Перейти к публикации

Бородина и Сердюков


Полезные сообщения

Тема конечно не очень то всем интересная, может кто то абсолютно не интересуется этими персонажами, так же было и у меня, пока они не сошлись. Мне стало очень жалко Ксению, хотя никогда к ней хороших чувств не испытывала, просто чисто по женски жалко. Уж кому, как не мне, уметь распознавать абьбзера, а она то по ходу не в курсе. Хотя на бывших отношениях должна была бы научиться. Тема порассуждать, как часто мы наступаем на одни и те же грабли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну себя то вам не жалко, а очень даже транслируете счастье и удовлетворение. Что она хуже вас? Может, тоже найдёт подход.

П. С. Бородину знаю, дядьку нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никакого Сердюкова не знаю. 

И поддержу Алёну, вы там в семье все абьюзите и довольны ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёна84// сказал(а):

Ну себя то вам не жалко, а очень даже транслируете счастье и удовлетворение. Что она хуже вас? Может, тоже найдёт подход.

П. С. Бородину знаю, дядьку нет

Мне себя очень жалко, гораздо жальче, чем Бородину. Но у меня другие условия, меня пока устраивает совместный быт, материальная сторона тоже. Плюсов для меня и сына пока больше. Как только мне это перестанет быть полезным, я могу это прекратить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница до чужих отношений.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya15 сказал(а):

Какая разница до чужих отношений.....

Ну, скажем так, очень низкая психологическая грамотность у женщин особенно, мне иногда хочется кричать, когда одна из дочерей рассказывает примеры отношений своих подруг, но я понимаю, что никто конечно слушать меня не будет, я успокаиваюсь, хотя понимаю, что если бы я могла донести до них свои мысли, свой опыт, они бы не потратили бездарно много лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг. Абсолютно пофиг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё интересно про ту историю, про дом в Подмосковье. 

Чем всё закончилось? Вы его простили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

А мне всё интересно про ту историю, про дом в Подмосковье. 

Чем всё закончилось? Вы его простили?

За деньги да 😂

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, неЮля сказал(а):

А мне всё интересно про ту историю, про дом в Подмосковье. 

Чем всё закончилось? Вы его простили?

Ну думаю, началось))) 

Я не стала дожимать, переоформили 1/2 сына как и была, и по 1/4 на меня и мужа. До этого долей не было у меня. Но уж лучше бы и ситуации всей не было, и долей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне этот тип совсем ,ведет себя по хамски,смотрю последний герой и удивляюсь. Ну и изначальная его биография так себе,короче, опять выбрала она  не того,я очень удивлюсь,если и замуж за него выйдет🤮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Не нравится мне этот тип совсем ,ведет себя по хамски,смотрю последний герой и удивляюсь. Ну и изначальная его биография так себе,короче, опять выбрала она  не того,я очень удивлюсь,если и замуж за него выйдет🤮

А я вот прям смотрю, мой тип мужика, и сразу в голове "а он абьюзер", начинаю анализировать, и точно... Какие то дурацкие установки есть в психике, сейчас я могу их распознать, но девочкам юным это надо мне кажется прям заранее преподавать, чтобы жизнь свою впустую не тратили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 вы же про публичную личность спрашиваете? 

@Молния09 и как распознать?) вот прям очевидные признаки? Хотя бы три)

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Молния09 вы же про публичную личность спрашиваете? 

@Молния09 и как распознать?) вот прям очевидные признаки? Хотя бы три)

Если брать конкретно Сердюкова, его унижения остальных членов его команды, чтобы возвысить себя. Причем в форме шутки, если что он не имел ввиду ничего плохого))). Это по проекту последний герой. Он еще принимал участие "влюбись если сможешь", там было больше тригеров, но мне надо пересмотреть, уже подзабылось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Сердюкова, но Ксении палец в рот не клади, справится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Ну, скажем так, очень низкая психологическая грамотность у женщин особенно, мне иногда хочется кричать, когда одна из дочерей рассказывает примеры отношений своих подруг, но я понимаю, что никто конечно слушать меня не будет, я успокаиваюсь, хотя понимаю, что если бы я могла донести до них свои мысли, свой опыт, они бы не потратили бездарно много лет. 

 

47 минут назад, Молния09 сказал(а):

Ну думаю, началось))) 

Я не стала дожимать, переоформили 1/2 сына как и была, и по 1/4 на меня и мужа. До этого долей не было у меня. Но уж лучше бы и ситуации всей не было, и долей. 

Это у вас высокая психологическая грамотность? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Surinam сказал(а):

 

Это у вас высокая психологическая грамотность? 

Сейчас да. Я понимаю, что надо было вообще не входить в эти отношения. И возможно сейчас надо бы и выйти. Я пока раздумываю. Если вернуться в истоки, я бы, имея знания, пресекла бы вообще вхождение в эти отношения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Молния09 сказал(а):

Сейчас да. Я понимаю, что надо было вообще не входить в эти отношения. И возможно сейчас надо бы и выйти. Я пока раздумываю. Если вернуться в истоки, я бы, имея знания, пресекла бы вообще вхождение в эти отношения. 

Вы ж прям буквально недавно писали, что все ок и вас все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Не знаю Сердюкова, но Ксении палец в рот не клади, справится

Именно у абьюзеров очень фееричная фаза ухаживаний, он может все отдать. Чтобы потом получить все))) 

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Вы ж прям буквально недавно писали, что все ок и вас все устраивает

Да устраивает. Но, к сожалению, поработала с психологом, лучше б не работала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Именно у абьюзеров очень фееричная фаза ухаживаний, он может все отдать. Чтобы потом получить все))) 

Да устраивает. Но, к сожалению, поработала с психологом, лучше б не работала)) 

Да не пропадет она, не волнуйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Молния09 сказал(а):

Сейчас да. Я понимаю, что надо было вообще не входить в эти отношения. И возможно сейчас надо бы и выйти. Я пока раздумываю. Если вернуться в истоки, я бы, имея знания, пресекла бы вообще вхождение в эти отношения. 

Внезапно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

дядьку нет

 

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Сердюкова не знаю

Я тоже полезла гуглить кто это? Узнала только что он блогер, тройняшка, учавствовал в какой-то очередной ерунде на выживание, где и познакомился с Ксенией. Из вчего этого не поняла, почему он должен быть абьюзером? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про бывшего министра обороны подумала

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

Какая разница до чужих отношений.....

нам всегда есть что обсудить. Даже ваши 💡 лампочки

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

. Из вчего этого не поняла, почему он должен быть абьюзером

Я ж выше написала. Есть очевидные тригеры, которые видно по шоу. Я написала один из, если так надо углубляться, давайте я еще накидаю. Я смотрела и не запоминала особо, теперь повнимательней посмотрю, тем более что для этого более 1 часа не потребуется. За час Коля все выдаст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что у Бородиной все мужики однотипные . Брутальные самовлюбленные нарциссы . У нее же есть глаза и мозги . Не глупая, вполне успешная . Если выбирает таких значит все устраивает и она сможет справится со всеми вытекающими проблемами . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...