Перейти к публикации

Выделения яичный белок с кровью в месячные


Полезные сообщения

Девушки, добрый день🌸

Прошу прощения, что пишу в этой теме, не нашла куда еще написать🥺

Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с чем-то подобным.

 

Беременность пока не планируем.

Последние полтора года цикл, как часы почти, 29-31 день всегда. Овуляцию обычно чувствую и определяю по выделениям. В этом месяце ничего не было в середине цикла. 24 числа у нас был ПА полноценный, иногда бывает, что перед месячными мы позволяем себе такое😅 

В общем месячные не приходят вовремя, я делаю тест — отрицательный. Я думаю «ну сбой, бывает», грудь не болит, только соски, а обычно болит вся грудь.

Затем резко они проходят и на 37 день цикла у меня начинаются как бы месячные, точнее слизистые розовые выделения, дико схватывает живот, аж до тошноты, я была на работе, выпила таблетку, отмучалась 2 часа, прошел живот и еще чуть помазало коричнево-бежевым и перестало.

Я начала читать что это, прогуглила, многие статьи писали про имплантацию, но я не ищу каких-то признаков, думаю «ладно, если до завтра не продолжаться, то сделаю тест». 

На следующий день они вроде начали мазать коричневым. И так следующий и следующий день, как бы их нет, просто коричневая мазня. Со вчерашнего дня чешется грудь, в частности соски.

Но самое странное для меня, то сегодня 5 день, а у меня ЯБ очень много, очень, как в овуляцию, только он светло-коричневый, с кровавыми прожилками. 

Как может быть ЯБ в конец месячных, если их можно так назвать.

 

Я хочу узнать, может кто сталкивался с таким? Похожим чем-то? Я сейчас несколько дней в работе еще, к гинекологу не смогу попасть ближайшее время.

И куда вы посоветуете сначала пойти? К гинекологу? Или на узи?

Начиталась в интернетах про всякие болячки и чтобы что-то найти, нужно идти на 5-7 день цикла, как раз сейчас.

Ну и беременность я уже исключаю, так как если это ИК, то уже через чур долго.

 

Буду очень благодарна за помощь🙏🏽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аникка07 сказал(а):

куда вы посоветуете сначала пойти? К гинекологу? Или на узи?

Врач обычно все равно на УЗИ отправляет, поэтому я стараюсь прийти уже с результатом узи, чтобы не бегать несколько раз к врачу и сразу получить всю информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у вас не болит? По описанию возможно киста с прошлого цикла была, они могут давать слизистые выделения и цикл удлинняют. Если у гинеколога узи нет, то стоит сначала на узи, при осмотре он так не поймет, что там у вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет, вот только в первый день болел часа 2 и все, сейчас нет ощущения этих дней🥺

спасибо, постараюсь на следующей неделе попасть на узи

@Leronka спасибо за ответ🙏🏽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо на приём, осмотр + мазки, как обычно, еще же там ручным способом ощупывают придатки. на узи направят. Для имплантации слишком все интенсивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...