Перейти к публикации

Школьная форма для подростка


МАРИЯ Муся

Полезные сообщения

@МАРИЯ Муся попробуйте фирму sky lake, на ВБ ксть. Либо у них на сайте посмотреть. У них широкая размерная сетка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЯЮлька сказал(а):

@Thirteen

это и девочек касается. даже XXS еще велико, а детского почти нет. младшей почти 13 и рост около 162. с ужасом думаю о предстоящем шоппинге

Моя средняя уж на что худая, а норм носит XS взрослый. Тем более китайский с вб.
 Единственное, чтобы модель не предполагала наличие большой груди. 
Она у меня вредная еще очень. С 10-11 отказалась категорически все детское носить. Подавай ей подростковую и взрослую одежду)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему (из школьников) 11 , тоже не хочет ни туфли ни рубашки. Идет в 5 класс, новые учителя, посмотрим как строго будет. Вот приходится искать чтоб не спортивный стиль, но и не классика. И чтоб какая нибудь фишечка была, а то скучная одежда не устраивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЯЮлька сказал(а):

@Thirteen

это и девочек касается. даже XXS еще велико, а детского почти нет. младшей почти 13 и рост около 162. с ужасом думаю о предстоящем шоппинге

Странно. Дочка в 11 лет 158см, талия 54см. Детское даже не смотрю на её рост, потому что такая ростовка с талией 64см идёт. А во взрослые хс-ххс талия 56-60, что уже получше. Кропп, хаус, синсей на рост 160 в таких размерах. Год назад брала ей широкие кюлоты, на её рост как палаццо были))) 

Собственно, я сама 155см, и прекрасно одеваюсь в масс-маркете, штаны по земле не волочатся. Хотя молодёжь сейчас как раз  так и ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Села, Глория, Твоё, Бифри, Син - покупаю и себе, и детям, проблем нет. Ну и в городе полно магазинов со школьной формой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 10 лет, рост 158. Взяла фирму Cookie. Они есть и на озон и на вб. У них есть классные трикотажные пиджаки и брюки. Но брала летом, сейчас цена совсем не гуманная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 12 будет, рост 162. На вб заказываю и при выборе, не девочку выбираю а женщину. Выбор больше. Но моя любит оверсайз, там две меня влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2024 в 14:08, Нaвсикая сказал(а):

Заказала сейчас 15 штанов(чинос в основном), надеюсь хоть одни подойдут, лучше б два-три)) в прошлом году из 20 попыток 3 выкупили таки… но к сожалению именно эти позиции кончились или остались меньшие размеры, чем моему 13,5 летнему нужны. Сейчас смотрю маленькие мужские размеры 44-46, ибо большие детские малы чаще всего(

Ну вот и померял одним махом сын 15 заказанных позиций и подошло двое штанов-чинос Original marines и pepe jeans)) все из подростковых линеек 14-18 размеров(сыну 13,5, рост около 164). Маленькие мужские размеры все ж ему пока рано - попа и особенно талия худые очень, а на взрослые модели утяжек не делают, с ремнем возиться все таки неохота.

В прошлом году неплохо подошли и носились(не супер активно) брюки Ostin 167275843, но заметила при примерке, что в разном цвете как будто разная ткань :( И ценообразование конечно…я их в начале октября прошлого года заказывала за 750 р, 2,5 тыс перебор для них, имхо.

П.С. В оффлайн магазинах так же приходится перемеривать 10-20 вещей, пока что то одно подойдет, да еще и далеко не факт, что из одного магазина(( так что все равно маркетплейс для ребенка пока лучший вариант - мерить в одном месте рядом с домом без мук хождений туда-сюда и выбора «наживую».

Изменено пользователем Нaвсикая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...