Перейти к публикации

Попрошу без тапок, хотя бы сегодня


Полезные сообщения

20 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Liya15 в Англии.

Тут спрошу ещё. Позавчера говорит: "Позвоню тебе днём". И проваливается нафиг (утром объяснение "Сорри, играли в бильярд, затянулось. Чё делаешь?" - "Еду на работу".- "До скольки?" - "До 6. Во сколько позвонишь? Сегодня рано спать иду" - "Я на пикник, хз, сколько продлится, если сегодня не успею тебя поймать, то завтра". 

Я понимаю, что близнец по гороскопу, близнецы такие, но, по-моему, фигня какая-то и надо двигаться дальше. Он сам не знает, что ему нужно от женщины, кроме понятно чего.

Хочу свои престарелые мозги вернуть к реальности.

Вы тут его как будто схватили под уздцы и ведете. Так не получится, если сам не стремится, то сойдет на нет. Все вымученное какое то.. 

20 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ежедневно несколько звонков  в день, смс и обязательно скайп вечером. 

Если  динамика общения отрицательная(реже, меньше), значит или нашёл кого-то ещё,  или наладились отношения с женой (девушкой).

Или стало неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка я теперь сама не знаю, чего хотеть. Возьму отпуск, сгоняю куда-нибудь одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная )) Да ничего уже не поделаешь, общайтесь как общались, ну не прибьешь ж его за кокс по молодежке) это если б он в мужья просился можно было бы подумать о теме кокоса, и то.. 50/50,кто чего в детстве не пробовал ну не все ж  стали зависимыми. Было и было. У одних никогда не повторится, у других возможна брешь что повторится если возникнет сложнейшая жизненная ситуация. И то)) вилами по воде писано) И вообще. Хорошо что сказал, не скрывает, не брешет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя меня б смутило что мне это рассказывают.. нафига? 

Создать образ парня-плохиша?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще теоретик, но вы с человеком меньше двух недель знакомы, а он уже вам должен ежедневно по часу уделять. Вы что, встречаетесь уже, у вас права какие-то на него? У человека есть своя жизнь, дела, друзья. Он пока, может, не разобрался, та самая вы или нет. Вам хватило 10 дней чтобы по уши влюбиться? Может вам просто скучно и нет своих дел? Не понимаю. И да, я близнецы, если это важно. 

С мужем познакомились оффлайн и каждый день не общались первые месяцы, а может и полгода. Постепенно больше, больше. Начали встречаться и тогда уже общение стало на регулярной основе. Если бы он мне ежедневно названивал с первого дня, я бы его сразу и отшила. Очень не люблю когда на меня давят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@Ласточка моя говорит, что соседи ничего не сказали. По фейстайму он выглядит на возраст моего мужа, а ещё говорит, что в юности пробовал ЛСД и кокаин чуть ли не вместе с Эми Вайнхауз (я расспросила), но якобы уже давно ничего. Мать моя, во что я вляпалась, кто мне теперь вернёт кукушку на место?

Хочется выкинуть телефон и сходить в церковь, что ли.:think1:

А знаете почему вас зацепил? Потому что он вас выслушал, он с вами поговорил, поинтересовался про ваше житие бытие. Вы когда последний раз говорили с почти бывшим мужем нормально? Когда он спрашивал вас о чем-то и интересовался, чем вы дышите?

Немного внимания и вас понесло ни в ту степь. Это мог быть любой другой мужчина, вы так бы за него ухватились, как за этого англичанина. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз в день одно/два больших письма. Не созванивались почти никогда, у нас графики не совпадали.

О, я не могу представить, чтобы я спрашивала мужчину, когда позвонишь. Мне было не до этого, всегда много дел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galaktina если типаж бы не нравился, вряд ли девушка бы рассказывала о чем либо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам бы с психологом лучше поработать свою проблему и поднимать самооценку, а не строить иллюзий в виртуальном мире 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Марьяшка&Тима да обсуждали эту Эми, а вчера общалась с девчонкой, которая тоже там жила и рассказала, что её экс сторчался, вот я и его спросила, ему тоже насыпали или он только мимо проходил. И он честно перечислил, что и когда.

@Чувство Весны не должен, мне бы и коротких сообщений хватило, но сам же предложил, поэтому непонятно. И вот пишут, что реже раза в сутки не то и я там первая с конца на очереди. И да, каюсь, работу фултайм пока не нашла, семейство уехало в деревню к бабе и деду, поэтому наслаждаюсь свободой ещё целые сутки.

@galaktina скорее, то, что он мне наплёл. И да, в теории это мог быть кто-то ещё, мужчин на планете миллионы. Но это был он.

В общем, меня отпустило немного, пусть будет просто другом. А если приедет, проведу ему экскурсию по нашим злачным местам)

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная а какие у вас там злачные места? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя да есть разные, посмотрим на его поведение)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Очень не люблю когда на меня давят

Я вообще сразу вспоминаю все фильмы про маниакальное поведение 😆 и меня сдувает . Не переношу пристального внимания / отношения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yaroslavka2015 это на работе обычно начальство таким грешит, и ведь не сбежишь! Наболтали ночью на пару недель вперёд, моё эго спокойно, может теперь шашлыки жарить до сентября, преследовать не буду. :)

@MarGo5846 у меня нет денег на психолоов, всё сама. Статьи по психологии читаю.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2024 в 19:54, Озадаченная сказал(а):

Тут ведь были те, кто нашёл мужа в интернете? Особенно в другом городе.

Вопрос: до того, как встретились, как часто он Вам звонил или писал? 

Мы в интернете познакомились. Я сама написала и он мне ответил. Ну очень уж понравился. Пять дней до встречи. На четвертый созвонились. Переписка была очень теплой и душевной. На свидание позвала сама, вернее так сказала:"я буду в том городе, где работаешь. Мне там интересно вот это место. Хочешь - приезжай. При любом ответе я еду туда". Приехал. После этого сам звонил, сам писал, приезжал в гости. Мы были из разных городов, но довольно таки близко. Он в областном работал. Мне до областного - час езды. Ему до дома с работы тоже час езды, но в противоположном от меня направлении.

17.08.2024 в 19:54, Озадаченная сказал(а):

Тут ведь были те, кто нашёл мужа в интернете? Особенно в другом городе.

Вопрос: до того, как встретились, как часто он Вам звонил или писал? 

Мы в интернете познакомились. Я сама написала и он мне ответил. Ну очень уж понравился. Пять дней до встречи. На четвертый созвонились. Переписка была очень теплой и душевной. На свидание позвала сама, вернее так сказала:"я буду в том городе, где работаешь. Мне там интересно вот это место. Хочешь - приезжай. При любом ответе я еду туда". Приехал. После этого сам звонил, сам писал, приезжал в гости. Мы были из разных городов, но довольно таки близко. Он в областном работал. Мне до областного - час езды. Ему до дома с работы тоже час езды, но в противоположном от меня направлении.

 

17.08.2024 в 22:44, Озадаченная сказал(а):

@Liya15 в Англии.

Тут спрошу ещё. Позавчера говорит: "Позвоню тебе днём". И проваливается нафиг (утром объяснение "Сорри, играли в бильярд, затянулось. Чё делаешь?" - "Еду на работу".- "До скольки?" - "До 6. Во сколько позвонишь? Сегодня рано спать иду" - "Я на пикник, хз, сколько продлится, если сегодня не успею тебя поймать, то завтра". 

Я понимаю, что близнец по гороскопу, близнецы такие, но, по-моему, фигня какая-то и надо двигаться дальше. Он сам не знает, что ему нужно от женщины, кроме понятно чего.

Хочу свои престарелые мозги вернуть к реальности.

У меня муж близнец. Ничего плохого не скажу. Единственное, да, не домосед. Все поездки какие-то, но совместные, по грибы, ягоды, лишь бы не дома. Но и дома хозяйничает и очень даже хорошо. Но нам под 50. Может в силу возраста. Познакомились , нам было около 45.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я вообще сразу вспоминаю все фильмы про маниакальное поведение 😆 и меня сдувает . Не переношу пристального внимания / отношения 

Автор, сори что не по теме.. Вы вот тут советовали фильм Май декабрь, я посмотрела. И теперь ощущение, что я 💩 съела. Где вы берете все эти фильмы? 😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova 😆 кинозал подкинул ☺️ а вообще мы же его еще обсуждали в теме про возраст ) как вам Натали Портман ?) 

В роли 36 летней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Chistyakova 😆 кинозал подкинул ☺️ а вообще мы же его еще обсуждали в теме про возраст ) как вам Натали Портман ?) 

В роли 36 летней 

Нууу, не хочу обидеть Натали, но там она чет плоховато выглядит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы мне напоминание мою бывшую подругу.. Она развелась три года назад и до сих пор в активном поиске. Точнее в супер активном. Пока я с ней дружила, у неё была какая-то паранойя "найти мужика". Очень вы мне её напоминаете. Вы залипает на первого встречного. И только от виртуальных бесед. Я соглашусь с мнением, что сначала вы должны разобраться с собой. Завершить эти отношения. И только потом начинать общение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хватит на близнецов гнать.)) Мы с мужем оба близнецы, при этом ценим постоянство в отношениях и не скачем туда-сюда.

(Я уже не буду писать, что всерьёз верить в астрологию не надо, думаю, это все понимают.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska почему Вы решили, что первого?  

Предыдущие отношения именно как отношения завершены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

Ну ладно, хватит на близнецов гнать.)) Мы с мужем оба близнецы, при этом ценим постоянство в отношениях и не скачем туда-сюда.

(Я уже не буду писать, что всерьёз верить в астрологию не надо, думаю, это все понимают.)

Где это гнали-то? ;)

Наоборот, отличный знак! :girl_in_love_2:Но, как и все другие знаки , подходит не всем.

И кто это писал про «туда-сюда»?

Близнецы — это просто свободолюбие в чистом виде. Они сами ценят свободу и другому её дают. А вот партнёр иногда воспринимает это как холодность, отстранённость или даже невнимание. Близнецы сами не догадаются, что у кого-то проблемы — это им надо в лоб сказать. Тогда они помогут и горы свернут для своих близких. Но вот эти вот намёки? Не, это не их стиль. Близнецы — прямые и открытые.

Так что, как я и сказала, парень автора просто занят своими делами, как и положено Близнецам. И будет всегда занят ими в первую очередь.

А потом уже всеми остальными. Но, конечно, это только моё мнение и наблюдения. В конце концов, мы все разные и по-своему прекрасные.))) Да и как я могу гнать на себя?

И добавлю, свободолюбие не значит, что Близнецы не ценят постоянство. Наоборот, с партнёром, который даёт им достаточно свободы, они вряд ли захотят расстаться. :D как я например с мужем.)))

Так что, если кто умеет не душить, а дышать рядом — тот и будет счастлив с большинством Близнецов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная познакомились с мужем в интернете, он жил в области. Первые 2 месяца отвечали только на истории друг друга😅

потом нашлась общая тема и на протяжении месяца ежедневно списывались и созванивались. После месяца общения в интернете он приехал погулять со мной, в итоге еще через месяц я переехала к нему (служит в мчс), а спустя 3 года отношений мы переехали в мой город, женились, купили дом и сейчас воспитываем прекрасную малышку

любовь в интернете можно найти, но я считаю, что кто то все таки должен переехать к партнеру, тк живя в разных городах очень сложно выстраивать отношения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Минерва1201 вот, не понимаю намёков вообще, мне надо в лоб. Пишет каждый день, отвечаю "звони", потому что мне геморно по кнопкам в воцапе тыкать, куча опечаток. А ещё обожаю его голос, слушала бы и слушала. Отпрашивается в туалет, потом звонит. Я не сильно придушила его свободу?

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная я считаю, что если есть заинтересованность в общении, то не важно просите вы звонить или писать, ему это не надоест и не будет являться для него ущемлением свободы. Он ведь не отказывается от звонков и не говорит, что ему удобнее писать?) 

если у него нет никаких отговорок, то все прекрасно. И лучше уже просто встретиться и действительно понять для себя, он ли тот самый) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...