Перейти к публикации

Любителям Ходячих


Полезные сообщения

Знаю, что здесь немного любителей Ходячих, но все-таки. Поговорите со мной!!!

Вчера посмотрела первый сезон Дэрила, я его оставляла на потом, предвкушая и собираясь смаковать, и блин!!! ну что за квинсистенция нелогичных поступков и идиотских решений!!! Это что блин такое??? ну как можно уже так исписаться???

Племяннице говорила - иди на сценариста, ну невозможно же, ладно идиотские диалоги, уже привыкли мы, как говорится, но полное отсутствие логики... 

Раньше была у меня коллега, она комиксы ходячих читала и вообще была в теме, она могла меня успокоить... а сейчас даже повозмущаться некому... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Муж сто мильëнов лет назад смотрел, а потом, говорит, какая-то муть началась. Я подобное не люблю смотреть. 

Ссылка на это сообщение

Я такое не люблю, больше по триллерам и мелодрамам. Но вчера после очередной известной мелодрамы тоже досадовала. Но у меня старость, это точно) В этом кино девочка сошлась с вич+ Успокаивала по ночам наркоманку, шарилась по притонам, утешала горемыку и в конце концов он умер. Нахрена это все надо было молодой и красивой девочке, зачем романтизировать эти страдания? Остались очень неприятные ощущения от фильма. По-моему, эта девочка такого г.на за всю жизнь больше не съест,чем с ним за несколько месяцев. И жалко было родителей. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Хайдарова сказал(а):

Смотрели ходячие мертвецы,Ходячие мертвецы выжившие(там Рик нашелся)

Как этот сериал ? Стоит смотреть?

Ходячие выжившие не смотрела. 

Дэрила стоит посмотреть, почему нет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ходячие выжившие не смотрела. 

Дэрила стоит посмотреть, почему нет. 

Сейчас начали смотреть

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны может это и возраст. Но блин, бесит... Про девочку - юность, что с неё возьмешь. Опыт. Но смотреть, представляю... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Я такое не люблю, больше по триллерам и мелодрамам. Но вчера после очередной известной мелодрамы тоже досадовала. Но у меня старость, это точно) В этом кино девочка сошлась с вич+ Успокаивала по ночам наркоманку, шарилась по притонам, утешала горемыку и в конце концов он умер. Нахрена это все надо было молодой и красивой девочке, зачем романтизировать эти страдания? Остались очень неприятные ощущения от фильма. По-моему, эта девочка такого г.на за всю жизнь больше не съест,чем с ним за несколько месяцев. И жалко было родителей. 

Так близко к горизонту чтоль?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...