Перейти к публикации

Английский с нуля подростку


Полезные сообщения

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Nazh

Мне это даст гораздо больше информации, особенно о баллах (тем более спустя 4 месяца такой прогресс), чем все эти посты-понты о компаниях, стажировках. 

Но понимаю, что соврать о баллах тоже несложно :malicious: 

Считайте, что мы без языка живём и работаем за границей))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Nazh сказал(а):

Считайте, что мы без языка живём и работаем за границей))) 

У вас огромные проблемы с пониманием написанного. Огромные! 

Нигде я не писала, что вы живёте без языка. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

УчитЬся. Это правило 3-4 класса

Я давно в рф не живу) уж простите мне))) тут правда 90 процентов форума грамотно писать не могут)). 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Я давно в рф не живу) уж простите мне))) тут правда 90 процентов форума грамотно писать не могут)). 

Не прощу. Это правило уровня жи-ши и уровня начальной школы. Какой английский уровня с1 при незнании родного языка на уровне а1?))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nazh сказал(а):

А что вам это даст? Мы сдавали IELTS. 

 

А вы репетитора ребенку смените, а то тяжело учится в школе без языка. 

У него нет репетитора))) выучит и так, в своем темпе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

У вас огромные проблемы с пониманием написанного. Огромные! 

Нигде я не писала, что вы живёте без языка. 

И в нигде не писала, что язык можно выучить за 4 месяца)) разберитесь со своей проблемой понимания прочитанного 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nazh сказал(а):

Отправить ребенка в летний лагерь. Там за 3 месяца язык выучит лучше тех, кто 5 лет в школе учил))) а лучше на 6 месяцев 

Как это можно понять?

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

И в нигде не писала, что язык можно выучить за 4 месяца)) разберитесь со своей проблемой понимания прочитанного 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

Не прощу. Это правило уровня жи-ши и уровня начальной школы. Какой английский уровня с1 при незнании родного языка на уровне а1?))) 

Ахаха. У меня муж в одном слове может сделать 3 ошибки. При этом он востребованный специалист. А вы где живёте и работаете? ))) где вам пригодились знания жи-ши?))) я иногда слова на русском забываю)) это проблема при релокации, но вам это не понять. Я ещё очень даже неплохо пишу и говорю на русском, учитывая, что в рф не проживаю 8 лет)

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как это можно понять?

 

Прямо можно понять. Ровесники моей дочери, которые учатся в рф и занимаются с репетитором по несколько раз в неделю знают язык намного хуже, чем моя дочь. 5 класс если что. Но это не значит, что у ребенка язык как родной. Я написала, что она говорит, понимает и знаний языка достаточно, чтобы улавливать материал 5 класса 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Nazh да при какой ваш муж? Вы зачем его в почти каждый пост пихаете? Релокацию приплели. 

 

Мне кажется у вас как раз проблема с обработкой текста))) я вам поясню) у мужа, например проблема с русским родным языком. Ошибок куча. При этом это не мешает ему быть востребованным специалистом. Так что моя непростительная ошибка в слове ни о чем, учитывая, что на русском я не говорю и не пишу нигде, кроме как тут))) так что извиняйте)))

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Nazh да при какой ваш муж? Вы зачем его в почти каждый пост пихаете? Релокацию приплели. 

 

Релокацию приплела, потому что я не живу в рф и не пишу на русском языке в повседневной жизни))) 

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чем ваша дочь выучила за 3 месяца))). Я помню 

Да, через пол года ребенок говорил со сверстниками. И пол класса тоже) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Malёk сказал(а):

Изначальный пост про подростка 13 лет со знанием французского и о переживаниях мамы об изучении английского с 0 в этом возрасте. 

Я и написала из своего опыта, что языковой лагерь отличное решение для подростка. 

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На английском?

У нас англоязычный город. Пол класса мигранты из США. Остальные местные. Каким-то образом надо общаться. Она одновременно заговорила на двух языках. + Уроки в школе английский и местный язык для новеньких. 

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На английском?

Вы мне все пытаетесь что-то доказать. Моя заговорила как и дети наших друзей. Ваш нет. Повод найти ему другого репетитора) У меня даже младшие 3 и 2 года вперемешку говорят. На площадках нахватались 

25 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У него нет репетитора))) выучит и так, в своем темпе

Может быть стоит озаботиться поиском репетитора, раз так плохо идёт? Наверняка есть программы помощи детям. Учиться на незнакомом языке тяжело. У нас есть программа - дети учат детей, где старшеклассники - волонтёры помогают делать домашку и учат язык с новенькими по несколько раз в неделю. Моя до сих пор занимается) 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nazh сказал(а):

Может быть стоит озаботиться поиском репетитора, раз так плохо идёт?

Почему плохо? Ну не достиг свободного владения за 3 года, достигнет за 5. Куда спешить то? Я в этих гонках давно не участвую 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...