Перейти к публикации

Попрошу без тапок, хотя бы сегодня


Полезные сообщения

Тут ведь были те, кто нашёл мужа в интернете? Особенно в другом городе.

Вопрос: до того, как встретились, как часто он Вам звонил или писал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, через приложение для знакомств. Но мы в одном городе. Переписывались пару дней и встретились. Не созванивались до встречи. Я вообще не люблю долгие переписки с незнакомыми, мне надо глазами посмотреть, вживую пообщаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала переписки, потом звонил каждый день сначала по часу, потом по два, потом вечерами зависали по скайпу. На вечера по скайпу потому что днём работали хоть и болтали по телефону, но тогда ему на звонки ушло около тысячи евро (не было вацапов месенжеров) 

Короче. По нарастающей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду начпли переписываться, в воскресенье встретились

До свидания по 2-5 часов переписок/звонков

Изменено пользователем Ola-la-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я нашла на сайте знакомств мужа и он из другого города. Ну в принципе до меня он часто ездил в мой город. Общались по несколько раз в день до встречи и долгое время не могли в принципе пересечься, но на это были причины. Потом он перебрался в мой город, работу нашел. С другом квартиру снимали. Но грянул ковид и он уехал опять. Потом ещё несколько раз просто так приезжал и вот приехал как-то на новый год и все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем спасибо! У нас какая-то обратная динамика. :(

Познакомились 5 или 6 числа, вроде, собирался приехать в начале сентября, я его передвинула на 2 половину (написала, почему). Всплывает с утра вместо вечера, ненадолго. Он в другой стране. Туда, правда щас стало дёшево летать, 2 часа и на месте. Но в перспективе всё не так просто.

Может, ещё кого нашёл. 

 

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в интернете. С разных концов России. Общались год до встречи. Звонил и писал по несколько раз в день. Можно сказать, что постоянно были на телефоне. После встречи поженились через год. Вместе 16 лет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина классно. А я в англоязычном инете ищу. Дева спрашивает: "Парень звонит не каждый день, это норма?" Ответы: "Делом займись, дура!" (Это мой вольный перевод).

А вот как ещё проверить, серьёзно или развлекается. По ушам/глазам ездит профессионально, при этом убедительно. Вроде, настоящий, нормальный парень, а в реале фиг его знает, кто там.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в октябре, встретились в декабре. Только переписывались. Я особо не думала о встрече и о том что что то получится. Думаю, что он также думал. И приехал он, как говорил развлечь разведенную старую тётку, чтобы жизнь не была такой мрачной :D Там смешная история получилась с "приглашением" встретится, он просто неправильно меня понял. После первой встречи стали общаться каждый день. На каждые выходные он приезжал в мой город.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ) каждый день

@Озадаченная в какой стране  он , если не секрет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Liya15 в Англии.

Тут спрошу ещё. Позавчера говорит: "Позвоню тебе днём". И проваливается нафиг (утром объяснение "Сорри, играли в бильярд, затянулось. Чё делаешь?" - "Еду на работу".- "До скольки?" - "До 6. Во сколько позвонишь? Сегодня рано спать иду" - "Я на пикник, хз, сколько продлится, если сегодня не успею тебя поймать, то завтра". 

Я понимаю, что близнец по гороскопу, близнецы такие, но, по-моему, фигня какая-то и надо двигаться дальше. Он сам не знает, что ему нужно от женщины, кроме понятно чего.

Хочу свои престарелые мозги вернуть к реальности.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Тут ведь были те, кто нашёл мужа в интернете? Особенно в другом городе.

Вопрос: до того, как встретились, как часто он Вам звонил или писал? 

каждый день 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная каждый день. Но нам и было по 20 лет+соцсети бурно развивались, молодежь в них постоянно зависала.

Изменено пользователем Katusha111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 чат или звонки тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было общение на расстоянии со своим вторым мужем, тогда еще через комп/ноут переписка + звонки. Общались все свободное время. Хотя он вообще необщительный по сути, но видимо я была ему очень нужна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная вк и телефон. Тариф еще, как сейчас помню, был "первые 5 секунд бесплатно". Вот мы звонили, за 5секунд фразу выдавали, сбрасывали и так по кругу) Нищие студенты).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно несколько звонков  в день, смс и обязательно скайп вечером. 

Если  динамика общения отрицательная(реже, меньше), значит или нашёл кого-то ещё,  или наладились отношения с женой (девушкой).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Я понимаю, что близнец по гороскопу, близнецы такие, но, по-моему, фигня какая-то и надо двигаться дальше

По-моему опыту интереса к вам нет. В моем случае была другая. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Liya15 в Англии.

Тут спрошу ещё. Позавчера говорит: "Позвоню тебе днём". И проваливается нафиг (утром объяснение "Сорри, играли в бильярд, затянулось. Чё делаешь?" - "Еду на работу".- "До скольки?" - "До 6. Во сколько позвонишь? Сегодня рано спать иду" - "Я на пикник, хз, сколько продлится, если сегодня не успею тебя поймать, то завтра". 

Я понимаю, что близнец по гороскопу, близнецы такие, но, по-моему, фигня какая-то и надо двигаться дальше. Он сам не знает, что ему нужно от женщины, кроме понятно чего.

Хочу свои престарелые мозги вернуть к реальности.

Да ну нафиг такого

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Katusha111 ааа, это какой год? 20 лет назад тоже был опыт инет-роман с питерским пупсиком. Маялись такой же фигнёй. Выудила в гости, прикатился вж на 3 недели, жил на нашей хате. Кекса не было (он стесняшка и мне мама сказала не спешить). Ну а потом это всё накрылось, противный он какой-то оказался.

@Ola-la- короче, несерьёзно? Я сама сначала хотела просто роман на время, чисто отвлечься от всего, а теперь не знаю, надо ли. Слишком быстро подключила эмоции, не хочу привязываться эмоционально.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывались через приложение каждый день, но не созванивались. Но мы и сейчас в течение дня только переписываемся, звоним только если что-то прям срочное, оба не любители )

Телефонами обменялись только перед самой встречей, до этого недели 2-3 только переписка. Правда с одного города. Вместе 4 года. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная не похоже, что есть заинтересованность. Больше похоже, что у него таких еще штук 5.

Но вообще все это демагогия. Когда мы начали с мужем общаться, и у него и у меня были пусть не отношения, но сексуальные отношения с другими. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- наверное. Сначала проболтали 5 часов, потом ещё по часу, а эти дни вот так. На днях пишет что хочет приехать, прикинул даты, билеты и жильё (ко мне пока никак). Теперь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Озадаченная сказал(а):

@Ola-la- наверное. Сначала проболтали 5 часов, потом ещё по часу, а эти дни вот так. На днях пишет что хочет приехать, прикинул даты, билеты и жильё (ко мне пока никак). Теперь не знаю.

Пусть едет. Вдруг зацепите друг друга. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да. Но вообще он очень мобильный по работе и даже в отпуске, поэтому семьи нет и вряд ли будет. 35 годиков (была одна девушка 5 лет, потом другая год (больше не знаю). Говорит: хорошо расстались, она не могла вынести его образ жизни. Так я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...