Перейти к публикации

Измена


Полезные сообщения

1 минуту назад, IVVA2011 сказал(а):

@Ишь Ты я мусульманских кровей. На измену  физиологическую плевать, с влюбленностью на стороне сложнее, а вот если будет страдать от этого в денежном отношении я или дети, тогда пар из ушей. Меня больше ранило бы в этой ситуации невнимание к детям, скрытие доходов-расходов, желание убежать из семьи, а измена это уже вторично.  Ну и если изменяет первый муж, второй, третий возможно тоже, может дело не в муже. 

Ну как тут кто-то написал, изменяют почти все мужчины.. так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@IVVA2011 @Русское поле уже наверное и не помирился, у меня просто не укладывается в голове все это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты наверное такое бывает, когда доверяешь мужу на сто процентов, и измена не укладывается в голове. Я никому так не доверяю, даже себе, никогда не скажу про себя, « я никогда не изменю», так как, все возможно при определенных обстоятельствах. Но неужели даже звоночков не было? Наверняка что-то да было. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 ну вы же в курсе что армяне не мусульманских кровей? И да наверное дело во мне, они изменяют а дело во мне. Вот только есть не увязка, если дело во мне то почему честно не уйти? Если мужчина вкусно и разнообразно кушает, вещи наглажены, в доме порядок и уют, и это если не брать количество детей, помогать не прошу, на гулянки не таскаюсь,, секс по пять раз на дню и я при этом не бревно, хочешь с друзьями пиво пить, иди и даже не спрошу во сколько придёшь, и ещё при этом хорошо выгляжу, вешу 47 кг при росте 155.  Нет не целлюлита, не растяжек, занимаюсь спортом. То да , определённо дело во мне. 

Я оченЪ долго не могла  отойти от первого брака, не могла не кому доверять, и когда мы познакомились, он сначала все обо мне все узнал(это я уже после узнала) он себя позиционировал как очень порядочный мужчина, и прежде чем выходить замуж, я долго приглядывалась к нему. Потом начала доверять, как не кому в жизни . А он просто меня раздавил. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

@IVVA2011 ну вы же в курсе что армяне не мусульманских кровей? И да наверное дело во мне, они изменяют а дело во мне. Вот только есть не увязка, если дело во мне то почему честно не уйти? Если мужчина вкусно и разнообразно кушает, вещи наглажены, в доме порядок и уют, и это если не брать количество детей, помогать не прошу, на гулянки не таскаюсь,, секс по пять раз на дню и я при этом не бревно, хочешь с друзьями пиво пить, иди и даже не спрошу во сколько придёшь, и ещё при этом хорошо выгляжу, вешу 47 кг при росте 155.  Нет не целлюлита, не растяжек, занимаюсь спортом. То да , определённо дело во мне. 

Прочла все комментарии, а это ваше задело. Вы живёте для мужчины, вы его во всём ублажаете, оберегаете, а зачем??? 

Про его ответ про см. Ни всё так однозначно. Попросите привести того, от кого якобы "прицепилась" эта девица и написывает вашему мужу. Отсюда и плясать. 

Я не оправдываю измену, но ситуация всё же требует прояснения. 

 

Изменено пользователем galaktina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantasy12 да я не оправдываюсь, просто странно, что женщина считает, что для измены может быть уважительная причина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты дело в отношении к измене, а не в ее оправдании, я ее катастрофой и концом жизни не считаю. Но изменяет у вас муж, а выбирали его вы, значит дело в выборе определенного мужчины, вашем выборе изначально .  

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

секс по пять раз на дню и я при этом не бревно,

Когда только успеваете:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IVVA2011 сказал(а):

@Ишь Ты дело не в вашей прекрасной жизни с мужем, а в выбранном типе мужчины. 

Очнитесь уже.Изменить можно любой,хоть тихоня,хоть балагур,хоть умный, хоть тупой деревенский лапоть.Хоть с деньгами,хоть голь перекатная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

@fantasy12 да я не оправдываюсь, просто странно, что женщина считает, что для измены может быть уважительная причина. 

Вы перечисли кучу вещей, которые вы делаете для него. 
А что вы делаете для себя?

Я к тому, что мы часто забываем о себе. Мы стараемся всем угодить, мы кладём свою жизнь в ноги какому-то очередному *удаку, который никогда этого не оценит.. 

А нужно в первую очередь любить себя. Тогда и мужики рядом другие будут. Проверено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Изменить можно любой

Нууу…. Тут пишут ленивые и брезгливые не изменяют. Одним лень, другие брезгуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Нууу…. Тут пишут ленивые и брезгливые не изменяют. Одним лень, другие брезгуют

Знаете.. а я бы не хотела осознавать, что мне не изменяют, только потому что слишком ленивы)

Я бы хотела, чтобы мне не изменяли, потому что меня любят, уважают и ценят то, что между нами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Нууу…. Тут пишут ленивые и брезгливые не изменяют. Одним лень, другие брезгуют

За ленивого может взяться активная и все за него организовать,а он не откажет)

А брезгливые....ну так не с помойными бомжихами же,может,там уходенная чика вся из себя) когда -то же этот брезгливый не побрезговал подойти к условной вам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну брезгливые, ленивые и я бы еще добавила, что жадные. Жадный не повезёт бабу в рестик.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

За ленивого может взяться активная и все за него организовать,а он не откажет)

А брезгливые....ну так не с помойными бомжихами же,может,там уходенная чика вся из себя) когда -то же этот брезгливый не побрезговал подойти к условной вам)

 Так рассуждать, то и женщина любая может изменить. Но это же не значит, что все изменяют...

 Если да кабы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IVVA2011 сказал(а):

@_Clever_ ну брезгливые, ленивые и я бы еще добавила, что жадные. Жадный не повезёт бабу в рестик.

Не всем бабам нужен рестик...Есть бабы с низкой самооценкой.Готовые на все за "ничего"

Только что, annyutta сказал(а):

 Так рассуждать, то и женщина любая может изменить. Но это же не значит, что все изменяют...

 Если да кабы..

Может каждая.И многие изменчют.Но я думаю процентно-меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Я этого не боюсь)

Потому, что у вас брачный контракт и вы подстрахованы. Что делать таким, как знакомая Лейны?

1 час назад, Nazh сказал(а):

Жить ради детей плохой вариант. 

Тут не было про это, кроме одного сообщения о конкретном человеке.

1 час назад, Лейна сказал(а):

Вот в этой конкретной ситуации какой выход? Нюансы я все описала, знакомая довольно близкая. Идти ей некуда, денег на съем нет. 

Вы же не знаете что в голове у знакомой. Озвучить она озвучила, но всегда, всегда есть то, о чём не расскажешь.
Пока очевидно одно, она не умеет просить помощи напрямую. Близкие и знакомые не готовы её оказать. Иначе бы она смело шагнула в "никуда", зная, что есть поддержка. ЗП, подработка, алименты, помощь знакомых, что бы выстоять хотя бы полгода. Это в теории. 
На практике, каждая семья потёмки и нужно лезть туда, куда не каждый готов пустить. Почему она остаётся в роли жертвы спустя время? Что и кто ей мешает? Это не вам вопросы, естественно. 
Не так давно задала вопрос одной пожилой женщине, зачем ты терпела побои? Вот версии:
- мне некуда было идти/нет денег 
- что люди скажут
- дети плакали по папке и скучали
- кто кроме меня ему поможет?
- он сирота, один одинёшенек.
Спрашиваю снова, неужели жить в мордобоях, скандалах при детях, сидение на лавочке ночью с детьми, пьянки стОили твоей молодости? 
И тут она неожиданно выпалила, ага, я в никуда, а он в квартире один? 
Это я к тому, что у каждой есть то, ради чего остаются. Истинная совсем другая, её не озвучишь, даже близким. 
Вот той женщине привела достаточно аргументов, что она не осталась бы одна, тем более время было "тыщулетназад" с перспективой на собственное жильё. 
 

56 минут назад, Ишь Ты сказал(а):

я такая дура в этом смысле, не прощу, не смогу.

Вы не дура, вы молодец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Знаете.. а я бы не хотела осознавать, что мне не изменяют, только потому что слишком ленивы)

Я бы хотела, чтобы мне не изменяли, потому что меня любят, уважают и ценят то, что между нами.

Это же шутка))) я вообще в подобных темах умиляюсь. Сначала пишут, что изменяют все, а потом приписочка: только не мой, мой слишком ленивый/брезгливый/жадный… (нужное подчеркнуть). Я после определенных событий в своей жизни не верю вообще никому. Пока не пойман не вор, но не обольщаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Ишь Ты дело в отношении к измене, а не в ее оправдании, я ее катастрофой и концом жизни не считаю. Но изменяет у вас муж, а выбирали его вы, значит дело в выборе определенного мужчины, вашем выборе изначально .  

Ну подождите. Я выбирала его с клятвой верности. Если бы муж сказал "кобелина я редкостная", то да. Однозначно видели очи) а так не считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

Потому, что у вас брачный контракт и вы подстрахованы. Что делать таким, как знакомая Лейны?

Тут не было по это, кроме одного сообщения о конкретном человеке.

Вы же не знаете что в голове у знакомой. Озвучить она озвучила, но всегда, всегда есть то, о чём не расскажешь.
Пока очевидно одно, она не умеет просить помощи напрямую. Близкие и знакомые не готовы её оказать. Иначе бы она смело шагнула в "никуда", зная, что есть поддержка. ЗП, подработка, алименты, помощь знакомых, что бы выстоять хотя бы полгода. Это в теории. 
На практике, каждая семья потёмки и нужно лезть туда, куда не каждый готов пустить. Почему она остаётся в роли жертвы спустя время? Что и кто ей мешает? Это не вам вопросы, естественно. 
Не так давно задала вопрос одной пожилой женщине, зачем ты терпела побои? Вот версии:
- мне некуда было идти/нет денег 
- что люди скажут
- дети плакали по папке и скучали
- кто кроме меня ему поможет?
- он сирота, один одинёшенек.
Спрашиваю снова, неужели жить в мордобоях, скандалах при детях, сидение на лавочке ночью с детьми, пьянки стОили твоей молодости? 
И тут она неожиданно выпалила, ага, я в никуда, а он в квартире один? 
Это я к тому, что у каждой есть то, ради чего остаются. Истинная совсем другая, её не озвучишь, даже близким. 
Вот той женщине привела достаточно аргументов, что она не осталась бы одна, тем более время было "тыщулетназад" с перспективой на собственное жильё. 
 

Вы не дура, вы молодец. 

Ну так любой может себя подстраховать и обговорить все на берегу. Многие моменты я заранее придумала. Мне так спокойнее. Поэтому за штаны мне держаться не придется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg а где на сво можно найти кого то? Читаешь по отзывам, многие пишут про измены, что мужья загуляли и ушли. По факту , я не знаю конечно, но другая сторона говорит о том, что они в окопах живут, там и женщин то нет....

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ну так любой может себя подстраховать и обговорить все на берегу. Многие моменты я заранее придумала. Мне так спокойнее. Поэтому за штаны мне держаться не придется 

Подстраховка не гарантия измены. Такие штаны ни кому не нужны, если вы не знали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda видели очи , когда выбирали интересного симпатичного и обаятельного мужика, уверенного в себе, любящего шататься с друзьями по бильярдам и ресторанам. Здесь процент измен явно будет побольше, чем у очкарика-домоседа, на удаленке. А еще можно поговорить на тему измен с мужем. Без обмороков и воплей. На тему: потенциальная измена и любовница. Много интересного можно узнать, ну и сюжет для ролевых игр при желании накопать. 

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Горлица сказал(а):

Подстраховка не гарантия измены. Такие штаны ни кому не нужны, если вы не знали. 

Нет никаких гарантий измены. Подстраховка это гарантия, что мне не придется жить с изменщиком, потому что у меня нет жилья, денег, работы, куча детей и их нечем кормить. Я могу позволить себе не зависеть от ненужных штанов рядом и делать то, что считаю нужным 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...