Перейти к публикации

Качели


Liya15

Полезные сообщения

Привет. У ваших деток есть домашние качели, которые подвесные? Особенно интересуют мнения и ответы тех, у кого детки от 2-4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Были,лет до 7 каталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет. Сын качаться не особо любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. На площадках достаточно. Плюс у нас своя площадка во дворе с качелями. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова а какие, можно хоть примерно? Какие качели аж до 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Хайдарова а какие, можно хоть примерно? Какие качели аж до 7 лет

У меня в детстве тоже такие были

Screenshot_20240819_193643_Yandex Start.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова сейчас такую купила сыну , ему понравилась , но блин, один раз чуть не перевернулся вперед уже(не знаю оставлять или нет

Screenshot_20240819_194133_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова вот старшим тоже похожие вешала. Надо сейчас младшей тоже повесить, наверно, что-то я и забыла про подобные штуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Хайдарова сейчас такую купила сыну , ему понравилась , но блин, один раз чуть не перевернулся вперед уже(не знаю оставлять или нет

Screenshot_20240819_194133_ru.ozon.app.android.jpg

Делайте ниже  к полу(одеяло стелите на полу),потом научится,наша тоже падала вначале.Которые я скинула, до 50 кг выдерживают вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хайдарова сказал(а):

У меня в детстве тоже такие были

Screenshot_20240819_193643_Yandex Start.jpg

У нас такие на даче. Я думаю, как малая мелкая, то лет до 5 будет влазить

Дома качели - гамак, мне оч нравятся. Были б побольше, сама бы качалась. Но надо еще думать как/куда крепить их. У нас на шведской стенке висят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старших были качели-кокон (тряпичные), они там медитировали или читали) Но потом их прогрыз щенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У нас такие на даче. Я думаю, как малая мелкая, то лет до 5 будет влазить

Дома качели - гамак, мне оч нравятся. Были б побольше, сама бы качалась. Но надо еще думать как/куда крепить их. У нас на шведской стенке висят. 

В дверном проёме у нас висели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

В дверном проёме у нас висели

Я про этот кокон. Его в проем не повесишь 

IMG_20240819_195827_edit_609665786119030.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Хайдарова падала как, именно если наклоняется, вниз, то они переворачиваются как бы? У меня сегодня сидел в них, а потом резко вперед наклонился и чуть носом вниз не улетел, хорошо что я рядом была и задержала. Прежде были качели тканевые (порвались) в них такого не было, а в этих видимо из за того, что пластмасса легкая и при наклоне вперед ребёнок может вылететь.... Из деревянных как у вас, такая же фигня? Еще думала про такой вариант, но не знаю, не будет ли в них так же? Или они из дерева и наверное потяжелее .... Может, в них бы при наклоне вниз не переворачивался бы...

Screenshot_20240819_200101_ru.ozon.app.android.jpg

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Хайдарова падала как, именно если наклоняется, вниз, то они переворачиваются как бы? У меня сегодня сидел в них, а потом резко вперед наклонился и чуть носом вниз не улетел, хорошо что я рядом была и задержала. Прежде были качели тканевые (порвались) в них такого не было, а в этих видимо из за того, что пластмасса легкая и при наклоне вперед ребёнок может вылететь.... Из деревянных как у вас, такая же фигня? Еще думала про такой вариант, но не знаю, не будет ли в них так же? Или они из дерева и наверное потяжелее .... Может, в них бы при наклоне вниз не переворачивался бы...

Screenshot_20240819_200101_ru.ozon.app.android.jpg

Вроде с низу вылететь только могла,при наклоне ни падала.Сейчас ни вспомню,20 лет назад было.Но качели дочка очень любила,практически ни слазила с них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Я про этот кокон. Его в проем не повесишь 

IMG_20240819_195827_edit_609665786119030.jpg

У нас такой же был. На крюке висел. На шведской стенке пробовали - неудобно было, средняя егоза, она через него головой о ступеньки билась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова а на ваше усмотрение, чисто со стороны, какие из двух вариантов вы бы выбрали, которые я скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Thirteen сказал(а):

У нас такой же был. На крюке висел. На шведской стенке пробовали - неудобно было, средняя егоза, она через него головой о ступеньки билась

У нас тоже бьется, я мат подставляю

Кстати, как вариант можно кресло - кокон купить, детям обычно нравится, и самим можно покачпться, и крепить не нужно. У знакомых на балконе стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Хайдарова падала как, именно если наклоняется, вниз, то они переворачиваются как бы? У меня сегодня сидел в них, а потом резко вперед наклонился и чуть носом вниз не улетел, хорошо что я рядом была и задержала. Прежде были качели тканевые (порвались) в них такого не было, а в этих видимо из за того, что пластмасса легкая и при наклоне вперед ребёнок может вылететь.... Из деревянных как у вас, такая же фигня? Еще думала про такой вариант, но не знаю, не будет ли в них так же? Или они из дерева и наверное потяжелее .... Может, в них бы при наклоне вниз не переворачивался бы...

Screenshot_20240819_200101_ru.ozon.app.android.jpg

У меня были такие. Качались дети очень много. Но не падали. Ну я их в качелях не оставляла одних, бдила. Качели и качели. На улице ж не падают. Ну или падают, но ничего катастрофического не случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух вторые,но лучше как я скинула

У нас у всех близких родственников были как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова вторые, из дерева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Хайдарова вторые, из дерева?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- это что за кресло кокон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы передние веревки сделайте покороче, чтобы как бы колени выше стали, а попа ниже .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

У нас тоже бьется, я мат подставляю

Кстати, как вариант можно кресло - кокон купить, детям обычно нравится, и самим можно покачпться, и крепить не нужно. У знакомых на балконе стоит. 

Если это то, о чем я подумала - то это много места занимает для квартиры (да даже для балкона, у нас 6м балкон - я его там даже не представляю по ширине). На даче стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...