Перейти к публикации

Крик души 😩


Chistyakova

Полезные сообщения

Ой, уж насколько у нас все мясоеды в семье (включая детей)... И то с детьми были периоды ем-не ем. Я бы не парилась.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрастёт  в спорт отправите.у мужа племянник 18лет рост 190 худющий, зато отличник, ездит на соревнования по теквондо имеет пояс, сейчас уже в жюри приглашают. Вообщем хоть и худющий, но не задохлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть молочка, творог, баночное пюре даже... сын лет до 3 ел баночное, и даже до 5 мог в виде лакомства съесть баночку брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

В меня 🤣🤣🤣

Отъесться они потом в подростковом  возрасте могут на всяких гадостях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

Отъесться они потом в подростковом  возрасте могут на всяких гадостях

Вот это точно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Отъесться они потом в подростковом  возрасте могут на всяких гадостях

Или на стероидах. У нас в классе были 2 худеньких мальчика, и, видимо, комплексовали из-за этого. Пошли в один и тот же зал, не знаю чем их там пичкали, но за год они стали просто огромные. Вот прям нездорово огромные. Шея окружностью с голову.

У меня старший худой, я всячески старалась этим восхищаться всегда, чтоб не было комплексов таких... На спорте подкачался неплохо так, но все равно худой)) зато рельефный. Обезжиренный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в мамку - вегетарианец😃

Впитал с материнским молоком😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Я тоже не хочу чтоб сын был задохликом, а у мужа вообще пунктик: хочет чтоб ребенок был крепким , а не как он - дрищом

Нужно ну очень скудно и однообразно питаться, чтобы ребёнок не смог набрать генетически заложенные вес и рост. Пищевые заскоки детские не повлияют. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь до 2-х лет мясо не ела. Вегетарианкой не стала, просто был такой период. Насильно не пихала и не маскировала мясо в еде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется генетика решающий фактор, у меня три мальчика едят мясо рыбу яйца - да и вообще на полезном питании, никаких чипсов лимонадов, в спорте , и у каждого отставание в росте на пару лет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Thirteen сказал(а):

Или на стероидах. У нас в классе были 2 худеньких мальчика, и, видимо, комплексовали из-за этого. Пошли в один и тот же зал, не знаю чем их там пичкали, но за год они стали просто огромные. Вот прям нездорово огромные. Шея окружностью с голову.

У меня старший худой, я всячески старалась этим восхищаться всегда, чтоб не было комплексов таких... На спорте подкачался неплохо так, но все равно худой)) зато рельефный. Обезжиренный)

Ну такие мутанты это даже уже некрасиво. Меня, в принципе, в муже все устраивает, а вот у него прям комплекс. Я писала где-то, он даже рубашки с короткими рукавами не носит, ему кажется руки слишком худые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Thirteen сказал(а):

Или на стероидах. У нас в классе были 2 худеньких мальчика, и, видимо, комплексовали из-за этого. Пошли в один и тот же зал, не знаю чем их там пичкали, но за год они стали просто огромные. Вот прям нездорово огромные. Шея окружностью с голову.

У меня старший худой, я всячески старалась этим восхищаться всегда, чтоб не было комплексов таких... На спорте подкачался неплохо так, но все равно худой)) зато рельефный. Обезжиренный)

Мне кажется лучше быть худым, чем толстым. Все таки в силе и крепости важны мышцы, а не объёмы. У худых нет проблем 21 века, смотрю вокруг девочки в 6 лет уже с животом и грудью, про мальчиков вообще молчу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ну это вопрос подхода к себе. У меня есть очень длинный и худой знакомый, вообще не парится. А ест как конь, кстати. Но у них в семье все дрищи, просто он самый высокий)

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Мне кажется лучше быть худым, чем толстым. Все таки в силе и крепости важны мышцы, а не объёмы. У худых нет проблем 21 века, смотрю вокруг девочки в 6 лет уже с животом и грудью, про мальчиков вообще молчу

У меня этим летом в отпуске аж муж заметил (хотя обычно вообще не замечает подобного) - огромное кол-во толстых детей и подростков. Не крепких/полных, а прям толстых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

@Chistyakova ну это вопрос подхода к себе. У меня есть очень длинный и худой знакомый, вообще не парится. А ест как конь, кстати. Но у них в семье все дрищи, просто он самый высокий)

У меня этим летом в отпуске аж муж заметил (хотя обычно вообще не замечает подобного) - огромное кол-во толстых детей и подростков. Не крепких/полных, а прям толстых.

Да именно толстых(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Мне кажется генетика решающий фактор, у меня три мальчика едят мясо рыбу яйца - да и вообще на полезном питании, никаких чипсов лимонадов, в спорте , и у каждого отставание в росте на пару лет. 

 

У нас дочка привереда, постоянно пляшу с бубнами вокруг меню, то одно не ест, то другое. И всегда по верхней границе нормы рост, сейчас в 7,4 года примерно 134 см при весе 27 кг, дрищем не выглядит, просто высокая стройная девочка (ТТТ не сглазить). Ростом она в мою сторону генетически пошла, у меня папа, дед, дядя под 2 м роста. Я сама лет до 14 была самой высокой в классе, а потом резко встал рост, 170 см, середнячок получился. Муж ест всегда что хочет и когда хочет, дрыщ по жизни. Генетика это короче, что уже заложилось, то и вырастет, хоть как корми:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата был период отказа от мяса, прям выворачивало его от него если впихнуть((( где то в периоде между 2-4 годами, перестали пихать в него мясо и ничего, перерос, не больше года продлилось. Молочку, сыр, творожное тогда ел, ну и колбасу еще:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну такие мутанты это даже уже некрасиво. Меня, в принципе, в муже все устраивает, а вот у него прям комплекс. Я писала где-то, он даже рубашки с короткими рукавами не носит, ему кажется руки слишком худые 

Да это же замечательно, не ценит он своей генетической лотереи. Не будет пуза пивного, после 40 не придётся себя ограничивать во вкусняшках, меньше нагрузки на суставы и сосуды. Я прям молюсь, чтобы дочка в мужа своей конституцией пошла, а не в меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg у меня средняя плотненькая. Не толстая, но плотненькая прям (особенно по сравнению со старшим, она в его джинсы уже не влезает))) 7.9 ей, 130 рост, 27кг. В классе есть девочки и на голову повыше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Да это же замечательно, не ценит он своей генетической лотереи. Не будет пуза пивного, после 40 не придётся себя ограничивать во вкусняшках, меньше нагрузки на суставы и сосуды. Я прям молюсь, чтобы дочка в мужа своей конституцией пошла, а не в меня.

Вы прост не видели «беременных гвоздей»))) когда тощий прям, но именно что с пивным пузом:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Thirteen сказал(а):

У меня этим летом в отпуске аж муж заметил (хотя обычно вообще не замечает подобного) - огромное кол-во толстых детей и подростков. Не крепких/полных, а прям толстых.

я тоже от нескольких людей это слышала в этом году, после возвращения из отпуска.
сами еще не были в отпуске, посмотрим. прочитала сообщение, задумалась прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

@abyrvalg у меня средняя плотненькая. Не толстая, но плотненькая прям (особенно по сравнению со старшим, она в его джинсы уже не влезает))) 7.9 ей, 130 рост, 27кг. В классе есть девочки и на голову повыше..

Интересно, а наша везде как аистенок, всегда в детских рядах торчит ее голова выше всех)) может нам просто однокашники помельче попадаются))  

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы прост не видели «беременных гвоздей»))) когда тощий прям, но именно что с пивным пузом:D

Чур меня чур)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

я тоже от нескольких людей это слышала в этом году, после возвращения из отпуска.
сами еще не были в отпуске, посмотрим. прочитала сообщение, задумалась прям.

Очень заметно прям. Именно целлюлитные такие, со складочками. А родители при этом часто вполне себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

я тоже от нескольких людей это слышала в этом году, после возвращения из отпуска.
сами еще не были в отпуске, посмотрим. прочитала сообщение, задумалась прям.

Недавно компания, где муж работает, организовывала детский праздник для первоклашек, кто в этом году в школу идёт. Детей было человек 50, в глаза прямо бросилось, насколько все разноколиберные, хотя все примерно одногодки, 2017 г.р. И толстеньких деток хватало, несколько человек не просто плотные, а с пузиком заметным. Но основная масса все же нормального телосложения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы прост не видели «беременных гвоздей»))) когда тощий прям, но именно что с пивным пузом:D

У меня двоюродный брат такой, но у него пузо вылезло к полтиннику где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Thirteen сказал(а):

Очень заметно прям. Именно целлюлитные такие, со складочками. А родители при этом часто вполне себе.

У меня племяш с нового года прям резко раздулся. Это все заметили. Но там понятно, ест пиццу, дошираки, пельмени… А хотелось бы привить ребенку нормальные пищевые привычки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...