Перейти к публикации

Куда вы деваете волосы?


Полезные сообщения

Ночью. Я вот сплю, у меня не под мальчика волосы. Путаются, жарко, на утро вся и я и подушки мокрые. 

Может кто чего придумал, как спать, чтоб волосы не жарчили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня волосы ниже талии, поэтому спать с распущенными волосами никогда не было моим вариантом. Коса тоже мешает, особенно мужу, поэтому пучок наверх. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, @лина сказал(а):

@_Caterpillar_ у вас сколько градусов в комнате ночью?

Не знаю. Но оч жарко 

12 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

косичка, пучок

Мне казалось это вредно. Затягивать ещё и на ночь. Или я загоняюсь? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Мне казалось это вредно. Затягивать ещё и на ночь. Или я загоняюсь? 

А затягивать и не нужно- лёгкий, свободный пучок или косу. 

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ наоборот. Мой парикмахер советует не тереться распущенными волосами по подушке они так ломаются. Яркий пример - младшая. Она всегда с распущенными. Валяется в кровати. Длина елочкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда были длинные с распущенными спала, ну или коса не тугая- это если длина позволяла косу на грудь положить, чтобы резинка под спиной не мешалась. Читаю комментарии и прям как представлю пучок на голове, аж сразу сводит скулы, нет не смогла бы так спать. 

Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ у меня что-то типа этого, только без всяких начесов и специальных укладок. Куда менее изящная композиция, так сказать 😁 

00_45_56_i.thumb.jpg.58912835af45c597216f129c6203da7d.jpg

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesyai сказал(а):

@_Caterpillar_ у меня что-то типа этого, только без всяких начесов и специальных укладок. Куда менее изящная композиция, так сказать 😁 

00_45_56_i.thumb.jpg.58912835af45c597216f129c6203da7d.jpg

Офигеть….

 

С нетугой косичкой. Не представляю спать с распущенными, все в волосах 🤮

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже с волосами ниже попы когда были, всегда с распущенными. Не понимаю, как с заплетенными волосами спать можно. Наоборот, голова отдыхает с распущенными. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@_Caterpillar_ коса. Не могу спать с распущенными. Как только длина позволила их собирать - в косу. У нас моцмон. Я ложусь мужу на плече, он укладывает косу поверх своей руки

А я вот никогда не понимала как можно спать на плече? Жёстко же. Но я вообще из тех кто спит под разными одеялами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Либо не тугая коса, либо не тугой хвост. 

С распущенными в жару вообще не представляю как спать, особенно на мокрой от волос подушке, беее... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Даже с волосами ниже попы когда были, всегда с распущенными. Не понимаю, как с заплетенными волосами спать можно. Наоборот, голова отдыхает с распущенными. 

Не понимаю как с распущенными,никакого отдыха)) С детства хожу длиной до талии и ниже. Вся изведусь, если волосы распущенные будут. А я ещё кручусь во сне, плюс волосы кудрявые - на утро на голове будет гнездо. А уж как муж психует из-за волос, которые мешают ему меня обнимать или просто случайно  оказались в его зоне 🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Распущенные. Иначе мыть и укладывать нужно каждый день. 

В жару просто стараюсь их поднять наверх, но без всяких кос и хвостов 

Только что, lesyai сказал(а):

Не понимаю как с распущенными,никакого отдыха)) С детства хожу длиной до талии и ниже. Вся изведусь, если волосы распущенные будут. А я ещё кручусь во сне, плюс волосы кудрявые - на утро на голове будет гнездо. А уж как муж психует из-за волос, которые мешают ему меня обнимать или просто случайно  оказались в его зоне 🙃

Вот кстати дочке заплетаю хвост на макушке, иначе с утра капец. Но мне кажется, что это плохая привычка и лучше с распущенными. Помню когда на ночь заплетала косички, потом голова болела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...