Перейти к публикации

Содрала родинку


Полезные сообщения

Всем привет! Неделю назад прыгнула мне на ноги бульдожка и когтями ободрала  большую родинку, крови было, я ее пластырем залепила, вроде зажила. Не знаю идти к дерматологу смотреть, не посмотрят на меня как на дуру там? Вообще в жизни был пример как за полгода человека не стало из-за родинки, но там солнце повлияло. Или если зажило то и забыть?

Ссылка на это сообщение

Тут как с обычной болячкой. По идее ничего не должно. Ну можно прививку обновить от столбняка если ее нет. 

У меня на лице очень большая и выпуклая родинка. Часто раньше ее корябала, волосы смахивала и ногтями прям по ней жуууух. Заживало спокойно. Сейчас вот она мне кажется увеличивается, хочу ее удалить. Пойду в анкологию платно 

 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Всем привет! Неделю назад прыгнула мне на ноги бульдожка и когтями ободрала  большую родинку, крови было, я ее пластырем залепила, вроде зажила. Не знаю идти к дерматологу смотреть, не посмотрят на меня как на дуру там? Вообще в жизни был пример как за полгода человека не стало из-за родинки, но там солнце повлияло. Или если зажило то и забыть?

Сходить и проверить. Вообще родинки раз в год нужно осматривать 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Всем привет! Неделю назад прыгнула мне на ноги бульдожка и когтями ободрала  большую родинку, крови было, я ее пластырем залепила, вроде зажила. Не знаю идти к дерматологу смотреть, не посмотрят на меня как на дуру там? Вообще в жизни был пример как за полгода человека не стало из-за родинки, но там солнце повлияло. Или если зажило то и забыть?

Если большая, то я бы удалила. 

Ссылка на это сообщение

Удалить не хотите? Я большие удалила все. У старшего была большая родинка, был уже записан на удаление, и за пару дней  до операции содрал. Хирург сказал ничего страшного, удалил остатки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на шее были 2 крупные выпухлые родинки постоянно цепляла их цепочкой и кровоточали, надоело пошла удалила лазером. Другая была у виска, удалила т.к некрасиво, ещё есть на удаление, но пока без инцидентов, терпимо.

Ещё азотом удаляют.

Ссылка на это сообщение

Обязательно обратитесь к врачу! Знаю случай, когда родинку сорвали, а потом она переродилась в меланому. Не запугиваю, но с родинками лучше перебдеть,чем недобдеть,  на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Повреждала родинку на спине, постоянно было трение об одежду, ну и однажды содрала. Поехала в окно диспансер, там прижгли жидким азотом. 

Ссылка на это сообщение

Я в детстве большую родинку содрала на животе. Ничего страшного не произошло, зажила и все, такая же снова стала она, без изменений

Ссылка на это сообщение

Содрала тоже родинку верхом от купальника в районе груди, волны были. Кровило долго,весь вечер. На следующий день в больнице выжигали таким аппаратом, на паяльник похож) это было 25 лет назад. Но тогда врач, который выжигал, сказал, что я легко отделалась, может, он маме что-то более конкретно говорил, не знаю, мне было 13 лет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...