Перейти к публикации

Верхняя зимняя одежда в 45+


Полезные сообщения

ну я совсем не модная 45 + мех натуральный не ношу по этичным соображениям, на совсем мороз очень теплый пуховик аля канада гус, на выход есть икуственная шубка от anse, а на каждый день зимняя куртка из декатлона🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба как вам пальто ? 

Screenshot_20240822_155648_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

А такое как вам? 

Screenshot_20240822_155656_Wildberries.jpg

Screenshot_20240822_155648_Wildberries.jpg

Там внутри есть молния или кнопки? Или просто на запАх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лейна кнопки ..и молния тоже есть, немного укороченная

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама носит вот такие ей за 50лет 54р очень красиво смотрится 

IMG_20240822_105755.jpg

IMG_20240822_105836.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вопрос в зоголовке. Ягодки, что носите зимой? ) Я пришла к мысли, что модные нынче пуховики, больше похожие на телогрейки, с возрастом на женщинах выглядят нелепо. Не солидно, дёшево. Сзади пионерка, спереди пенсионерка)) В общем, это для молодых. Шуба на повседнев тоже не подходит. Да и дорого. Мне нравятся пальто  с натуральным мехом (плащевые, не драп/шерсть). Но вроде как не модно. Или норм? А хочется баланс, чтобы и не совсем вчерашний день, но в то же время по возрасту и красиво. 

С возрастом женщины выглядят нелепо в одежде ,которая им ещё 10 накидывает. Серьезные шубы,пальто немодные, пуховики,которые 10 лет как не носят 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Опять же под возраст уже далеко не всё идет

Вот честно, глупость это. Это как чёрный цвет волос. Возраст моментально накидывает. Так и с одеждой (цвет, крой). 
 

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вы знаете, я не очень разбираюсь в том, что носят бабушки)) как то не обращаю на них внимания.

Моя мама ходит в похожем, мех только отстегнула, жарко. Ей 72 года.

image.thumb.png.01991aaae426a03504b28aa2803f7af9.png
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в прошлом году купила вот такой пуховик. Довольна очень. Но я на авто не езжу, наоборот, больше хожу. Он из мембраны, в нем и в транспорте/магазине не жарко и на улице не холодно. Легкий, теплый и минималистичный) Ничего лишнего и прост в уходе.

image.png.4e742a38e629b63aaac0aca02bd800df.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
45 минут назад, Горлица сказал(а):

Моя мама ходит в похожем, мех только отстегнула, жарко. Ей 72 года.

image.thumb.png.01991aaae426a03504b28aa2803f7af9.png
 

Такие пуховики у нас носили в 2010 гг. У меня почти такой же был, черный. На пике моды, так сказать). Мне было 30 лет, возможно поэтому фасон ассоциируется у меня с молодостью. Как и укороченный А-силуэт ( трапеция) в принципе. Сейчас платья такого силуэта я тоже не ношу. Хотя мне идёт такой фасон, но с возрастом "не то пальто" совершенно.

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

но с возрастом

Так пишите, как будто вам 162 года). 
Глянула модные пальто этого сезона.
Я столько "не выпью".:Crazy:
image.png.089c5b1a135c3af5f1607ef22b6d7a88.png

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Горлица сказал(а):

Я столько "не выпью"

Я тоже))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой пуховик, на мне длиннее, я люблю гулять, ходить пешком и не люблю мёрзнуть, по-этому такой длинный. 

И ещё куртку недавно купила, но не носила ещё. 

Screenshot_2024-08-22-11-50-00-428_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2024-08-22-11-50-56-598_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, freshfish сказал(а):

возрастом женщины выглядят нелепо в одежде ,которая им ещё 10 накидывает. Серьезные шубы,пальто немодные, пуховики,которые 10 лет как не носят 

Это тоже. Баланс нужен, поэтому так тяжело подобрать. Еще ведь чтобы и тепло, и удобно было. И цвет не подчеркивал морщины и синяки под глазами...Короче, труба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вы знаете, я не очень разбираюсь в том, что носят бабушки)) как то не обращаю на них внимания.

Бабушки за 70 ( которые бабушками стали 30 лет назад) носят часто намного хуже, чем куртка с вашего фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Бабушки за 70 ( которые бабушками стали 30 лет назад) носят часто намного хуже, чем куртка с вашего фото

Успокоили)) Но эту куртку я и правда не рассматривала, она как не странно понравилась моему мужу, он сфоткал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Такая тоненькая. Не мерзнете? Без капюшона

С капюшоном. Пока не замёрзла. Но ходила на улицу с ребёнком максимум -15. Когда сильно холоднее, на улице не гуляли, а на машине передвигаться не холодно естественно. Пока не переживаю, всегда есть возможность поддеть свитер теплее

 

Screenshot_20240822-143213_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Успокоили)) Но эту куртку я и правда не рассматривала, она как не странно понравилась моему мужу, он сфоткал. 

Я писала это больше в ответ на то, что здесь все пишут про модных бабушек или околомодных) у нас это редкость, Обычно уже носят то, что купили лет 5 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я писала это больше в ответ на то, что здесь все пишут про модных бабушек или околомодных) у нас это редкость, Обычно уже носят то, что купили лет 5 назад.

Это, да. На БП все модные, даже бабули. Спросила про пальто и молчок. Никто не хочет прослыть не модным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Это, да. На БП все модные, даже бабули. Спросила про пальто и молчок. Никто не хочет прослыть не модным))

Какое пальто? Я пропустила ,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле вверху страницы, серое с иск.мехом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Mамба как вам пальто ? 

Screenshot_20240822_155648_Wildberries.jpg

Нормальное пальто, но не мое)) для меня скучный цвет и пояс не люблю, не держится он на мне

И длина ни то, ни се. Я ношу или длиннее или короче. В этом только в брюках хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле я наоборот миди предпочитаю. И цвет серый мой любимый. Но это уже дело вкуса, конечно. И цветотипа. Черный, белый, беж меня убивает визуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну не все, конечно, но многие. Опять же под возраст уже далеко не всё идет. Вот, например, я померила в магазине и поняла, что поезд давно тю-тю :Dне по возрасту такая модель. Да и не модно уже, наверное. Хотя мех мне нравится и я его никогда не разлюблю

 IMG-20240822-WA0003.thumb.jpg.f481633e7c188306ca94acf004708048.jpg IMG-20240822-WA0002.thumb.jpg.ec5336c1a52806e58c964a36fc7b21e7.jpg

вот это б не покупала, хоть я ещё 40+.

у меня разных курток и пуховиков штук 10, есть строгое чёрное пальто, есть дублёнка, нет только шубы.

по моему мнению, в гардеробе нужны разные вещи на разные случаи и под разную обувь и одежду.

а конкретно мне очень нравятся женщины 45+ в шубках и пальто ,очень элегантно.

В моем представлении, женщина 45+ это уже свободная от забот , никуда не спешащая дама, которая может позволить себе и каблуки, и шубу , что угодно, что ей удобно и приятно, за редкими исключениями, дети у неё уже большие, в сад не надо бежать, язык на плечах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АминаА сказал(а):

вот это б не покупала, хоть я ещё 40+.

Это я привела как образец "плохого" пуховика. К покупке даже не рассматриваю))

10 минут назад, АминаА сказал(а):

В моем представлении, женщина 45+ это уже свободная от забот , никуда не спешащая дама, которая может позволить себе и каблуки, и шубу , что угодно, что ей удобно и приятно, за редкими исключениями, дети у неё уже большие, в сад не надо бежать, язык на плечах..

Аж зачиталась..и замечталась)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Русское поле я наоборот миди предпочитаю. И цвет серый мой любимый. Но это уже дело вкуса, конечно. И цветотипа. Черный, белый, беж меня убивает визуально)

Я люблю яркие цвета, тем более зимой. Дело вкуса, конечно. А с миди платье не надеть, не люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...