Перейти к публикации

Мультиварка. Посоветуйте модель или похвалите свою.


Margarishka

Полезные сообщения

Хочу купить мультиварку. Обычную. Не скороварку. Объем чаши 4-5 литров. Как вариант на 3 и на 6 тоже рассматривается. Раньше была очень простая мультя Yammy на 6 программ - подарили и я очень была ею довольна. Но сломалась и починить не получилось. Потом купили большую Полярис, с режимом скороварки - все было гуд, пока датчик давления не начал глючить. Несколько ремонтов тоже не помогли исправить ситуацию. Хочу простую, но надежную. Функции мультиповара и тп скорее всего будут не востребованы. Объективно всегда пользовалась только режимами Жарка, Выпечка, Тушение. Иногда «На пару». На маркетплейсах сейчас полно всего… От 2 тыр до 20 разброс цен, но много брендов для меня это ноунейм… понимаю, что редмонт и полярис в лидерах, наверное, но и других много… совсем неизвестных, очень бюджетных и с нормальными отзывами. Поэтому вся в сомнениях. Рекомендуйте свои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Polaris 0517 Expert 860W

pmc0517expert_polaris_5a60c0e07c177.thumb.jpeg.149becb69b972fcaf2f473efccd9b29d.jpeg

Бог его знает какими особыми тонкостями отличается от аналогов той же ценовой категории, но выглядит красивенько, это был главный критерий выбора у меня 🤣 У меня был бзик, хотела именно овальную. Чаша мне ещё нравится, у мультиварок подешевле какие-то все хлипенькие, а у этой покрытие внутри прям толстое, крепкое. С ручками! Есть ёмкость для конденсата. Нравится, что есть режим "йогурт" и соответственно стаканчики для йогурта в родной комплектации. Управляется сенсорными кнопками, экран не сенсорный. Есть мультиповар, можно режимы настраивать вручную. Очень удобная ручка для переноса — мне важно, т.к. кухня маленькая и мультиварка не стоит постоянно в доступе, таскаю туда-сюда. Но вам, наверное, не годится, у неё чаша на три литра вроде как

UPD: а нет, на 5 литров, посмотрела в характеристиках. Но это если по самый край налить, конечно

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тефаль с автоперемешиванием)) готовлю каши, йогурты, раз тесто настаивала, выпечка, тушение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас редмонд вторая уже. Первая была удлиненая, сейчас круглая. Круглая компактнее, в удлиненной крышку мыть удобнее было, она разбиралась. Я за меньше места :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редмонд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Редмонд круглая, стоила тыщи 4000 кажется в 20 году, функции есть которые вам нужны, меня устраивает, до нее 10 лет Панасоник 18 тмн, сгорела, муж разобрал, сказал починке не подлежит, только чашу оставила, она идеально к редмонжу подошла

На 5 литров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чаши довольно универсальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

У нас редмонд вторая уже. Первая была удлиненая, сейчас круглая. Круглая компактнее, в удлиненной крышку мыть удобнее было, она разбиралась. Я за меньше места :)

Аналогично, только наоборот. Была кругоая, сейчас удлиненная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулинекс на 5л, мультиварка-скороварка, не могу без неё, очень много лет служит верой и правдой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лелечка сказал(а):

У меня Редмонд круглая, стоила тыщи 4000 кажется в 20 году, функции есть которые вам нужны, меня устраивает, до нее 10 лет Панасоник 18 тмн, сгорела, муж разобрал, сказал починке не подлежит, только чашу оставила, она идеально к редмонжу подошла

На 5 литров

Скажите пожалуйста, какая модель Редмонда? У меня 2 мульти Панасоник 18, чаши  износились, хочу докупить. Оригинал стоит как новая мультиварка. Может от такого Редмонда подойдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, неЮля сказал(а):

Скажите пожалуйста, какая модель Редмонда? У меня 2 мульти Панасоник 18, чаши  износились, хочу докупить. Оригинал стоит как новая мультиварка. Может от такого Редмонда подойдёт 

Тоже интересно. Мультя Панасоник, лет 13-14 ей, надо новую чашу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редмонт со скороваркой, 11 лет уже, все нравится. Без скороварки долго готовить, даже не рассматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля @Галина девочки, у меня Редмонд rmc-m291

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...