Перейти к публикации

Крик души 😩


Chistyakova

Полезные сообщения

@неЮля нет, просто эта та молочка которую я могу съесть)) от обычной рвет, как и от многих продуктов

Молочку в чистом виде, каши, грибы, печень ,рис в любом виде,  в детстве еще любые тушеные овощи - ничего не могу есть.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Просто у мальчиков мышцы и кости тяжёлые, а девочка без мышц, но с жирком, вот и полненькая

Смотря какая девочка. Мои девочки оч мышечные и тяжелые в меня. Младшая сейчас 135/33, ну вот сейчас уже прям сбитая. А при 30-31 кг при последнем скачке роста ближе к стройненькой была ) скорее не от пола зависит, а от конституции)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запишусь в ряды тех, у кого ребёнок примерно в 2 года отказывался есть мясо и рыбу. Сыр тоже не особо. К счастью, йогурт очень любила и ела каждый день. Несколько месяцев мясо только по чуть-чуть изредка ела, потом прошло. Сейчас 2,5 л, бывают дни, когда навернет разом много курицы или мяса, а потом несколько дней отказывается. Ну, не хочет и не надо. Высокая, крепкая. Не заставляем ничего есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой все ел в 2 года. И мясо, и чечевицу, и брокколи. Потом в саду попробовал сосиски, у бабушки макароны и пельмени. И все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь 12 лет, крупы не ест никакие с детства и молочку, кроме сыра, мясо стала есть лет 6 наверное, котлеты и пельмени и то не каждый день. 

Худая, года 2 назад анализы сдавали, врач сказал "отличный гемоглобин"

Пельмени у нас Ермолино мини зашли, а котлеты только мои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sappfire сказал(а):

Дочь 12 лет, крупы не ест никакие с детства и молочку, кроме сыра, мясо стала есть лет 6 наверное, котлеты и пельмени и то не каждый день. 

Худая, года 2 назад анализы сдавали, врач сказал "отличный гемоглобин"

Пельмени у нас Ермолино мини зашли, а котлеты только мои

А что же она ест? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошку, макароны, суп куриный, но без курицы, пельмени, яичницу, фасоль красную, котлеты, салат помидоры огурцы, яблоки, апельсины, арбуз, бананы, шашлык, но это по праздникам)) наверное всё)) 

По сладкому и вредному тоже небольшой список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын алергик, белок коровьего молока видимо тяжел для пищеварения, да любой белок, не только аллергикам. Тоже поведение что и у вашего было. Стало значительно лучше после комплекса витаминов (алфавит принимали) аппетит лучше,  больше интерес к мясу, хотя конечно выбирает что повкуснее, типа жареную курочку в мультиварке, шашлык и т д.

Ну и вообще с возрастом ситуация улучшается, шире меню, которое он ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire я на похожем меню выросла

только без фасоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

@sappfire я на похожем меню выросла

только без фасоли

Да мы с мужем смеемся, что это мы карму отрабатываем, с детстве мало ели и превередничали, а муж и сейчас лучше голодный будет, но не съест то что ему на вид не нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...