Перейти к публикации

Английский с нуля подростку


Полезные сообщения

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Подкласса это 5 человек? Все с полного 0 приехали? Говорят на равне с нейтиами?

 

Я учила в школах язык, явно говорю лучше любых детей кто 3 месяца в среде :sorry:

Пол класса это пол класса. 10-15 человек. Приехали с нуля. У нас страна мигрантов. Все говорят. Абсолютно 💯. Не надо мне рассказывать как дети учат язык в среде. Я прекрасно это наблюдаю на своих детях и детях друзей, которые также приехали с 0. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Моя попала в среду в 7 лет. Через пол года она спокойно общалась с детьми рождёнными тут. Это не высокий язык, а скорее бытовой, но он свободный. Его достаточно, чтобы говорить, понимать и учиться

Свободный, по моему пониманию, это уровень носителя. Отсюда и разногласие.

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Подкласса это 5 человек? Все с полного 0 приехали? Говорят на равне с нейтиами?

 

Я учила в школах язык, явно говорю лучше любых детей кто 3 месяца в среде :sorry:

У меня муж всю жизнь учил английский. С репетитором, на курсах, в школе, универе+ работа в хайтек на иностранные компании и только в среде он получил с2. Причем за 4-6 месяцев. Я из в1 в с1 перешла за 4 месяца стажировки в среде 

2 минуты назад, Steesel сказал(а):

Свободный, по моему пониманию, это уровень носителя. Отсюда и разногласие.

 

Свободный бытовой значит. Она общается с ровесниками на все темы, языка хватает для учебы. Это естественно не нейтив. Но он очень хороший. Достаточный чтобы читать литературу по возрасту и понимать материал в школе 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я из в1 в с1 перешла за 4 месяца стажировки в среде 

Ок я поняла. Вы уникум, дочка ваша уникум и все, кто рядом с вами становятся уникумами. Засим кланяюсь :reverans:

Пс. Я себе дала 2 года с В2 до С1 в среде. Надеюсь, справлюсь. Но не факт. 

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ок я поняла. Вы уникум, дочка ваша уникум и все, кто рядом с вами становятся уникумами. Засим кланяюсь :reverans:

Пс. Я себе дала 2 года с В2 до С1 в среде. Надеюсь, справлюсь. Но не факт. 

Мне кажется это вы и ваш ребенок уникумы)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nazh сказал(а):

Заметьте это вы сами себя так оценили)

Нет, это ваши намеки) раз мы с в1 до С1 за 3 месяца не выучились, то это точно уникум. Ведь все остальные могут :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, это ваши намеки) раз мы с в1 до С1 за 3 месяца не выучились, то это точно уникум. Ведь все остальные могут :sorry:

Вы мне написали, что мы уникумы, на что я ответила, что скорее всего вы, потому что в моем окружении все дети достаточно быстро схватили язык. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nazh сказал(а):

Вы мне написали, что мы уникумы, на что я ответила, что скорее всего вы, потому что в моем окружении все дети достаточно быстро схватили язык. 

А в моем окружении только детсадовцы :sorry:. Я и говорю, что у вас уникумическое окружение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kroxa-mama сказал(а):

@Katusha111 потому что речь про английский. Его все изучают с 1-2 класса. 

У большинства он на 0 уровне и даже читать не умеют. 

Все будет хорошо. Главное, чтобы ребёнок и специалист сработались. 

По поводу групп: многие подростки стесняются, закрываются, боятся ошибиться и им не стоит начинать в группах. 

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ок я поняла. Вы уникум, дочка ваша уникум и все, кто рядом с вами становятся уникумами. 

Вы же про разные языки говорите. Конечно, английский и немецкий не выучить за пару недель лагеря. Выше был пример с испанским - да, он легче, и успех будет быстрее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Выше был пример с испанским - да, он легче, и успех будет быстрее. 

Вроде вопрос автора был про английский) зачем тогда отвечать про испанский?))) это не вам вопрос 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

. Я из в1 в с1 перешла за 4 месяца стажировки в среде 

 

Откровенное вранье. Зачем только? Или это уровни на глазок?)) Грамматика С1 отличается кардинально от б1, молчу про лексику и остальные аспекты. 

Или просто полное непонимание, что такое с1, как оценивается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malёk сказал(а):

Откровенное вранье. Зачем только? Или это уровни на глазок?)) Грамматика С1 отличается кардинально от б1, молчу про лексику и остальные аспекты. 

Или просто полное непонимание, что такое с1, как оценивается. 

Конечно же только вы понимаете, а мы не понимаем. Просто так сдавали экзамены для получения рабочих виз)) и работаем за границей в иностранных компаниях без английского)))) и муж у меня тех директор в хайтек компании без языка))) 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

@Nazh значит просто так. 

За 4 мес вы сдали pet, а потом cae и все успешно? Или каким экзаменом вы оценили этот прогресс? 

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Конечно же только вы понимаете, а мы не понимаем. Просто так сдавали экзамены для получения рабочих виз)) и работаем за границей в иностранных компаниях без английского)))) и муж у меня тех директор в хайтек компании без языка))) 

Речь не шла о незнании английского. С1 - это уже специфические знания. И речь про вас и 4 мес, а не мужа 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

@Nazh значит просто так. 

За 4 мес вы сдали pet, а потом cae и все успешно? Или каким экзаменом вы оценили этот прогресс? 

Речь не шла о незнании английского. С1 - это уже специфические знания. И речь про вас и 4 мес, а не мужа 

Я тоже работала в с международных компаниях. И ездила на стажировку 4 месячную, где язык учили 8 часов в день. Но вы ж конечно лучше знаете у кого какой уровень) 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kroxa-mama сказал(а):

@Katusha111 потому что речь про английский. Его все изучают с 1-2 класса. Понимаю, если б это был китайский, испанский или любой другой, тогда, конечно, многие учат и во взрослом возрасте.

Но мы учимся в гимназии, где всего один язык, и английский нам не достался. Для меня это нонсенс, я как то не думала, что школа может обучать другому языку как основному. Но вот так вышло. А в силу того, что переход в другую школу не рассматривали по ряду причин, плюс ребенок серьезно спортом занимается, времени на английский не было.

Поверьте, есть те, кто и в 20 после школьного английского с нулевыми знаниями и точно так же идут в группы для начинающих)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я тоже работала в с международных компаниях. И ездила на стажировку 4 месячную, где язык учили 8 часов в день. Но вы ж конечно лучше знаете у кого какой уровень) 

Я знаю, как оценивается и что входит в экзамен с1. В подтвержденный с1. Вы вообще пишете о другом. Все. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Я знаю, как оценивается и что входит в экзамен с1. В подтвержденный с1. Вы вообще пишете о другом. Все. 

И мы сдавали экзамены, чтобы получить рабочие визы). Все.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

И мы сдавали экзамены, чтобы получить рабочие визы). Все.

Какие? Уже несколько раз спросила, но ответа нет, а куча воды про стажировки, международные компании. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Какие? Уже несколько раз спросила, но ответа нет, а куча воды про стажировки, международные компании. 

Не переубеждайте вундеркиндов в их невйебенности))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

Какие? Уже несколько раз спросила, но ответа нет, а куча воды про стажировки, международные компании. 

А что вам это даст? Мы сдавали IELTS. 

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не переубеждайте вундеркиндов в их невйебенности))) 

 

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не переубеждайте вундеркиндов в их невйебенности))) 

А вы репетитора ребенку смените, а то тяжело учится в школе без языка. 

Ссылка на это сообщение

@Nazh

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А что вам это даст?

Мне это даст гораздо больше информации, особенно о баллах (тем более спустя 4 месяца такой прогресс), чем все эти посты-понты о компаниях, стажировках. 

Но понимаю, что соврать о баллах тоже несложно :malicious: 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Malёk сказал(а):

У большинства он на 0 уровне и даже читать не умеют. 

Все будет хорошо. Главное, чтобы ребёнок и специалист сработались. 

По поводу групп: многие подростки стесняются, закрываются, боятся ошибиться и им не стоит начинать в группах. 

Вы же про разные языки говорите. Конечно, английский и немецкий не выучить за пару недель лагеря. Выше был пример с испанским - да, он легче, и успех будет быстрее. 

Кто вообще говорит про выучить язык за пару месяцев? 3 месяца лагеря даст больше знаний, чем 3 месяца с репетитором. Или вы это отрицаете? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...