Перейти к публикации

Попрошу без тапок, хотя бы сегодня


Полезные сообщения

@Озадаченная познакомились в интернете. Правда с одного города

встретились на следующий день

потом звонил каждый день, переписывались по 100 раз в день)) ну и видились разумеется все свободное время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Вот написала: "Еду велик покупать", ответ "Зачем????"

Напиши: "кататься:D" много не пиши. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Напиши: "кататься:D" много не пиши. 

Автору лучше ответить "чтобы был! " Пусть англичанин поломает свой  мозг

Изменено пользователем galaktina
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, galaktina сказал(а):

Автору лучше ответить "чтобы был! " Пусть англичанин поломает свой  мозг

Ну, да, так лучше))))

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, galaktina сказал(а):

Автору лучше ответить "чтобы был! " Пусть англичанин поломает свой  мозг

Девочки, это я мужу писала. Ему правда непонятно, зачем мне вообще что-либо, кроме койкоместа и тарелки макарон нужно, больной человек. Англичанин сидит в телефоне, но не пишет. Удалила переписку и номер. Хоть в лесбиянки подавайся. 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, это я мужу писала. Ему правда непонятно, зачем мне вообще что-либо, кроме койкоместа и тарелки макарон нужно, больной человек. Англичанин сидит в телефоне, но не пишет. Удалила переписку и номер. Хоть в лесбиянки подавайся. 😞

А, а я думала, что англичанину написали) 

Честно, я не понимаю, зачем вам сейчас какое-то общение с кем-то заводить, тем более вы быстро привязываетесь к человеку? 

Изменено пользователем galaktina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galaktina чтобы в депрессию не впасть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Katusha111 сказал(а):

@Озадаченная вк и телефон. Тариф еще, как сейчас помню, был "первые 5 секунд бесплатно". Вот мы звонили, за 5секунд фразу выдавали, сбрасывали и так по кругу) Нищие студенты).

Один в один )), этот тариф помню и звонки такие помню 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@galaktina чтобы в депрессию не впасть. 

Это ни лучший способ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galaktina а что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@galaktina а что помогает?

Разобраться в себе. Пока вы себя не по любите, не найдёте,  пока не подружитесь сама с собой, никакой флир, общение, новые знакомства с мужчинами виртуальные или реальные вам не помогут, потому что любое прекращения общения вас, будет вгонять ещё в большее состояния непонимания, досады и самобичевание. И вечный вопрос "а почему так???" 

Вы сейчас демонстрируете, что вам нужно любое подтверждение, что мужик из-за границы вами заинтересован, ищите любое оправдание, хотя мозгом понимаете, что ничего не выйдет. 

Пэотому, возьмите паузу в этих поисках (счастье и на печке найдёт), а займитесь собой в плане душевного равновесия. Когда вы полюбите себя, тогда не будет потребности искать того, кому бы понравится. 

Это так взгляд со стороны.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galaktina наверное, так и поступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, это я мужу писала.

Ну и перед почти бывшим мужем абьюзером, не плохо было б научиться не отчитываться в подробностях;) а легче и с юмором отвечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная да просто воспринимай всех сайтовских мужчин как собеседников small talk как уличные ничего не значащие диалоги. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Минерва1201 я ничего не ответила, собственно. Я даже не знаю, как отвечать на такой дикий вопрос. Хотя он перед покупкой скутера сообщил мне: "Я себе беру скутер ездить на работу". Как будто от меня требовался фидбек. И как будто если бы я сказала "Нефиг деньги мотать", он бы расстался с идеей и грустно продолжал ходить пешком.

Не могу не думать о парне сегодня. Вроде, не chatGPT с ворованным голосом, слишком оригинальный, с юмором, это национальное. Обсудили всё на свете: погоду, коронавирус, хобби, похороны родственников, домашних питомцев, детство. Слушал так внимательно, как никто другой. И вот так пропасть. Что это вообще было...

@Ласточка моя я туда больше не пойду, пожалуй. Или сразу в реал. Я не любитель таких ребусов.

UPD, пишет: "Oтвлёкся, жарил шашлыки, дым проник к соседям, кошмар". Может всё-таки это бот?

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная Это сначала так, потом втянешся, но сначала Голова. Она должна быть холодная и просто собеседники, никаких дум что там можно найти любимого

Ну вот обсудили всё тебе понравилось и ты о нём думаешь. Не нужно думать почему он не отвечает, может быть масса причин совершенно не связанных с "неинтересом к тебе с другими девчатами" сам по себе факт что вы вовлеченно общались про всё на свете уже говорит о многом. Крутится он в голове пиши что на ум взбреде. На рентгене коронавирусные лёгкие выглядят как стекловата и вообще все хакеры мира активизировались во время ковида. Покажу тебе альпийских коров (приблизительно помню где ты если не ошибаюсь??) они красивые Милки, упитанные. Написала  и написала. Вариантов два либо вовлечется тогда и можно спросить почему его аватарка светится зелёным онлайн пишет мало и односложно. Если ж дальше парень будет редко  односложно отвечать ну че-то там не так с парнем.. 

33 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@Минерва1201

@Ласточка моя

UPD, пишет: "Oтвлёкся, жарил шашлыки, дым проник к соседям, кошмар". Может всё-таки это бот?

Напиши чтоб фото-видео шашлыка сделал. А почему думаешь что бот? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя потому что не знала, на что ещё думать. Говорит, забегался, устал. Созвонились, опять час болтали, спросила, ты бот или не бот, говорит, ну давай фейстайм сделаем, если хочешь. Короче, попала я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченнаяприкольно@Озадаченнаяприкольно!! Так в лоб :Вася ты бот? 😅👍

По логике вроде не бот)) жарка барбеккю в воскресенье чисто человеческий фактор, бот не  может знать такие нюансы. Ещё "дым зашёл к соседям" ну да, в Англии соседи могут ругаться на дым с соседнего двора, что в других странах в порядке вещей. Бот также не почувствует таких нюансов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ласточка моя говорит, что соседи ничего не сказали. По фейстайму он выглядит на возраст моего мужа, а ещё говорит, что в юности пробовал ЛСД и кокаин чуть ли не вместе с Эми Вайнхауз (я расспросила), но якобы уже давно ничего. Мать моя, во что я вляпалась, кто мне теперь вернёт кукушку на место?

Хочется выкинуть телефон и сходить в церковь, что ли.:think1:

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока еще ,, муж" в курсе вашего общения в телефоне? Или ему пофиг вообще?

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывались каждый день. Звонили редко - был языковой барьер. Познакомились в Октябре, приехал первый раз в декабре. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ах черт минус какой с молодежными лсд-хами и ЭмиВайхау. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Liya15 утверждает, что пофиг, по факту допрашивает, где гуляла.

@Ласточка моя я в глобальнейшем культурном шоке. Детей и мужа  знакомить не буду, сама познакомиться всё ещё хочу. Шило в одном месте - страшная вещь.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная он коренной англ? С нашими славянамми общаешся? 

Пробуй славян наших, ну имхо, это более одинаковое мышление корни ценности,культура,поведение восприятие мира, более понятные жуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя со всеми общаюсь. Коренной, да, наследие великой культуры, элегантно приправленное запрещённым порошочком. Он спит по 5-6 часов и вид соответствующий. Скажу мужу, до чего он меня довёл. А ведь я выстроила эмоциональную связь. И вот чё терь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...