Перейти к публикации

Планирование после пневмонии


Полезные сообщения

Привет всем! Кто беременел после пневмонии, через сколько, как протекала Б? Я сейчас в больнице лежу, долечивают, поражение было 35%, восстановление пророчат месяца 2-3. В идеале я б хотела бросить кок в следующем цикле, когда уже не будет приема антибиотиков, и уже пытаться зачать. Сатурация так-то в норме, ниже 96 не падала даже в самый плохой период, поэтому вряд ли можно опасаться гипоксии. Нормально же рассуждаю? С врачом при выписке, конечно, тоже посоветуюсь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда спешить? Отдохните папу месяцев и восстановитесь. Организм очень много сил потратил, дайте ему прийти в себя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кок можно бросать, дать организму возможность начать работать. А планировать как будут у вас силы. Неплохо бы витаминами подкрепиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бросила кок, пропила витамины (укрепляющие, не для планирующих). Восстановилась и в путь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле спешить есть куда, нам не по 20 лет, каждый цикл ценен. Мы с весны с мужем готовимся, он уже на своих препаратах для планирования сидит который месяц. Скучает) сг сдает... мимо кассы)

А КОК моя гиня велела бросать непосредственно перед активным планированием, чтоб это как пинок послужило для организма - вот щас пора! А не заранее.

Про витамины - понятное дело, вернусь из больницы и возобновлю приём. Просто уж сюда брать не стала их.

Щас вспомнила - сыном я забеременела тож на следующий цикл, как из больнички вернулась. Может, как раз детокс на больничной пище помог, я не знаю)) но в тот раз антибиотиков не кололи, а печень лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешка может выйти боком. Потом будете винить себя, если во время Б не всё будет гладко. Лучше пару месяцев дать организму для восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@г-жа Беладонна может вообще все что угодно выстрелить - вопрос, что конкретно. Я ищу истории тех, кто беременел имено после пневмонии и с чем специфическим при этом столкнулся.

Изменено пользователем Яхидна
дублирование текста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яхидна сказал(а):

@г-жа Беладонна может вообще все что угодно выстрелить - вопрос, что конкретно. Я ищу истории тех, кто беременел имено после пневмонии и с чем специфическим при этом столкнулся.

Специально, в первый цикл, уверена, никто не беременел. Я после ковидной пневмонии 2 месяца одна из дома выходила только с собакой на 20 минут. Я была никакая просто. Уже не планировала , но уж точно предохранялась бы при малейшей возможниости заб.  Щитовидка поехала, до сих пор ттг гуляет, сердце колотилось, панические атаки и слабость, дикая слабость, какая тут Б. Может у вас все легко, вы и не понимаете о чем речь, но врачей надо слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле я пока не пробовала выходить и гулять надолго, может и меня слабость накроет... Ттг, говорите... это опять все подготовительные анализы надо делать, получается... Врачей я слушать собираюсь 100%. А они говорят, еще контрольное кт надо, то есть цикл с кт полюбас опять мимо, лучше не рисковать с такими дозами радиации, хоть вроде и область не та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яхидна сказал(а):

@Русское поле я пока не пробовала выходить и гулять надолго, может и меня слабость накроет... Ттг, говорите... это опять все подготовительные анализы надо делать, получается... Врачей я слушать собираюсь 100%. А они говорят, еще контрольное кт надо, то есть цикл с кт полюбас опять мимо, лучше не рисковать с такими дозами радиации, хоть вроде и область не та.

Вот и ответ, как минимум кт будет. Не спешите, восстановитесь хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как раз болею этой дрянью, хотя вроде идет процесс выздоровления. Но это штука затяжная, мне сказали через 2 недели контрольный снимок, если остаточные явления будут продолжить антибиотик. 

Я уже свое отпланировала, но на вашем месте пару циклов точно пропустила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Яхидна сказал(а):

@Русское поле я пока не пробовала выходить и гулять надолго, может и меня слабость накроет... Ттг, говорите... это опять все подготовительные анализы надо делать, получается... Врачей я слушать собираюсь 100%. А они говорят, еще контрольное кт надо, то есть цикл с кт полюбас опять мимо, лучше не рисковать с такими дозами радиации, хоть вроде и область не та.

По идее 3 цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...