Перейти к публикации

Про ревность, поговорить


Полезные сообщения

Мне кажется это зависит от второй половины. Кто-то любит пообщаться-поулыбаться. А у кого-то общение только по делу, тогда и ревновать незачем. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, unika17 сказал(а):

Нормальное чувство, когда партнер дорог 

И ничего общего, с рыльцем в пушку и неуверенностью в себе, не имеет.

Т. е. Если не ревнуют, то не дороги друг другу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Лелечка сказал(а):

Т. е. Если не ревнуют, то не дороги друг другу???

Я не ревную мужчину, если он мне не нужен, грубо говоря. Ну и мне, будет странно, если не будет легкой ревности у моего партнера. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня была ревность сильнейшая, проснулась внезапно с осознанием важности партнера для меня. И при этом партнер вел себя достаточно двойственно. Я попала в ловушку, не в силах отказаться от него из-за влюбленности, но и не желая наблюдать за флиртом и враньем. Потом все перегорело. Вместе с любовью. 

У подруги муж адски ревнивый, не столько любовь, сколько желание контроля. Он может устроить скандал, если она одна пошла в магазин, он услышит по телефону голоса чьи-то, гонит домой и просит детей позвонить ему, когда мама придет, чтоб проконтролировать. 

В общем, тема сложная и неоднозначная. Я в свое время накушалась

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

 

У подруги муж адски ревнивый, не столько любовь, сколько желание контроля. Он может устроить скандал, если она одна пошла в магазин, он услышит по телефону голоса чьи-то, гонит домой и просит детей 

это уже не ревность, а психическое расстройство какое то

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Лелечка сказал(а):

это уже не ревность, а психическое расстройство какое то

да, жестко. но не постоянно, эпизодами. Кучу лет вместе. Я бы уже прибила

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

@Myrlika-mama я жуткая ревнивица. И собственница. Но я не всех своих партнеров ревновала. Если человек не даëт поводов и за ним не замечалась ложь, даже по мелочам, то и нет ревности. Видимо, мне часто попадались флиртуны и просто патологические лгуны. Возможно, они никогда и не изменяли и не планировали! Но, считаю, что веру заслужить нужно, особенно, если уже были косяки и доверие подорвано! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...