Перейти к публикации

Верхняя зимняя одежда в 45+


Полезные сообщения

14 минут назад, АминаА сказал(а):

 

В моем представлении, женщина 45+ это уже свободная от забот , никуда не спешащая дама, которая может позволить себе и каблуки, и шубу , что угодно, что ей удобно и приятно, за редкими исключениями, дети у неё уже большие, в сад не надо бежать, язык на плечах..

Это наверное 60+ 😁

У вас у самой в 45 сколько лет детям будет? И на сколько вы будете свободной? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, АминаА сказал(а):

вот это б не покупала, хоть я ещё 40+.

у меня разных курток и пуховиков штук 10, есть строгое чёрное пальто, есть дублёнка, нет только шубы.

по моему мнению, в гардеробе нужны разные вещи на разные случаи и под разную обувь и одежду.

а конкретно мне очень нравятся женщины 45+ в шубках и пальто ,очень элегантно.

В моем представлении, женщина 45+ это уже свободная от забот , никуда не спешащая дама, которая может позволить себе и каблуки, и шубу , что угодно, что ей удобно и приятно, за редкими исключениями, дети у неё уже большие, в сад не надо бежать, язык на плечах..

Ну не знаю...дети выросли, а забот вообще не убавилось. Каблуки и шубки 2 раза за зиму в театр и ресторан. В остальное время практичная одежда и устойчивая обувь. Нафиг с тех каблуков навернуться зимой)) благо, что мода сейчас это все позволяет носить красиво и интересно выглядеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Charley сказал(а):

А мне кажется, именно эта модель как раз по возрасту 45+

Мне 45, и я такое не надену)))) мне выше белая парка гораздо больше нравится

Только что, Лелечка сказал(а):

Мне 45, и я такое не надену)))) мне выше белая парка гораздо больше нравится

Ой, блин, мне 45 ток через год))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Charley сказал(а):

А мне кажется, именно эта модель как раз по возрасту 45+

Мне 45, но я такое не надену. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, october31 сказал(а):

С капюшоном. Пока не замёрзла. Но ходила на улицу с ребёнком максимум -15. Когда сильно холоднее, на улице не гуляли, а на машине передвигаться не холодно естественно. Пока не переживаю, всегда есть возможность поддеть свитер теплее

 

Screenshot_20240822-143213_Wildberries.jpg

так ты ж ещё молодёжь!!)))

3 часа назад, Русское поле сказал(а):

Ну не знаю...дети выросли, а забот вообще не убавилось. Каблуки и шубки 2 раза за зиму в театр и ресторан. В остальное время практичная одежда и устойчивая обувь. Нафиг с тех каблуков навернуться зимой)) благо, что мода сейчас это все позволяет носить красиво и интересно выглядеть

ну мы ж все разные, этим и прекрасные 

3 часа назад, Алёна84// сказал(а):

Это наверное 60+ 😁

У вас у самой в 45 сколько лет детям будет? И на сколько вы будете свободной? 

если в 35 не начала б рожать, то сейчас (первенцу 19 лет) была б уже свободна.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лейна сказал(а):

Мне 45, но я такое не надену. 

Да и я тоже. Уже пришли к выводу, что это скорее 60+)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

А такое как вам? 

Screenshot_20240822_155656_Wildberries.jpg

Screenshot_20240822_155648_Wildberries.jpg

я не люблю такие, но я мала́ ростом, может на высоких это и классно смотрится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь шубу подарила, вот не знаю, как для Крыма)) а так пуховик или куртка на синтепоне, но у нас ниже 0 редко бывает, но ветер(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна помоему вы ещë достаточно молодо выглядите. А такая модель вас старит. Вам бы как раз что-то молодëжное пошло бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Кмк такое до 44 размера хорошо будет смотреться, дальше "тётка " :DНу я со своим 46- м и не очень свежим лицом так точно теткой буду ))

Ну я примерно как на фото выгляжу , размер 46, рост 170

15 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну не все, конечно, но многие. Опять же под возраст уже далеко не всё идет. Вот, например, я померила в магазине и поняла, что поезд давно тю-тю :Dне по возрасту такая модель. Да и не модно уже, наверное. Хотя мех мне нравится и я его никогда не разлюблю

 IMG-20240822-WA0003.thumb.jpg.f481633e7c188306ca94acf004708048.jpg IMG-20240822-WA0002.thumb.jpg.ec5336c1a52806e58c964a36fc7b21e7.jpg

Прекрасно выглядите, молодая шея, брылей нет, наговариваете только на себя. Вам курточка хорошо, но да, вышла из моды..

Изменено пользователем Пилипушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну не все, конечно, но многие. Опять же под возраст уже далеко не всё идет. Вот, например, я померила в магазине и поняла, что поезд давно тю-тю :Dне по возрасту такая модель. Да и не модно уже, наверное. Хотя мех мне нравится и я его никогда не разлюблю

 IMG-20240822-WA0003.thumb.jpg.f481633e7c188306ca94acf004708048.jpg IMG-20240822-WA0002.thumb.jpg.ec5336c1a52806e58c964a36fc7b21e7.jpg

Это вы на фото?

По-моему, вам можно носить что угодно.

Наговариваете на себя) 

14 минут назад, Пилипушка сказал(а):

 

Прекрасно выглядите, молодая шея, брылей нет, наговариваете только на себя. Вам курточка хорошо, но да, вышла из моды..

Не читала ваш коммент, пока не написала свой)

Одни и те же слова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kzena @Dancer13 @Пилипушка спасибо, девочки за приятные слова! Но об'ективно за последние год-два я сильно сдала (возможно сказываются заботы о лежачей маме, подавленное настроение). 

Вообще, всем спасибо за мнения! До зимы еще время есть, будем мерить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, АминаА сказал(а):

вот это б не покупала, хоть я ещё 40+.

у меня разных курток и пуховиков штук 10, есть строгое чёрное пальто, есть дублёнка, нет только шубы.

по моему мнению, в гардеробе нужны разные вещи на разные случаи и под разную обувь и одежду.

а конкретно мне очень нравятся женщины 45+ в шубках и пальто ,очень элегантно.

В моем представлении, женщина 45+ это уже свободная от забот , никуда не спешащая дама, которая может позволить себе и каблуки, и шубу , что угодно, что ей удобно и приятно, за редкими исключениями, дети у неё уже большие, в сад не надо бежать, язык на плечах..

Ой не знай не знай, было наверно когда то, сейчас все больше и больше рожают к 40, а то и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 45. Из верхней зимней одежды есть пальто, шуба (норка), пуховик. Шубу вообще не ношу, пуховик - если прям очень холодно (в общем, редко), а вот свое черное пальто французской длины  с поясом обожаю. Чувствую себя в нем леди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg ну я пока в садике нашем самая старая мама, все моложе меня, ну или выглядят так, максимум ,ровесники, но это единицы.

Когда мне будет 45, то нашим детям будет 10, 8, 6 и 4 года, в принципе, уже легче и на работу выйду, человеком стану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так что нравится, то и носите. 45 это ещё такой достаточно пограничный возраст, можно почти все.

22.08.2024 в 05:49, г-жа Беладонна сказал(а):

Я думала дубленки давно уже не актуальны. Прям мало, кто их носит.

Актуальны, просто они дороже, если из натуральной кожи и меха. Поэтому большинство носят недорогие куртки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 03:43, г-жа Беладонна сказал(а):

что модные нынче пуховики, больше похожие на телогрейки, с возрастом на женщинах выглядят нелепо. Не солидно, дёшево. Сзади пионерка, спереди пенсионерка)) В

Глупость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 для вас глупость, для меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@unika17 для вас глупость, для меня нет

Я не выгляжу нелепо в пуховике 

Может дело не в нём, а в целом, во внешности? Раз уж Вам видится нелепость в отражении в зеркале .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Может дело не в нём, а в целом, во внешности? Раз уж Вам видится нелепость в отражении в зеркале .

А с чего вы взяли, что я про зеркало?  Я про окружающих. Редко вижу хорошо одетых женщин своего возраста, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

А с чего вы взяли, что я про зеркало?  Я про окружающих. Редко вижу хорошо одетых женщин своего возраста, к сожалению. 

Ну так дело в женщинах, и в том, что подбирают неподходящий цвет/размер/фасон

но говорить, что в пуховике после 45 женщина выглядит нелепо, ну, странно

если она так выглядит, то в любой одежде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
21 минуту назад, unika17 сказал(а):

но говорить, что в пуховике после 45 женщина выглядит нелепо, ну, странно

Ну, не все конечно пуховики, бывают исключения, когда пуховик больше смотрится как пальто. И в целом выглядит недёшево и элегантно. В основном же , ощущение, что женщины не заморачиваются, схватили первое попавшееся, напялили и побежали, лишь бы тепло и удобно. И ходят все в одном и том же. Что молодежь, что тетеньки с пожухлым лицом. Но выйгрышнее смотрятся естественно первые.

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...