. Я и пишу, что женщины, живущие с такими мужьями не любят , не ценят , не уважают себя. Несчастные

Каждый со своей призмы, да.
Если выслушаешь:
1. Поймёшь, правда это или ложь.
2. В моменты отката не будет чувства вины за  "а что если".
3. С холодной головой оценивается ситуация полностью. Чувства чувствами, что с финансами, работой, помощью? Как видит пока ещё настоящий супруг будущее вне семьи?
4. И, как ни крути, им обоим воспитывать общего ребёнка. Лучше обоюдное согласие и "мирные" отношение, чем скандалы и суды, нервы, плачущий ребёнок и все вытекающие. Он, возможно, и плохой муж, но как отец может быть полной противоположностью.
5. Для всего вышеперечисленного не нужно что-то терпеть и сожительствовать. Сложнее сохранить стойкость и не скатиться в истерику. 

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

а в умении простить,  забыть.

Вот и вы о другом. 
Но даже если кто-то принимает это решение, значит им так надо/удобно или другая причина.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про 5-ро детей. Какой уж тут развод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fantasy12 сказал(а):

Вы тоже думаете, что все одинаковые?

Я так не думаю). :Hello:

51 минуту назад, Nazh сказал(а):

Отжать все и пустить кобелину по миру

Это тут хорошо трепаться, в жизни иначе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nazh сказал(а):

Отжать все и пустить кобелину по миру)))

как показывает практика, кто бьет себя пяткой в грудь и кричит, что я его, вот пусть попробует, потом "громче" всех молчат и делают вид, что ничего не происходит. потому что такая позиция похожа на подростковый максимализм.

я себя уже давно перестала бить пяткой в грудь (жизнь отучила) - как поступила бы - а фиг его знает)))) может выгнала бы, а может и осталась. сначала нужно все очень тщательно просчитать, взвесить. тем более у нас двое детей, которые привязаны к двоим родителям. сложная тема и нет в ней правильных и неправильных ответов. у каждого свой путь и только конкретный человек может решить, как для него правильно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Горлица сказал(а):

Я так не думаю). :Hello:

Это тут хорошо трепаться, в жизни иначе. 

Причем тут трепаться? Я измену не прощаю и даже разговаривать не буду. Меня не интересует почему такое произошло. Терпеть такое отношение к себе не собираюсь,от мужа не завишу, дверь он знает где. Просто штаны мне дома не нужны. При этом папой детям он не перестанет быть, а вот меня потеряет раз и навсегда. А если вас устраивает, то вы разговаривайте и терпите. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Подойти грамотно к ситуации неплохой навык. 

Что по вашему грамотно? 

Вот есть у меня знакомая. Трое детей, муж первый и единственный. Как вышлоюа замуж в 19 так и живёт всю жизнь. Поймала на измене, многоразовой измене, причем с фотками и видео! Не просто переписка.  Сначала тоже развод и тд, а потом не знаю подробностей, но разводиться не стали. И я подозреваю, что дело тут далеко не во вселенской любви. Она медсестра с соответствующий з/п, квартира мужа досталась в наследство. Идти ей по сути некуда, на з/п медсестры поднимать троих детей, даже при наличии алиментов так себе удовольствие. 

Вот вроде грамотно подошла к ситуации, но блин как же мерзко. Ежедневно смотреть на этого человека, жить под одной крышей, спать в одной постели. Фу, блин. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

 А если вас устраивает, то вы разговаривайте и терпите. 

А я про терпите вообще не писала, вы сами всё придумали))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯЮлька сказал(а):

как показывает практика, кто бьет себя пяткой в грудь и кричит, что я его, вот пусть попробует, потом "громче" всех молчат и делают вид, что ничего не происходит. потому что такая позиция похожа на подростковый максимализм.

я себя уже давно перестала бить пяткой в грудь (жизнь отучила) - как поступила бы - а фиг его знает)))) может выгнала бы, а может и осталась. сначала нужно все очень тщательно просчитать, взвесить. тем более у нас двое детей, которые привязаны к двоим родителям. сложная тема и нет в ней правильных и неправильных ответов. у каждого свой путь и только конкретный человек может решить, как для него правильно

Я все просчитала заранее и озвучила свою позицию мужу. Если он когда -то решится на измену и я об этом узнаю вариант для него только один - за дверь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Надо чтоб ещё и умный был. Чтобы мог оценить заранее последствия своих действий. А умных не так много, но они есть. 

Ум здесь не при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

А я про терпите вообще не писала, вы сами всё придумали))). 

Ну а какие могут быть разговоры и оправдания? Для меня никаких поэтому и разговоры исключены. 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ум здесь не при чем

Очень даже причем. Если изменяешь и ещё тупой при этом и не можешь скрывать нормально, то естественно весь мир будет знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @lesyai здравствуйте,до сих пор с ночи уснуть не могу@Тими какой то адреналин прет с меня, уже весь дом отгениралила. По поводу разговора с мужем, расклад такой. Он проснулся, под чистил телефон и доказывает мне что только переписка была, но если бы это было так, то он ещё вчера дал прочесть эти смс, я бы поняла, и я очень адекватно ко всему отношусь, то есть я не истеричка и не скандалистка. По этому делаю вывод что там не только переписка. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Что по вашему грамотно? 

Выйти из этих отношений достойно. Без скандалов, истерик. По возможности максимально договориться с мужем о помощи и т.д. Но это я про отношения автора пишу. 
Вашу знакомую очень жаль, заложник ситуации, но даже там есть выход. Почему она не захотела менять всё, знает только она. 
 

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

и оправдания?

Вот и снова вы придумали. Я об этом не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Выйти из этих отношений достойно. Без скандалов, истерик. По возможности максимально договориться с мужем о помощи и т.д. Но это я про отношения автора пишу. 
Вашу знакомую очень жаль, заложник ситуации, но даже там есть выход. Почему она не захотела менять всё, знает только она. 
 

Вот и снова вы придумали. Я об этом не писала.

А зачем вообще с ним разговаривать? Есть переписка, что он может в свое оправдание сказать? Вы писали, что надо понять после разговора была ли измена. А так по прочтённым сообщениям не понятно что ли ? Вообще не вижу смысла разговоров. А вот вы видите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывали такие периоды, когда я уже думала, ну хоть бы ты нашел бы себе кого то, это как то бы разрядило обстановку, был конкретный кризис. Потом все это преодолевали, и думаю, как хорошо, что ни кто из нас этим не замарался. А даже если и замарался, как хорошо, что я об этом ничего не знаю, храни этот секрет, и никогда мне не рассказывай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

А так по прочтённым сообщениям не понятно что ли ? Вообще не вижу смысла разговоров. А вот вы видите. 

Даже автор ничего прочитать не успела, а Вы как-то успели)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Даже автор ничего прочитать не успела, а Вы как-то успели)

Автор написала, что прочитала ещё сообщения. В самом первой её сообщении посмотрите

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Горлица сказал(а):

Вашу знакомую очень жаль, заложник ситуации, но даже там есть выход.

Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вообще не вижу смысла разговоров. А вот вы видите.

Я на более близкую тему вам немного переведу. )))
Если бы мы банили по всем жалобам, то сайт давно бы опустел).
Так что да, смысл в разговорах, и переговорах, есть))))).

Выслушать нужно не для мужа, в первую очередь для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...