Перейти к публикации

Температура 37 при беременности


tamara2907

Полезные сообщения

Доброй ночи. Беременность по последнему срок 3нед.и 3 дня. На протяжении недели 2 практически каждый день температура, чаще к вечеру поднимается 37-37.4 максимум. К врачу в понедельник пойду, была в этот понедельник (мазня началась), и вообще из головы вылетело спросить про температуру, у кого то такое было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это симптом беременности. Тоже было. И слабость немножко

Изменено пользователем oksb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@oksb долго сохранялась? У меня в первые две вообще такого не было, а тут чет насторожилась и слабость да присутствует

Изменено пользователем tamara2907
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон пьете или вставляете может? Я просто на ипрожине была. Наверное большая доза суммарно выходила.

Я особо не заморачивалась с темп. Чувствовала слабость ,мерила- 37.3. ну и ладно. Потом не мерила уже если слабость. Симптомы кишечника и токс потом начались. Я про нее и забыла совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность у меня ТТ весь первый триместр была 37,3. Слабость, тошнота, токсикоз, простуда, горло болело. Но я читала, что повышенная ТТ в 1 триместре норма. Как было во вторую не помню)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, и вообще во вторую фазу цикла раньше был субфебрилитет. После родов нет таких симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обе беременности с утра до вечера 37-37.3 была недель до 10-12, потом стала нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура может 37.3-37.4 быть, особенно к вечеру. Во все беременности так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tamara2907 нормально это. Пройдет к скринингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма и вне беренности. Просто не Б не так прислушиваются к своему состоянию и не суют себе постоянно градусник) плюс прогестерон, который незначительно  повышает ТТ

На картинке - график нормальных суточных колебаний ТТ 

img-ol5dxX.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Температура 37-37.3 держалась несколько недель, до задержки. Потом опустилась до нормы,но слабость и сонливость сопровождала весь первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основной признак Б и самый первый это температура 37 и выше, держалась точно до 7 недель, потом уже не мерила, ну и БТ (базальная температура) также держалась выше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...