Перейти к публикации

Как записать видео-уроки


Полезные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста. Может кто в теме.

Покупала обучение. Доступ скоро заканчивается. Но пару уроков ещё не усвоены, хотелось бы их сохранить. Но в договоре написано, что пересыл и сохранение запрещены и автор может подать в суд. Если делать запись экрана телефона, то видео сохраняется в гугл фото и автор как-то видит с какого профиля заходили и сохранили видео. Если удалить видео с гуглфото, то оно автоматически и с галереи телефона удаляется. 

Может можно как-то сделать запись экрана не на телефоне,  а на ноутбуке и сохранить в памяти ноутбука, т.е. с гуглфото оно никак связано не будет. Правильно же? 

И ещё вопрос, если так можно, то как это сделать? Есть ли специальные программы желательно бесплатные. 

 

Ссылка на это сообщение

@lesyai  Спасибо. Тоже думала об этом методе. Вот только не знаю, спалит ли автор то что запись сохранили. Сохранить запись экрана на телефоне и сразу быстро скинуть на ноутбук и удалить с телефона.  Надеюсь все же автор не спалит. Конечно, пересылать никуда не буду, только  для личного пользования. 

 

Ссылка на это сообщение

Запустить на ноуте и снять на телефон? Отключить хоть на время синхронизацию с гуглфото или просто на время передачу данных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МамаКнопы сказал(а):

Есть ли специальные программы желательно бесплатные. 

Конечно. Я снимала с помощью какой-то программы, сейчас не вспомню, мне знакомый ее установил крякнутую. А по поиску куча средств выдает, вы бы попробовали что-то из этого.

Кстати, я тоже такой курс покупала, где видео на ограниченный период и его нельзя скачать. Так тот же мой друг айтишник научил меня залезать в настройки html страницы и снимать этот блок) вообще, секундное дело, все видео себе так перекачала) но не факт, конечно, что у вас сработает. Вам бы не на этот форум обратиться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МамаКнопы сказал(а):

@lesyai  Спасибо. Тоже думала об этом методе. Вот только не знаю, спалит ли автор то что запись сохранили. Сохранить запись экрана на телефоне и сразу быстро скинуть на ноутбук и удалить с телефона.  Надеюсь все же автор не спалит. Конечно, пересылать никуда не буду, только  для личного пользования. 

Я много чего записывала из платного контента, только для личного пользования. Никогда ни у кого не возникло вопросов ко мне о нарушении договора. Думаю 90% людей записывают полезные для себя вебинары, обучения и т.д. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...