Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

3 минуты назад, Горлица сказал(а):

Я на более близкую тему вам немного переведу. )))
Если бы мы банили по всем жалобам, то сайт давно бы опустел).
Так что да, смысл в разговорах, и переговорах, есть))))).

Выслушать нужно не для мужа, в первую очередь для себя.

Что там выслушивать??? ))) ну вы как младенец. Естественно он будет все отрицать. Вон выше автор уже отписалась, что он все почистил и отрицает. Что разговор даст я так и не поняла. Если я вижу своими глазами переписки и звонки соответствующего содержания от женщин я в состоянии сделать выводы без объяснения. Кто-то терпит, кто-то не терпит. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Лейна сказал(а):

Какой?

Выход всегда есть, его не каждая готова принять. Какой в конкретной ситуации, сказать сложно, мы не знаем нюансов. 
Но уходить нужно однозначно. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Автор написала, что прочитала ещё сообщения. В самом первой её сообщении посмотрите

Она прочитала одно, но увидела, что оно не единственное. Потом муж отнял и все потер. Тут понятно, что дело нечисто... Но Вам пишут, что любой конфликт можно завершить по-человечески. Тем более, если есть общие дети, и общаться все равно еще придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Аминь как говорится :D

Земля пухом 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

и я очень адекватно ко всему отношусь

Мудрых решений вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazh сказал(а):

Ну а какие могут быть разговоры и оправдания? Для меня никаких поэтому и разговоры исключены. 

Очень даже причем. Если изменяешь и ещё тупой при этом и не можешь скрывать нормально, то естественно весь мир будет знать. 

Даже будучи тыщу лет чикистом,можно проколоться на мелочи.Для женщины будет все предельно ясно,хоть он и будет изворачиваться

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Земля пухом 😆

Здоровья погибшим)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

я так и не поняла.

И не нужно, не дай Бог узнать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Она прочитала одно, но увидела, что оно не единственное. Потом муж отнял и все потер. Тут понятно, что дело нечисто... Но Вам пишут, что любой конфликт можно завершить по-человечески. Тем более, если есть общие дети, и общаться все равно еще придется.

Так я тоже по человечески бы разрудила бы. Мне не нужны разговоры и объяснения. Я сама сделаю выводы и если пойму, что была измена, то муж будет послан. Что тут не человеческого? Развод и всё. Дети останутся детьми. 

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Она прочитала одно, но увидела, что оно не единственное. Потом муж отнял и все потер. Тут понятно, что дело нечисто... Но Вам пишут, что любой конфликт можно завершить по-человечески. Тем более, если есть общие дети, и общаться все равно еще придется.

Ну и зачем искать оправдания?))) многочисленные сообщения, которые потёрты. Есть что скрывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Что тут не человеческого? Развод и всё. Дети останутся детьми. 

Ооох, развод разводу рознь, и дети после развода тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

И не нужно, не дай Бог узнать. 

Я этого не боюсь) надеюсь мой муж достаточно умён, чтобы не делать тупых ошибок. 

Только что, Thirteen сказал(а):

Ооох, развод разводу рознь, и дети после развода тоже...

Жить ради детей плохой вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Горлица сказал(а):

Выход всегда есть, его не каждая готова принять. Какой в конкретной ситуации, сказать сложно, мы не знаем нюансов. 
Но уходить нужно однозначно. 
 

Вот в этой конкретной ситуации какой выход? Нюансы я все описала, знакомая довольно близкая. Идти ей некуда, денег на съем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Жить ради детей плохой вариант. 

В смысле жить плохой вариант? Повеситься чтоли сразу? Есть и после развода жизнь.

Вам про другое, Вы как будто только черное и белое видите. Разводиться можно по-разному, и последствия потом разные для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

@lesyai @lesyai здравствуйте,до сих пор с ночи уснуть не могу@Тими какой то адреналин прет с меня, уже весь дом отгениралила. По поводу разговора с мужем, расклад такой. Он проснулся, под чистил телефон и доказывает мне что только переписка была, но если бы это было так, то он ещё вчера дал прочесть эти смс, я бы поняла, и я очень адекватно ко всему отношусь, то есть я не истеричка и не скандалистка. По этому делаю вывод что там не только переписка. 

То есть он телефон забрал и спокойно спал? И лишь утром решил почистить?? Ну либо там действительно ее было сильного криминала. Либо ему все пофиг. 

Да и откровенно говоря, если мадам пишет, что ждет любовника в ресторане, то это тоже о многом говорит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Thirteen сказал(а):

В смысле жить плохой вариант? Повеситься чтоли сразу? Есть и после развода жизнь.

Вам про другое, Вы как будто только черное и белое видите. Разводиться можно по-разному, и последствия потом разные для всех.

Жить ради детей и терпеть измену - плохой вариант. В случае измены вижу только чёрное и белое. Есть измена - развод. Всё. Без вариантов и без разговоров и объяснений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13всем привет, рассказываю подробнее, сын  в армии, скоро домой в ноябре, две дочери гостят у своего папы, они уже большие, со мной дома только малышка, ( это о детях) насчет СВО, он с января находится на реабилитации, но там не очень серьёзно, я имею ввиду физически, ждет операцию в сентябре. Насчёт ещё детей, это не я зацикливаться, а он, всегда знает когда примерно овуляции. В постели не обделяла, даже будучи уставшей,всегда старалась ублажать. На счёт переписки, это точно писала девушка,она ждала его в ресторане,просто он уснул рано,видимо уж очень устал ( это к тому почему она его ждала,а он не пришёл)  Ну и собственно меня колбасит,все и так понятно.И  интересно стало, у нас что если армянин,то изменять можно?Он знал что я не прощу, у меня из-за измены первый брак распался. Просто пока думаю,что делать и как поступить. А насчёт прощения с утра поехал, привёз букет цветов говорит,очень Вас люблю,не кого дороже в жизни нет, а это типо просто сестра товарища, сама типо начала написывать. ( как и зачем дал ей номер,объяснить не может.) а удалил говорит с перепугу, что я что-то пойму не правильно.

Вывод, значит было что прятать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Жить ради детей и терпеть измену - плохой вариант. В случае измены вижу только чёрное и белое. Есть измена - развод. Всё. Без вариантов и без разговоров и объяснений

А Вам где-то написали, что разводиться не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после того как вырвал телефон, типо уснул, наверное подумал, что если он типо уснул, то я буду думать, что, ну неет, если бы изменил то не уснул бы. Потому что ещё с час вошкался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

А Вам где-то написали, что разводиться не надо?

Я писала , что разговоры и объяснения мне не нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ишь Ты сказал(а):

Да после того как вырвал телефон, типо уснул, наверное подумал, что если он типо уснул, то я буду думать, что, ну неет, если бы изменил то не уснул бы. Потому что ещё с час вошкался

Мужики не парятся по таким вещам, спят спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я все равно в шоке, я такая дура в этом смысле, не прощу, не смогу. Дом у меня ещё и свой есть, так что это не проблема, заработок тоже есть, маникюр педикюр, клиенты давно свои все, так что и дома смогу работать . Просто так горько, я ненавижу предательство, ни в каком виде. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ишь Ты сказал(а):

А вообще я все равно в шоке, я такая дура в этом смысле, не прощу, не смогу. Дом у меня ещё и свой есть, так что это не проблема, заработок тоже есть, маникюр педикюр, клиенты давно свои все, так что и дома смогу работать . Просто так горько, я ненавижу предательство, ни в каком виде. 

Вы молодец. Лучше быть с детьми, чем до кучи ещё с таким мужиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты , автор, обнимаю Вас! Сил Вам все это преодолеть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька спасибо всем девочки большое за поддержку 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

А вообще я все равно в шоке, я такая дура в этом смысле, не прощу, не смогу. Дом у меня ещё и свой есть, так что это не проблема, заработок тоже есть, маникюр педикюр, клиенты давно свои все, так что и дома смогу работать . Просто так горько, я ненавижу предательство, ни в каком виде. 

С новым ребенком тему прикройте, даже если помиритесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты я мусульманских кровей. К полигамности мужиков отношусь спокойно. На измену  физиологическую плевать, с влюбленностью на стороне несколько сложнее, а вот если будет страдать от этого в денежном отношении я или дети, или принесет ЗППП, ну тогда пар из ушей. Меня больше ранило бы в этой ситуации невнимание к детям, скрытие доходов-расходов, желание убежать из семьи, а измена это уже вторично.  Ну и если изменяет первый муж, второй, третий возможно тоже, может дело не в муже. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...