Перейти к публикации

Куда вы деваете волосы?


Полезные сообщения

Сплю с распущенными. Волосы ниже лопаток. Если температура в комнате норм и я не под зимним одеялом с головой, то ничего не потеет)

Раньше, до замужества, спала часто с косой/косичками/низким хвостом. Теперь не могу, мне всё мешает, раздражает, голова болит будто бы.

Как спать с пучком наверху, не представляю. Даже со свободным, не затянутым. У меня от любых пучков/хвостов выше затылка болит голова, хоть волосы не тяжелые.

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

27° сейчас в комнате 

Это же жесть.

Тут и лысый будет мокрый

Не в прическе дело.

Кондер надо👍😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напомнило 

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под
одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в
коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так
неудобно!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

С распущенными. Сейчас волосы до плеч, раньше были ниже лопаток, никогда не заплетала. Только в самую жаркую жару могу поднять в хвост, но ночью снимаю резинку, бесит

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Смешно)

Почему? Даже у нас на почти севере многие ставят. На работе так вообще мастхэв.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Распущенные. Иначе мыть и укладывать нужно каждый день. 

В жару просто стараюсь их поднять наверх, но без всяких кос и хвостов 

И я так же. Если косу заплести, то нужно будет укладывать волосы утром. Я мою голову раз в 2-3 дня, мне такое не подходит. Хотя, если бы я так потела, то кто знает. У нас таких жарких дней не много, а ночью 30 уж вообще никогда не бывает иначе я бы налысо побрилась)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Почему? Даже у нас на почти севере многие ставят. На работе так вообще мастхэв.

Неизвестно сколько я в этой квартире ещё проживу. Да и лето почти прошло. 

13 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

И я так же. Если косу заплести, то нужно будет укладывать волосы утром. Я мою голову раз в 2-3 дня, мне такое не подходит. Хотя, если бы я так потела, то кто знает. У нас таких жарких дней не много, а ночью 30 уж вообще никогда не бывает иначе я бы налысо побрилась)

Ага, тут говорят тоже жары не бывало))) но я с собой привезла :D. Теперь бывает.

Заплела подобие косы. Лежу

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Ну если жарко, то мне вообще непонятно, как не мыть голову каждый день)

У нас +25. Я помыла голову в чт утром, сейчас пятница вечер,я успела сделать гистеру и приехать домой. Голову мыть не планирую пока, все равно с этими чулками мытье такое, фрагментарное получается. Завтра сниму и вечером помоюсь. Голова вроде прилично выглядит, учитывая все мытарства и завтрашний день спокойно переживет.

Могу не на долго даже показать, чтобы не быть голословной

 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас +25. Я помыла голову в чт утром, сейчас пятница вечер,я успела сделать гистеру и приехать домой. Голову мыть не планирую пока, все равно с этими чулками мытье такое, фрагментарное получается. Завтра сниму и вечером помоюсь. Голова вроде прилично выглядит, учитывая все мытарства и завтрашний день спокойно переживет.

 

Ну у вас ещё кудри, объем ) и всего + 25. У меня прямые, в жару хоть 2 раза в день мой. Ну я в принципе всегда мою каждый день. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Сочувствую, правда. 

Я люблю мыться ))) 

Волосы не сушу, не укладываю, так что это + 5 минут к душу в принципе.

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

И голову? И укладку? Без душа я не проснусь, а вот голову мыть не люблю. 

Я на ночь моюсь обычно, ну или раньше вечером. Нормально все без укладки, ну я не особо замороченная на внешности. Чистые волосы и отлично ))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я на ночь моюсь обычно, ну или раньше вечером. Нормально все без укладки, ну я не особо замороченная на внешности. Чистые волосы и отлично ))

А я не могу не посушить. У меня волосы за ночь не высохнут, летом еще ладно, а в другие сезоны я просто заболею, люблю спать когда прохладно. А если и высохнут, будет такое гнездо, то поможет либо прическа Беллы Хадид, либо повторное мытье.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ola-la- сказал(а):

 

Вот кстати дочке заплетаю хвост на макушке, иначе с утра капец. Но мне кажется, что это плохая привычка и лучше с распущенными. Помню когда на ночь заплетала косички, потом голова болела. 

Думаю это дело привычки. Было время, когда носили только косу, а потом стала сооружать на верху хвост, голова тоже болела, потом прошло, сейчас таких проблем нет. 

Ссылка на это сообщение

У меня до талии волосы. Раньше косу делала, давило на шею. Сейчас низкий пучок, тоже давит((( с распущенными спать не могу, тоже не знаю что делать. 

Как-то даже тут задавала вопрос. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

27° сейчас в комнате 

Я кручусь. Тоже так кладу, но потом кручусь 

Вот я тоже. Но в жару не могу.

Вам просто необходимо поставить сплит систему. Уже вторую тему подряд советуют и зимой тепло и летом не жарко. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я на ночь моюсь обычно, ну или раньше вечером. Нормально все без укладки, ну я не особо замороченная на внешности. Чистые волосы и отлично ))

Ну так потому вы и моете волосы каждый день, что не укладываете. Если волосы сушить феном, то с укладкой есть возможность походить 2-3 дня

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ну так потому вы и моете волосы каждый день, что не укладываете. Если волосы сушить феном, то с укладкой есть возможность походить 2-3 дня

 

Не надо за всех говорить.  Разные типы волос. У меня после сна макушка уже не подлежит носке без хвоста или пучка. Да и у многих так с тонкими волосами, просто затылок в зеркало не рассматривают)

Так что мне проще не портить их феном еще больше)

6 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я люблю мыться ))) 

Волосы не сушу, не укладываю, так что это + 5 минут к душу в принципе.

Аналогично. Ну могу через день мыть, тогда второй день хвост. 

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Oksik-K если интересно, посмотрите профилт Шумской, это парикмахер, у нее курс по укладкам. Люди, которые всю жизнь моют каждый день, переходят на другой режим. Волосы держат объем и на 2-3 день

И кстати она утверждает, что фен не портит волосы, наоборот, естественная сушка больше вредит, волосы отдают влагу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...