Перейти к публикации

Как не вестись на манипуляции и обвинения мужа?


LedyX

Полезные сообщения

Продолжение истории с кредитом. Сегодня удалось немного поговорить об этом с мужем. На что взял кредит так внятно и не ответил. Но, зато говорит, что это я во всем виновата. Весь этот год зарабатывал мало, потому что я его не мотивировала, не поддерживала и не так вдохновляла. На вопрос, как именно надо было вдохновляет, тоже не ответил. 

На нормальный разговор пока вывести не получается, потому что сразу сыпет обвинениями в мой адрес (я плохая жена и хозяйка, я не хочу от него больше детей, что я слишком увлечена своей работой, а не бытом). Короче, пьяный взял машину и поехал в гараж... Надеюсь, не случится ничего страшного. Но ехать ночью за ним в гараж я боюсь. 

Прошу просто поддержки и советов, как не вестись на все эти обвинения и манипуляции 😢

Почему-то создалось сразу 2 темы. Может, кто-то знает, как удалить одну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это треш какой то. Пьяный за руль ... ,если его лишат прав как он вообще , справится с работой,жизнью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Это треш какой то. Пьяный за руль ... ,если его лишат прав как он вообще , справится с работой,жизнью.

Хорошо, если просто отберут права, а если кого-то собьёт(

Попросила его родственника поехать забрать машину или ключи, но он говорит, что тоже выпил бутылку пива

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Чемодан ему соберите

Гордо ушёл без чемодана 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LedyX вернётся утром и сделает вид что ничего не помнит.  Будет типа дуться только 

Если собьет догадаетесь кто у него будет виноват. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не получится,так будет продолжаться постоянно,пока вы его не выгоните или сами не уйдете,он питается этим,отбирает от вас силы,только в чем смысл,не понимаю,жил бы один и брал кредиты сколько хочет и работать мотивация была бы,но я думаю тут что то не чисто,специально может набирает кредитов,чтобы вас подкинуть на жопу?кто то же писал,что его кредит могут поделить и на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор припугните его чем нибудь,вы очень мягко мне кажется с ним обходитесь,он ударит вас может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элеен сказал(а):

@Плодожор припугните его чем нибудь,вы очень мягко мне кажется с ним обходитесь,он ударит вас может?

Думаю, может и ударить 

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Ну Вы сами почитайте что Вы пишите! Тут просто жесть на жести. Какие манипуляции, какие обвинения, как на них можно вестись? Это ДНО!!! Вам надо думать как с меньшими потерями выйти, а не как "не вестись"

Как выйти с меньшим потерями уже думаю. Но, нужно как-то пережить это время, пока полностью не съехал от меня (

Моральных сил осталось мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LedyX вы в вашей квартире,доме живете?или в его?я бы сменила замки и закончила на этом бы все,пошла бы подала на развод сразу,но он может и не дать вам развода,но смотря сколько у него долгов,думаю это веская причина и вас так разведут 

Только что, Элеен сказал(а):

@LedyX вы в вашей квартире,доме живете?или в его?я бы сменила замки и закончила на этом бы все,пошла бы подала на развод сразу,но он может и не дать вам развода,но смотря сколько у него долгов,думаю это веская причина и вас так разведут 

Но если вы любите его,то ту никакие советы не помогут,смысла нет это все читать,что вам пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем раньше вы выйдете из этой какашки в которую вляпались, тем лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LedyX сказал(а):

Думаю, может и ударить 

Как выйти с меньшим потерями уже думаю. Но, нужно как-то пережить это время, пока полностью не съехал от меня (

Моральных сил осталось мало

Еще и ударить? 

Ищите юриста и разъезжайтесь срочно. Чтобы потом в суде обозначить, что совместный быт не ведете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Чемодан ему соберите

Вот -точно ,и не иначе ! Знали ,проходили .Человек не меняется .Вам бежать от него надо ,пока он еще кучу кредитов не набрал в довесок .Но при разводе ,да ,будут делить пополам 

Но сейчас хоть можно банкротство сделать ,недешевое конечно удовольствие,но как вариант 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LedyX для вас наименьшие потери - это уже сейчас уйти, развестись и не вести общий быт. Если он такой непорядочный, то ри разводе ещё и кредит распилит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Элеен сказал(а):

@LedyX вы в вашей квартире,доме живете?или в его?я бы сменила замки и закончила на этом бы все,пошла бы подала на развод сразу,но он может и не дать вам развода,но смотря сколько у него долгов,думаю это веская причина и вас так разведут 

Но если вы любите его,то ту никакие советы не помогут,смысла нет это все читать,что вам пишут

Квартира моя. Среди ночи уже не буду менять замки, чтобы не шокировать соседей и ещё больше не расстраивать дочку. 

Боюсь, что пока будем разводиться, он ещё несколько миллионов возьмёт назло мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LedyX сказал(а):

Продолжение истории с кредитом. Сегодня удалось немного поговорить об этом с мужем. На что взял кредит так внятно и не ответил. Но, зато говорит, что это я во всем виновата. Весь этот год зарабатывал мало, потому что я его не мотивировала, не поддерживала и не так вдохновляла. На вопрос, как именно надо было вдохновляет, тоже не ответил. 

На нормальный разговор пока вывести не получается, потому что сразу сыпет обвинениями в мой адрес (я плохая жена и хозяйка, я не хочу от него больше детей, что я слишком увлечена своей работой, а не бытом). Короче, пьяный взял машину и поехал в гараж... Надеюсь, не случится ничего страшного. Но ехать ночью за ним в гараж я боюсь. 

Прошу просто поддержки и советов, как не вестись на все эти обвинения и манипуляции 😢

Почему-то создалось сразу 2 темы. Может, кто-то знает, как удалить одну 

Странный вопрос, от такого человека надо бежать... Вы не заметите как лет через 5 от любой мелочи будите себя чувствовать виноватой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Еще и ударить? 

Ищите юриста и разъезжайтесь срочно. Чтобы потом в суде обозначить, что совместный быт не ведете.

У юриста была, проконсультировалась. Свекрови все рассказала сегодня, она удивлена. 

Завтра буду думать куда его отследить на время, пока не развелись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LedyX сказал(а):

Завтра буду думать куда его отследить на время, пока не развелись

Это не ваши проблемы, раз квартира ваша

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LedyX сказал(а):

У юриста была, проконсультировалась. Свекрови все рассказала сегодня, она удивлена. 

Завтра буду думать куда его отследить на время, пока не развелись 

Кто будет думать? Вы? Чемодан в подъезд и пусть сам думает. Вон гараж вроде есть. Или тоже Ваш?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж куплен за мои деньги, но в браке. Попробуй теперь докажи чей он 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LedyX сказал(а):

У юриста была, проконсультировалась. Свекрови все рассказала сегодня, она удивлена. 

Завтра буду думать куда его отследить на время, пока не развелись 

К маме пусть едет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Руна55 сказал(а):

К маме пусть едет

Говорил, что к маме не поедет. Он же и сам нормально зарабатывает, сможет снять себе квартиру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаете на развод завтра, параллельно меняете замки , за шмотками пусть мама его приезжает и забирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы понимаете, что это все манипуляции, то как тогда на них можно вестись? Это как знать, что человек говорит неправду, но все равно в нее верить. 

Ваш муж ведёт себя как ..., а вам его жалко? Думаете, куда он пойдет и что будет делать, бедный. А о вас кто подумает? Он о вас думал, когда кредиты брал?

И какой вы хотите поддержки от форума? Я вот если честно думала, думала, и даже не придумала, как вас можно поддержать. Можно конечно вам посочувствовать, что у вас такой муж. Но как-то не знаю, поддержит ли вас это. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...