Перейти к публикации

Температура после овуляции.


Полезные сообщения

Девочки, было ли у кого-то, что спустя неделю после овуляции подняла температура тела до 36.9 - 37.2. И потом была беременность? Может ли быть признаком беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik вторая фаза сама по себе , в принципе может спровоцировать небольшое подъем температуры.

Выработка прогестерона этому вроде способствует, ну иногда говорят как о косвенном признаке Б..но очень косвенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Actimelik сказал(а):

Девочки, было ли у кого-то, что спустя неделю после овуляции подняла температура тела до 36.9 - 37.2. И потом была беременность? Может ли быть признаком беременности?

Лично у меня после овуляции тт поднимается аж до 37.5 на пару дней. С такой же темпой и забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если до этого никогда после овуляции ТТ не поднималась? И вообще температура очень редкий гость в моей жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Actimelik сказал(а):

А если до этого никогда после овуляции ТТ не поднималась? И вообще температура очень редкий гость в моей жизни

Об успешной б узнаете только по тестам послеи 8 ДПО🤷‍♀️гадать нечего. Может заболеваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенная ТТ во второй фазе это нормально, работа прогестерона. Чаще всего женщины даже не чувствуют эту ТТ. Это не является прямым признаком беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была небольшая ТТ и горло заболело и это была Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik у меня температура редкий гость и во второй фазе в принципе чаше всего не поднимается. Но за полтора года планирования цикла два точно было с повышенной температурой. Тоже удивлялась, но беременности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 в моем случае мне повезло. Первый раз через неделю после овуляции поднялась ТТ и оказалась беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...