Перейти к публикации

Попрошу без тапок, хотя бы сегодня


Полезные сообщения

@Озадаченная а вы были замужем? Ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@Ola-la- да. Но вообще он очень мобильный по работе и даже в отпуске, поэтому семьи нет и вряд ли будет. 35 годиков (была одна девушка 5 лет, потом другая год (больше не знаю). Говорит: хорошо расстались, она не могла вынести его образ жизни. Так я поняла.

Перекати поле это а не мобильность

Сам наверное не знает чего хочет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько знаю "активного" общения , которое переросло в нечто большее , независимо от формы знакомства ( интернет, вживую, родственники сосватали дали номер ) - общение ежедневное. 

Переписки или созвоны, иногда часами. 

Но возможно в Европе другие нормы, кто знает их порядки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Озадаченная а вы были замужем? Ребенок?

На грани развода, 2 детей. Кароч, РСП по определению российских мужчин. Он знает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная у вас больше приступы не повторялись, все норм со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 спасибо, пока норм. В гинекологу надо было сразу лететь тогда и просить по срочной УЗИ. Я не сообразила. Повыше бок, где ЖКТ, пару раз тянуло, щас, вроде, норм. Думаю, что не винишко, но непонятно, на что. Жирное полностью исключила, диета.

@Марьяшка&Тима да он в Лондоне живёт с рождения, куча корешей. Стало скучно - запудрил бабе с интернета мозги и дальше побежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная если мужчина пишет/звонит не каждый день - эта женщина ему не нужна. Грубо, но правда. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ поняла. Утренняя отписка не в счёт? Сливать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ поняла. Утренняя отписка не в счёт? Сливать его?

Сливать, скорее всего с ним ничего не будет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ поняла. Утренняя отписка не в счёт? Сливать его?

Просто не влюбляться. Переписывайтесь себе потихоньку. Но не будьте липучкой, как мне все советуют тут. Я тоже липучка. Но если меня игронят - я тоже перестаю писать, как бы не хотелось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@_Caterpillar_ я влюбляюсь очень быстро. Правда, если ничего не светит, то так же быстро переключаюсь *наблюдения текущего года*. Тоже близнец.

Стараюсь не надоедать, читаю инструкции в инетах. По 1 ответу на сообщение, не больше. Посмотрю, что сегодня...

@КаИра думаете, пикапер? По ушам хорошо ездит. Или просто потерял интерес. Первую неделю переписывались, во вторник, среду и четверг звонил, в пятницу минут на 15 только с утра (работал) и вот на 2 дня ушёл в загул, только смс.

Читаю мнения в англоязычном инете, непонятно пока.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Katusha111 ааа, это какой год? 20 лет назад тоже был опыт инет-роман с питерским пупсиком. Маялись такой же фигнёй. Выудила в гости, прикатился вж на 3 недели, жил на нашей хате. Кекса не было (он стесняшка и мне мама сказала не спешить). Ну а потом это всё накрылось, противный он какой-то оказался.

@Ola-la- короче, несерьёзно? Я сама сначала хотела просто роман на время, чисто отвлечься от всего, а теперь не знаю, надо ли. Слишком быстро подключила эмоции, не хочу привязываться эмоционально.

Середина 2000х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Озадаченная если мужчина пишет/звонит не каждый день - эта женщина ему не нужна. Грубо, но правда. 

Ну, мне мой будущий муж тоже звонил раз в 3 дня. Я бесилась 😁, но режим 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Ну, мне мой будущий муж тоже звонил раз в 3 дня. Я бесилась 😁, но режим 😅

Звонить я тоже не люблю

 Но черкануть в телефоне пару фраз за день сейчас в эру рукателефон никому не составит труда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Озадаченная сказал(а):

ко мне пока никак

А зачем незнакомый дядька а доме, где две дочки? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лесюндра ну это констатация факта, что никак. Со мной и дочками вместе проживает почти бывший муж.

А незнакомый дядька планировал что-нибудь снять на время приезда. Обсуждали, где лучше. 

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

думаете, пикапер? По ушам хорошо ездит. Или просто потерял интерес. Первую неделю переписывались, во вторник, среду и четверг звонил, в пятницу минут на 15 только с утра (работал) и вот на 2 дня ушёл в загул, только смс.

Вот тоже сразу подумала пикапер. Их схема.  Ну и сами по себе близнецы такие. Вообще,  нафиг мужчина близнец :Crazy: они такие. Хотя для другого близнеца не плохо, если она такая же. Свободные отношения. Без каких-либо ответственностей  и излишних привязанностей.

У нас было как и у большинства тоже по нарастающей.  Но это с его стороны.  А я  часто пропускала, не отвечала и была занята.  :Dи просто не всегда хотела болтать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Минерва1201 а из вас 2х кто близнец? Я двух русскоязычных близнецов знаю (один бабник, второй поскромнее), женились оба, но не в курсе, как там их жёны терпят. Я последняя декада близнецов, почти рак, улучшенная версия. Привязываюсь и страдаю потом. Вот думаю выкинуть из контактов, пойду сегодня велик лучше куплю.

Он такой, блин, как ураган, внезапно налетел и затих. А ещё это британская фишка, по-моему, наобещать с 3 короба того, что вообще не планируешь. Неразгаданный феномен для меня.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Озадаченная сказал(а):

@Минерва1201 а из вас 2х кто близнец? Я двух русскоязычных близнецов знаю, женились оба, но не в кусе, как там их жёны терпят. Я последняя декада близнецов, почти рак, улучшенная версия. Привязываюсь и страдаю потом. Вот думаю выкинуть из контактов, пойду сегодня велик лучше куплю.

Он такой, блин, как ураган, налетел и затих. А ещё это британская фишка, по-моему, наобещать с 3 короба того, что вообще не планируешь. Неразгаданный феномен для меня.

Да, это про нас.

Я по знаку — Близнецы. У моей подруги муж тоже Близнецы. Они развелись, потому что для неё он оказался слишком "холодным" и отстранённым, больше погружённым в свои личные дела и интересы. Хотя время от времени он бывал идеальным и внимательным, этого часто не хватало для полного удовлетворения.

Да, я бы посоветовала оставить всё как есть и меньше думать о нём и его звонках. Удалять его из контактов необязательно — вдруг что-то изменится... Но из головы его стоит отпустить. Лучше сосредоточиться на своих делах — велосипед отличный вариант. Можно даже завести ещё пару новых контактов для разнообразия.;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ я влюбляюсь очень быстро. Правда, если ничего не светит, то так же быстро переключаюсь *наблюдения текущего года*. Тоже близнец.

Стараюсь не надоедать, читаю инструкции в инетах. По 1 ответу на сообщение, не больше. Посмотрю, что сегодня...

@КаИра думаете, пикапер? По ушам хорошо ездит. Или просто потерял интерес. Первую неделю переписывались, во вторник, среду и четверг звонил, в пятницу минут на 15 только с утра (работал) и вот на 2 дня ушёл в загул, только смс.

Читаю мнения в англоязычном инете, непонятно пока.

Вы уже залипли на нем, так нельзя

не мониторьте сколько он вам написал, вы в ожидании получается 

общайтесь в Лайт версии, по ходу 

зачем сразу анализируете?

я с мужем вообще на самотек пустила, смотрела только на поступки, не прогадала

а высчитывать когда он напишет, ну такое 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких товарищей есть плюс: они сами всегда свободны, но и другим дают свободу. ;) В отличие от Стрельцов, которые сами свободны, а других держат в цепях. Но это, конечно, всего лишь мои наблюдения.:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 да, с ним так легко общаться было, кк ни с кем другим, но вот эта необязательность бесит, нафиг было ускорять все и обещать, я бы в вялотекущем режиме тогда общаться могла, но ему это неинтересно. :(

Кого б мне найти тогда. :( Львов и скорпионов вычеркнула, хватило. Вообще, наверное, такого же РСРшника, но не знаю, где их взять. Всё, поехала за великом, отвлекусь немного.

А пока мне воцапит только всё та же юная девушка бывшего, весы по гороскопу, телефон аж дымится, весь эфир занят ей. Ощущение, что её бойфренд это я.:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ я влюбляюсь очень быстро. Правда, если ничего не светит, то так же быстро переключаюсь *наблюдения текущего года*. Тоже близнец.

Стараюсь не надоедать, читаю инструкции в инетах. По 1 ответу на сообщение, не больше. Посмотрю, что сегодня...

@КаИра думаете, пикапер? По ушам хорошо ездит. Или просто потерял интерес. Первую неделю переписывались, во вторник, среду и четверг звонил, в пятницу минут на 15 только с утра (работал) и вот на 2 дня ушёл в загул, только смс.

Читаю мнения в англоязычном инете, непонятно пока.

Со мной тоже фигня случилась. 

Тоже вроде взрослая тетя, а мозги набекрень, блин, инфантилизм зашкаливает. 

Встретила человека, одноклассника, одногруппника, с которым не виделись 25 лет. Видимо это какая то психологическая ловушка, все мы в глубине души не хотим стареть, хотим вернуться в годы молодости или остановить время, вот и эмоции прут, когда не надо. В общем у нас была небольшая компания, со всеми нормально общалась, а от него бегала, потому что рядом с ним теряюсь впадаю в какой то ступор, все слова исчезают и просто улыбаюсь как идеотка. Изначально хотела уйти часов в 11 в итоге мы поболтали до 5 утра, но не с ним, а мы были в небольшой компании самых стойки, оставшихся до утра. И вот в конце все ушли и мы остались вдвоём, а меня в миг накрыла паника от того, что мы одни, я просто сказала, что мне пора и уехала. И все. Больше даже не переписывались. А я видела, что тоже понравилась ему, но блин, какой то ступор и все, просто ушла, сбежала. А потом меня накрыли эмоции пару дней я не дышала, не ела и не пила, не жила, просто как умерла. Очень хотелось ему самой первой написать, предложить куда то сходить но я нашла силы не делать этого. Только через неделю немного отпустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра а раньше было к нему что-то?

У меня всё объяснимо, живу с абьюзером, который общаться по-человечески не может, а уйти пока проблема.

Вот написала: "Еду велик покупать", ответ "Зачем????"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная я думаю что тебе (давай на ты) нужно просто это пережить, перетерпеть. Не пиши, не звони, не жди. Отвлекись, пофлиртуй с другими, уйди с головой в работу/хобби и т.д.

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@КаИра а раньше было к нему что-то?

У меня всё объяснимо, живу с абьюзером, который общаться по-человечески не может, а уйти пока проблема.

Вот написала: "Еду велик покупать", ответ "Зачем????"

Неа, именно, что не было у нас с ним ничего, но кажется я ему нравилась в универе и даже подкатывал разок, а я послала его тогда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...