Перейти к публикации

Лечение ИЦН Новосибирск


Karamelka//

Полезные сообщения

Девочки, на втором скрининге в 20 недель поставили подозрение на ИЦН, рекомендовали пройти цервикометрию через неделю, на УЗИ записалась, пока легла в стационар, капают магнезию, потому что ещё побаливает живот, планирую после УЗИ пойти к врачу. Подскажите, кто ставил пессарий или зашивали шейку в Новосибирске, у какого врача, посоветуйте, можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько шейка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@lesyai была 29,8 но внутренний зев U- образный 7 мм, и мне не понятно, это открытие 7 или осталось сомкнутой части. Плюс после УЗИ я за рулём весь день, домой сама на машине за 300 км, в стационаре не измеряли, остаётся только гадать что там сейчас . На кресле посмотрела гинеколог, сказала, что шейка твердая и все

Изменено пользователем Karamelka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 28, раскрытие 12 мм. Просто поставили в нашем (Новосибирском) четвертом роддоме пессарий. И всё.  Сняли пессарий в 37+3, родила 38+5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@anonimka30let а какой пессарий ставили и на каком сроке? К роддому вы относитесь территориально? Там рожали?

Изменено пользователем Karamelka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Karamelka// сказал(а):

@lesyai была 29,8 но внутренний зев U- образный 7 мм, и мне не понятно, это открытие 7 или осталось сомкнутой части. Плюс после УЗИ я за рулём весь день, домой сама на машине за 300 км, в стационаре не измеряли, остаётся только гадать что там сейчас . На кресле посмотрела гинеколог, сказала, что шейка твердая и все

Кольцо могут поставить, думаю, в любом роддоме/гинекологии, а вот швы как оказывается не везде могут накладывать. Например у нас в Томске. В крайнюю Б нужно было накладывать и мой врач отправил меня не в любую гинекологию, а в определённую со словами, что именно там врачи больше заточены на операции. Позже читала где-то, что действительно именно эта гинекология лучшая по части наложения швов. Возможно в Новосибе всё по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...